• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Конкурс квент Конкурс квент 2018 - Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии

Как, на ваш взгляд, прошёл конкурс?

  • Средне. Проходной конкурс с проходной организацией.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Информация и набор участников
Состав участников и задание
Работы участников и оценка
Результаты
Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии <<< вы здесь
Конкурс квент 2018 - Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии

В конце конкурса я всё-таки решил, что стоит узнать мнение конкурсантов о том событии, в котором они участвовали. Провести оценку меня в качестве организатора конкурса, а так же всю организацию конкурса в целом. Узнать ваше мнение о судьях, о системе оценки квент. Послушать ваши предложения по улучшению конкурса в будущем. Прошу высказаться всех, кто участвовал. Причём честно. :)

Учитывая, что многие могут быть не согласны с оценками судей, может возникнуть щекотливая ситуация, в которой несправедливо (по его мнению) засуженный участник сойдётся в битве на смерть с непонравившимся ему судьёй, не стесняясь в выражениях и методах. Я надеюсь таких случаев не будет, потому что пресекаться они будут жестко. Давайте будем вежливы друг к другу. *rose*
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Может сделать пробный через недельку-две? Без денежного призового фонда, просто ради интереса. Зайдет идея или нет.
Можно и сделать. Почему бы нет? Только на подготовку, думаю, нужно несколько больше времени. :)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Да, потенциальным участникам надо мозги в порядок привести. Мне например.
Тоже верно. В текстовых конкурсах у нас участвуют почти одни и те же люди. Поэтому надо между подобными конкурсами делать достаточный перерыв для отдыха. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Не забывайте все-таки, что у меня тоже текстовый конкурс и осенью он начнется. Ориентировочно октябрь-ноябрь. Участвовать будут все те же люди.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Не забывайте все-таки, что у меня тоже текстовый конкурс и осенью он начнется. Ориентировочно октябрь-ноябрь. Участвовать будут все те же люди.
Почему бы не совместить твой конкурс и тему проработки собственного мира? :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Да не надо ничего совмещать. Конкурс Феникса в конце октября - начале ноября. До этого момента вполне можно успеть провести небольшой конкурс по проработке мира. Надо только ограничить ориентировочный максимальный объем повествования, чтобы не сильно авторов напрягать, да и чтобы самим прочитать работы и отсудить конкурс оперативно :)
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Приношу свое скромное благодарствие организаторам за создание этого конкурса.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Господа призёры, напоминаю, что завтра буду раздавать призы. Напишите мне в ЛС уже свои ники в стиме или номера телефонов, куда вам деньги перевести. Может сумма и маленькая, но в хозяйстве пригодится. Обещаю, что дальше моей лички информация не уйдёт. За безопасность отвечаю. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
А если не напишете, Альт переведет все судьям в качестве моральной компенсации *trollface*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
А если не напишете, Альт переведет все судьям в качестве моральной компенсации *trollface*
Фонд моральной поддержки судей. Круто. Можно будет про... Проесть, для разнообразия, призовой фонд. :D

К слову, когда будет произведён перевод призов, я здесь отпишусь. Мне нужна будет обратная связь о получении средств. Что бы всё было честно. :)
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Тогда можете начинать с моей суммы. Завещаю ее Сандрин. Пресловутая моральная компенсация и скромная поддержка.
Я серьезно. Переведите ей в любом качестве. Мне эта сумма не нужна. Все.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Тогда можете начинать с моей суммы. Завещаю ее Сандрин. Пресловутая моральная компенсация и скромная поддержка.
Я серьезно. Переведите ей в любом качестве. Мне эта сумма не нужна. Все.
Началось в колхозе утро... Если что, то в предыдущем моем посте этой темы была шутка. Заслужили, значит получайте. Нечего портить конкурс своими выкрутасами.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Сделаем так. Если участник отказывается от приза - он будет переслан тому, кто занял место ниже на пьедестале. Не пропадать же? Но, надеюсь, отказов не последует. Соглашались же участвовать и знали, что грозит за победу. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
Сделаем так. Если участник отказывается от приза - он будет переслан тому, кто занял место ниже на пьедестале.
Вариант. Но ачивки я менять не буду в случае отказов от денежных призов, они останутся в соотвествии с занятыми местами по итогам конкурса :)
Не пропадать же?
Сколько там? 50 рублей? Пива себе возьми :D
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
(поморщился)
Подумайте сами, дамы и господа: гражданину Украины вроде как ни к чему обозначенная сумма. Возьмите еще нынешний курс валют между украинской гривной и российским рублем - поймете все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу