• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс квент Конкурс квент 2018 - Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии

Как, на ваш взгляд, прошёл конкурс?

  • Средне. Проходной конкурс с проходной организацией.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Информация и набор участников
Состав участников и задание
Работы участников и оценка
Результаты
Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии <<< вы здесь
Конкурс квент 2018 - Послесловие. Оценка организации конкурса и судейской коллегии

В конце конкурса я всё-таки решил, что стоит узнать мнение конкурсантов о том событии, в котором они участвовали. Провести оценку меня в качестве организатора конкурса, а так же всю организацию конкурса в целом. Узнать ваше мнение о судьях, о системе оценки квент. Послушать ваши предложения по улучшению конкурса в будущем. Прошу высказаться всех, кто участвовал. Причём честно. :)

Учитывая, что многие могут быть не согласны с оценками судей, может возникнуть щекотливая ситуация, в которой несправедливо (по его мнению) засуженный участник сойдётся в битве на смерть с непонравившимся ему судьёй, не стесняясь в выражениях и методах. Я надеюсь таких случаев не будет, потому что пресекаться они будут жестко. Давайте будем вежливы друг к другу. *rose*
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
(поморщился)
Подумайте сами, дамы и господа: гражданину Украины вроде как ни к чему обозначенная сумма. Возьмите еще нынешний курс валют между украинской гривной и российским рублем - поймете все.
Это прозвучало как-то... Политизировано. Можно было не приводить такие сравнения. Вне зависимости от курса цены у нас примерно одинаковые. 20 гривен хоть и мелочь, но всё-равно должна быть приятна. Но если уж не хочешь, что-нибудь придумаем. :)

P/S. Кстати, господин @Nokturn, я всё конечно понимаю. Но хотелось бы услышать обоснование вашего голоса. Если вам не понравился конкурс, мне было бы интересно узнать почему, что бы исправить ошибки и сделать его лучше. :)
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Да нет, ну сам подумай. Я верю, знаю, понимаю, что вы судили по справедливости, но все таки даже коробку самого дешевого чая я не смогу купить за такой выигрыш. Так что цены у нас европейские, но доход где то на уровне Некронезии.

А Сандрин ведь терпеливо читала всю эту мою галиматью, которую я ваял четыре часа подряд одним утром после очень крепкой концентрации чая. Значит ей особо причитается.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Это прозвучало как-то... Политизировано.
Больше прозвучало так, что ты мало предложил :D Вышли ему салом (хотя хорошее сало стоит дороже, чем весь призовой фонд конкурса). Ладно, шучу.
Мне нравится идея, чтобы отдать приз автору, занявшему место ниже. Я понимаю, что тебе мое одобрение на это не требуется, просто высказываю солидарность.
А Сандрин ведь терпеливо читала всю эту мою галиматью, которую я ваял четыре часа подряд одним утром после очень крепкой концентрации чая. Значит ей особо причитается.
Уважаемый Серокрыл, вашу галиматью терпеливо читали все судьи (и не только они), так что выделять кого-то одного не очень-то красиво. Отказываетесь от приза - ваше право.

Кстати, Альт, на будущее нужно в правилах конкурса прописать, что призёр может отказаться от денежного приза, в этом случае он достается автору ниже по таблице занятых мест. А если такого автора нет, то организатор волен распоряжаться призовым фондом по собственному усмотрению :)

P/S. Кстати, господин @Nokturn, я всё конечно понимаю. Но хотелось бы услышать обоснование вашего голоса. Если вам не понравился конкурс, мне было бы интересно узнать почему, что бы исправить ошибки и сделать его лучше. :)
Ой, оно тебе надо? Юзер неделю на форуме, просто решил мелко схулиганить, выбрав негативный вариант ответа в голосовании :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Да нет, ну сам подумай. Я верю, знаю, понимаю, что вы судили по справедливости, но все таки даже коробку самого дешевого чая я не смогу купить за такой выигрыш. Так что цены у нас европейские, но доход где то на уровне Некронезии.
Не имею ничего против твоего решения. Хотя именно в такой ситуации любая мелочь нужна в хозяйстве. Хорошо. Если до завтра не передумаешь - отдам приз другому участнику. Но, к сожалению, не могу отдать Сандрин. Совесть не позволяет. Всё-таки все судьи это читали. Как и зрители. А я трижды. Не оставлять же теперь себе приз из-за этого. :)

Отказываетесь от приза - ваше право.
В теории передача приза другому лицу так же не возбраняется. Участник волен сам делать с ним что хочет. Но, только после получения приза на руки. Наградить призом кого-либо напрямую, в обход призёра, даже по его желанию, в принципе нельзя. :)

Кстати, Альт, на будущее нужно в правилах конкурса прописать, что призёр может отказаться от денежного приза, в этом случае он достается автору ниже по таблице занятых мест. А если такого автора нет, то организатор волен распоряжаться призовым фондом по собственному усмотрению :)
Да. Пропишем. Вот вроде мелочь, а тоже может возникнуть. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Участник волен сам делать с ним что хочет. Но, только после получения приза на руки. Наградить призом кого-либо напрямую, в обход призёра, даже по его желанию, в принципе нельзя. :)
Вот и я о том :)
 

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Отказываюсь от такого приза по причине невозможной реализации в нашей стране.
Даже не представляю, какую я могу получить от него практическую пользу.
Потому как курс российского рубля значительно ниже курса украинской гривны, да не воспримет никто мои слова за оскорбление.
Вот если бы предложили в другой валюте - вот тут да, я бы еще подумал....очень сильно подумал.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

Воронислав Серокрыл

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
416
Благодарности
49
Баллы
210
Да, я не возражаю. Отдавай.
Но кроме того, для меня очень важна еще одна вещь: дело не в выигрыше, а в уважении.
Меня может всякий упрекнуть в гордыне и тщеславии, в самолюбии и высокомерии - вполне это возможно.
Но только не в корыстолюбии и жадности - это ложь.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Вот если бы предложили в другой валюте - вот тут да, я бы еще подумал....очень сильно подумал.
"50 гривен, и мы не открываем чёрный ящик!"
133527.jpg
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
@Argonatika, @Beowulf, @Drurhang, прошу подтвердить получение или неполучение приза. Сын Весны уже вроде отчитался. Осталось о вас узнать, правильно ли я перевёл. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу