• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn (Легенда об Ахссуне)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.661
Баллы
740
  • Первое сообщение
Legend of Ahssûn (Легенда об Ахссуне)
LoA.png

Ресурсы портала: World of Gothic.ru
Страна разработчика: Германия
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Тип модификации: Мод
Рабочее название: LoA
Версия мода: 1.0
Язык мода: Немецкий
(Полная озвучка).
Вес мода: 1.2 ГБ, Озвучка(LoA_Speech_Volume.zip - 2.69 ГБ или LoA_Speech_Single.zip - 2.7 ГБ)

Автор/разработчик: LoA-Team
Форум мода: World of Gothic DE
Тема релиза: Legend of Ahssûn

Статус мода: Релиз (100%), выпущена демо-версия.
Дата релиза демо: 18.08.2014
Дата релиза: 24.12.2018

Локализация: В разработке ~ %
Русификация: В разработке ~ %

Перевод: MaGoth

Описание:
Колония Ахссун - самая богатая (плодородная) орчья область, которая обречена на вечную битву между орками и людьми. После победы в большой битве людям удалось основать город в районе недалеко от берега, который богат ресурсами.
Много людей прибыло в колонию за шансом стать богатыми. Но все их шансы были сведены на нет, так как все ресурсы добытые в колонии должны были переданы в казну.
Естественно это спровоцировало недовольство жителей,что приводит их к разделению на повстанцев и сторонников короля. Таким образом был создан новый лагерь около города, даже со своим монастырем.
Это разделение сделало людей слабее,ведь это колония по-прежнему представляет опасность нападения орков и хранит много тайн.

Видео:
Новый трейлер для дем-версии:

Старое видео:

Скачать:
Мод Легенда об Ахссуне::
LoA-1.0.0.exe

Последнее редактирование:

Ivar Falko

Участник форума
Благодарности
42
Баллы
80
Да, есть... помню пытался (как-то раз) Золотые ворота с польского перевести, так мы с Гуглом так и не поняли друг друга:D
У меня так с немецкими модами было, но чисто из-за лишних символов

Adept

Участник форума
Благодарности
312
Баллы
320
Переведены все крупные файлы диалогов (в совокупности это 140 000 строк кода).
Остались какие-то сюжетные файлы, которые тянут на пару процентов от общего числа диалогов.

Smile393

Участник форума
Благодарности
30
Баллы
190
Переведены все крупные файлы диалогов (в совокупности это 140 000 строк кода).
Остались какие-то сюжетные файлы, которые тянут на пару процентов от общего числа диалогов.
Приятно слышать, что работа идет! Спасибо, что занимаешься переводом мода!*Friendship*

Боб

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
15
есть новости по поводу перевода

Dimus

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.561
Баллы
680
Сейчас я напомню тебе пару поговорок, морра*ded*.
Есть только на попе шерсть, да и та клочками.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Поэтому если ты хочешь быстрее увидеть перевод мода, тогда помоги переводчикам своими знаниями иностранных языков. А если не можешь помочь, тогда сиди на попе ровно и не загружай вопросами вида "есть новости" или "когда будет русификатор" тех людей, кто в своё свободное время бесплатно переводит моды.

Adept

Участник форума
Благодарности
312
Баллы
320
есть новости по поводу перевода
Правда? Тогда делись.
*trollface*

Ну, ежели серьезно, то какие могут быть новости-то? Переводишь, когда есть возможность, да и все. Могу только заверить, что в этом году локализация не выйдет точно. Если только тестовый забег со стримом, но я в этих стримах зелен, как послушник, так что от настроения:)

Последнее редактирование:

Smile393

Участник форума
Благодарности
30
Баллы
190
Если только тестовый забег со стримом, но я в этих стримах зелен, как послушник, так что от настроения:)
Если можно, то лучше без стримов;)
На мой взгляд, стримы хороши там, где нужно бегло посмотреть что к чему, не особо погружаясь в процесс.
А этот мод все же несколько иной продукт: хочется самому осмотреть каждый уголок и заглянуть под каждый куст. Ведь первая Готика так полюбилась многим в том числе из-за чувства исследования, когда сам стремился узнать, куда ведет эта тропинка и что лежит вон в том сундуке. Поэтому, мне кажется, будет несколько несправедливо лишать человека возможности стать первооткрывателем)
Но при всем при этом хочу искренне поблагодарить за работу над переводом этого масштабного проекта*thumbs up*
Огромное спасибо!*reverence*

Adept

Участник форума
Благодарности
312
Баллы
320
Smile393, лишать такой возможности насильно никто никого не будет. Разве что я сам для себя поставил крест на полном погружении в игру со всеми ее неожиданностями, взявшись за эту работу. С другой стороны, отмечу, что здесь тоже имеет место кайф другого сорта – после всего этого времени наблюдать то, что ты привык видеть в виде текста, в самой игре. Правда, ожидания иногда разбиваются о готическую реальность (когда долго работаешь с текстом, не запуская игру, воображение начинает преобладать над суровой действительностью о старом дубовом движке) :)

И вообще, я совершенно не уверен, что сей замысел осуществится. Всё из ревности, что кто-то словит хайп на твоих трудах. Так почему бы самому не стать стримером-первооткрывателем?:D

Сверху Снизу