• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Σ / Sigma / Сигма — обсуждение

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Новая тема, но все всё равно сидят в старой по ультимейту *trollface*
 

Jr13San


Модостроитель
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
435
Благодарности
261
Баллы
230
Черкну про недостатки:
1) Индикации поломки снаряжения нет, только всплывающий ненадолго мессадж. Не информативно.
2) Лаунчер перестаёт запускаться без подкл. к интернету. Запуск на прямую выдаёт ошибку примерно с000005. Не пойму, че так сложно оффлайн режим было сделать.

Upd:
то есть через лаунчер все работает? попробуй удалить папку data из папки д2
Да, через лаунчер всё работает. После удаления папки data, запускается, но на инглише.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Жертвенное Сердце + Свеча Медитации Не могу найти эти два реагента, написано что продаются, но нигде нет. И еще вопрос, где хранятся сейвы? Хотел открыть через прогу, ссылку на которую мне здесь дали, но не могу найти. В с\users\medianxl сейвы есть, но не с одиночной игры
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
в сиигме есть ли рецепт на блинк а то на официальной странице инфы нету?
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.003
Благодарности
511
Баллы
350
Я похоже совсем идиот, но найти не смог.
Открой лаунчер, меню настроек, там справа снизу будет надпись "Application". Тыкай на нее, откроется путь к сохранкам
 

Elmore

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
155
Убрать мистические сферы (покупные) с вещи можно только через Median XL Offline Tools ? Или для этого есть рецепт в игре?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Я похоже совсем идиот, но найти не смог.
скопировать то, что я написал, вставить в адресную строку Проводника и нажать энтер. или как написал товарищ ниже.
Убрать мистические сферы (покупные) с вещи можно только через Median XL Offline Tools ? Или для этого есть рецепт в игре?
рецепта нет, только через программу
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
как возродить призывные уберквесты? например мясника, никаких книг или скила суммона нету? еще испытание эниады- написано убейте мефисто на 2 сложности и некроманта который сидит в kurast 3000 до н.э которая сама находится в toraja jungle? доках в начале 3 акста (тоесть локация в локации?) и для который нужно минимум 110 левел?зачем тогда написано проминимальный левел 80? или я не понимаю, или какойто бред понавыдумывали?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
никаких призывов больше нет

80 уровень нужен для испытания на второй сложности, 110 — для входа в убер на третьей сложности

локация в локации, да —там телепорт стоит
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Screenshot004.jpgScreenshot022.jpgScreenshot023.jpgхорошие вещички выпали для пала)сделала стрелы, хотела их улучшить чармиком азмодана, столкнулась с такой проблемой:больше одного чармика нельзя иметь, хотя свой я перед этим убрала в сундук((быстрее бы сделали плаги))@Hetza, приветик, как тебе сигма?)
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Такой вопрос. На нормале после входа к Баалу, выскочила какая то табличка про квест/испытание. Единственное что я там понял - это какое ограничение по времени. Я решил, что испытание будет доступно, если успею убить Баала за определенное время. Убил, но ничего не появилось(Я ждал портала, как перед Баалом, где с 3х частей собрался чарм) Этот чарм кстати можно как то апать?
И еще несколько вопросов. Как улучшать джевелы? Можно ли фиол банки маленькие объеденять в большие, rejuvenate которые? И последний, выпал свиток какой-то в 5 акте на резы, его нужно с чем-то то ли объединить, то ли еще что сделать. Не пойму как с ним взаимодействовать
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
зачем играть в английскую версию, если не понимаешь что там написано? :) было написано сколько у тебя есть времени чтобы повторно возвращаться в эту локацию, после истечения зайти уже будет нельзя.
Этот чарм кстати можно как то апать?
да, с ним надо будет смешивать награду от Малах (ответ на твой вопрос ниже)
Как улучшать джевелы?
см. описание Oil of Craft
Можно ли фиол банки маленькие объеденять в большие, rejuvenate которые?
вроде да, или по одной или по две банки жизни и маны класть в куб
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
15 часов и только выпали шад и ахуе, ужс, граждане, что с дропом?((еще больше дизморалит локдаун, как теперь убить лаза?я раньше его убивала, умирая раз 20..
Screenshot025.jpg
 
Сверху Снизу