• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Σ / Sigma / Сигма — обсуждение

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Не известно когда плаги сделают, не хватает места, да и другими персами поиграть охота
неизвестно, но сделали сундук вне игры: Median XL Offline Tools v0.5.1
для сигмы этих значений мало?
а почему бы не взять калькулятор и не посмотреть самостоятельно?
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Это правильные брейкпоинты 3-х и 9ти фреймов соответственно. Больше не получится
ну, не знаю, в MXL мне этого хватало с лихвой, а тут когда много некроботов, я не всегда могу бить и прыжок не всегда получается сделать, аналогично со светлым палом, ен всегда получается прыгнуть на них колизеем.Мб, что-то в шмоте не так.. Screenshot001.jpgScreenshot002.jpgScreenshot003.jpgScreenshot004.jpgScreenshot005.jpgScreenshot006.jpgScreenshot007.jpgScreenshot008.jpgScreenshot009.jpg
Пост автоматически объединён:

неизвестно, но сделали сундук вне игры: Median XL Offline Tools v0.5.1

а почему бы не взять калькулятор и не посмотреть самостоятельно?
я не знаю как им пользоваться ^__^
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
как не странно я тоже:))
гайд для совсем тупых найден не был,вроде ж всё понятно сделано,но что то упускаю
у меня выходят 2 из 3 "подбора" разные значения
скажем ввожу 200
пишет надо 210
ввожу 210 пишет надо 205...
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
какую прелесть нашла, но все равно не могу убить кзакса, вот, что только успеваю снять ему за 5 минут((как быть?мб урона не хватает?подскажите((
Screenshot012.jpgScreenshot014.jpgScreenshot013.jpg
Пост автоматически объединён:

про спид канкулятор)))в лоде я пользовался неким немецким сайтом для вейпон спида и таблицами для фкр /фxр
ну в лоде не так заметно FHR, хотя проходила его всеми персами и практически во всех спеках, а тут капец как заметно..
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Screenshot011.jpgэти амулеты могут быть с любым навыком, как cotw?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
про спид канкулятор
а) ну ему можно доверять, он использует данные именно сигмы, а тот с сайта — данные ЛОДа. формула расчета я не знаю, хотя наверняка они где-то описаны.
эти амулеты могут быть с любым навыком, как cotw?
+1 to [random Ultimate character skill] — интересное описане в документации... лучше спроси на оф. форуме
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Ульдика нужно бить только очищением?
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
ульдик стал какой-то гиперактивный после 33%, короче, плюнула, не смогла его убить((((раньше он был намного легче)
Screenshot001.jpg
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
а) ну ему можно доверять, он использует данные именно сигмы, а тот с сайта — данные ЛОДа. формула расчета я не знаю, хотя наверняка они где-то описаны.
да вот он Канкулятор Лода на вейпоны
Но все же я думаю,что я что то не так делаю...можно картинку в пайнте с подписью куда какие значения верно вставлять для получения результата
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
да вот он Канкулятор Лода на вейпоны
Но все же я думаю,что я что то не так делаю...можно картинку в пайнте с подписью куда какие значения верно вставлять для получения результата
С помощью d2stats прочитай значения и просто впиши их в калькулятор, там все подписано.
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
С помощью d2stats прочитай значения и просто впиши их в калькулятор, там все подписано.
да вроде так и делаю,прост меня смущает,что прога "говорит" скажем -8 и получишь 8 фреймов,я от своего значения отнимаю -8,вписываю заново,а програ опять пишет - отними ещё 13.... и ток на третий раз она пишет 0 и значения во фремах
Пост автоматически объединён:

Пост автоматически объединён:

да вроде так и делаю,прост меня смущает,что прога "говорит" скажем -8 и получишь 8 фреймов,я от своего значения отнимаю -8,вписываю заново,а програ опять пишет - отними ещё 13.... и ток на третий раз она пишет 0 и значения во фремах

ЗЫ интересные у нас с тобой даты регистрации:)))
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
прога "говорит" скажем -8 и получишь 8 фреймов
Аааа, так вот что ты не понимаешь. Это значит, что ты уже собрал на 8 единиц больше, чем нужно, для достижения указанного брейкпоинта :)
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Аааа, так вот что ты не понимаешь. Это значит, что ты уже собрал на 8 единиц больше, чем нужно, для достижения указанного брейкпоинта :)
Ну так это ясно,я подгоняю значение под их вариант,от своего первоначального отнимаю те 8 единиц,вписываю вновь полученный результат,и прога опять говорит что то новое,а не 0 и значение во фреймах
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Ну так это ясно,я подгоняю значение под их вариант,от своего первоначального отнимаю те 8 единиц,вписываю вновь полученный результат,и прога опять говорит что то новое,а не 0 и значение во фреймах
ты случайно не Skill F*R редактируешь? у него нелинейная зависимость.
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
мой первый cotw*right*
Screenshot002.jpg
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
ты случайно не Skill F*R редактируешь? у него нелинейная зависимость.
а куда вписывать надо?
Чувствую себя подным дауном,в проге 2 графы куда можно что то вписывать,а разобраться не могу
вот у моей ассасинки по д2стат 125% fcr (делал 125 ибо в лоде почти у всех классов это была планка последняя)
Бью я Сюрикенами 125% это 45% на пушке с руной и 50 на арморке+санрайз(20 овер спид) +херб(10%)
Что куда писать?
имеем по д2стат 140% fhr (120 едениц с хонорифик шмоток+ещё 20 хз где) ?что куда писать дабы сделать 2-3 фрейма?
Пост автоматически объединён:

ЗЫ а кто нить тут играет ассасинкой?
Как жить ей без санмонов/реанимейтов???ставлял в пушку 2 топаза чтоб хоть что то было... а то умерает от взгляда
Стиль игры крадучись по локе по 3 см,станить всех лайтинг ареной пока в тебя не попали убивать всех?:))
Некоторых уберов пройти не могу из-за этого,мерк не может оттанчить всех мобов,а реанимейтов нет там и ГГ вп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу