• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Σ / Sigma / Сигма — обсуждение

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Теперь надо равнять руки *trollface*
а ты умеешь подбодрить:D
Пост автоматически объединён:

Screenshot026.jpg
мне кажется раньше он был легче, мб потому что бег понерфили(раньше убивала его минуты за 2 а тут уже 15 мин и только половина жизней, сколько резисторов желательно при бое с ним?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
как крафтить шраинами сакред вещи ?сделал sacred шмотку superior с помощью зелья,теперь не могу крафтить шраином?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на shrine написано какие вещи подходят
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
не получается,кравфчу sacred серую naginaty с той же Abandoned,Quiet shrine c которой должно работать,не выходит. в рецепте написано Rare/Crafted Sacred item + Shrine → reroll item as crafted + Shrine (-1 charge) ?может с серая sacred шмотка не подходит, и надо что то с ней сделать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
ну так rare - это желтая, а не серая. я ж говорю, читать надо что написано.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Существуют таблицы с брейкпоинтами для сигмы? Или такие же как в ЛоД они?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Пост автоматически объединён:

ну так rare - это желтая, а не серая. я ж говорю, читать надо что написано.
ну так понятно, я о том что нет рецепта на получения rare шмотки в сигма. а что такое crafted sacred?.на офф сайте только из серой в синию и из синий в хонорик.
2)honoric/rare/crafted sacred я так понял можно только один раз проролить если 2 аркан кристала добрать? тоесть он зареролит только предыдущие префиксы от шрайна?
 

BladeRunner

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
5
Благодарности
3
Баллы
150
Rare - желтая,
Пост автоматически объединён:


ну так понятно, я о том что нет рецепта на получения rare шмотки в сигма. а что такое crafted sacred?.на офф сайте только из серой в синию и из синий в хонорик.
2)honoric/rare/crafted sacred я так понял можно только один раз проролить если 2 аркан кристала добрать? тоесть он зареролит только предыдущие префиксы от шрайна?
желтые(rare ) сделать нельзя, только найти. crafted sacred - это уже скрафченная святыней вещь то есть она рерольнеться и без двух кристаллов, кристаллы нужны чтобы добавить аффиксы.
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
О плагги для сигмы ничего не слышно?
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Rare - желтая,

желтые(rare ) сделать нельзя, только найти. crafted sacred - это уже скрафченная святыней вещь то есть она рерольнеться и без двух кристаллов, кристаллы нужны чтобы добавить аффиксы.
желтые можно сделать, чарси в помощь, если в лом искать, а, так, конечно, плохо, что нет рецептика)))
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Что-то не совсем поняла, как убивать белиала..(каково из них нужно бить)
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
239
Благодарности
65
Баллы
200
сигма не понравилась...
в отличии от 1.3.2 гг лишился
1 общий сундук
2 бег, нормальный а не спринт
3 мозг у миньенов, пацифисты нападают на кого-то только если с монстром столкнуться, особенно заметно на боссах.
в общем пару версий пропущу играясь в 3.2
 

Fal1

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Всем привет, может кто подсказать в оффлайн версии
убрали свиток телепортации и том ?
так же, куда подевались в сигме новые локации которые присутствовали в xl 2017 например в 1 акте в монастыре во 2ом в гробнице..
А то не могу найти их тут
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Какмбала, привет)Не известно когда плаги сделают, не хватает места, да и другими персами поиграть охота))Вопросик форумчанам, кто играл катаклизмдином в сигме:FHR 200, FBR 175, а дергается в фаузенте, как эпилептик, для сигмы этих значений мало?
 
Сверху Снизу