• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Σ / Sigma / Сигма — обсуждение

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Попробуй бэтстрайк поднять на 10-20. Может поможет
подходить в мили-явная смерть))
когда у тебя 30к дефа,6% блока и призрачный рандомный авоид 58%( вроде много,но оно такое...)
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
когда у тебя 30к дефа,6% блока и призрачный рандомный авоид 58%( вроде много,но оно такое...)
Ну, из всех персов ася явно самая тонкая. Но в ладдере хватает 140+ ась. Видимо находят какое то решение
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
а куда вписывать надо?
Чувствую себя подным дауном,в проге 2 графы куда можно что то вписывать,а разобраться не могу
вот у моей ассасинки по д2стат 125% fcr (делал 125 ибо в лоде почти у всех классов это была планка последняя)
Бью я Сюрикенами 125% это 45% на пушке с руной и 50 на арморке+санрайз(20 овер спид) +херб(10%)
Что куда писать?
имеем по д2стат 140% fhr (120 едениц с хонорифик шмоток+ещё 20 хз где) ?что куда писать дабы сделать 2-3 фрейма?
Пост автоматически объединён:

ЗЫ а кто нить тут играет ассасинкой?
Как жить ей без санмонов/реанимейтов???ставлял в пушку 2 топаза чтоб хоть что то было... а то умерает от взгляда
Стиль игры крадучись по локе по 3 см,станить всех лайтинг ареной пока в тебя не попали убивать всех?:))
Некоторых уберов пройти не могу из-за этого,мерк не может оттанчить всех мобов,а реанимейтов нет там и ГГ вп
сделают плаги -буду играть аськой, уж очень сильно она от шмоток зависит))
Пост автоматически объединён:

Screenshot003.jpgубила зоруна тзина катаклизмом, даже не вспотела))эх, раньше он был куда сложнее.Кто скажет какими эссенциями лучше сундук роллить чтоб получилось более менее?
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Он будет работать на сервере?
Не думаю.Не факт, что в сингле его сделают, а очень бы хотелось, столько шмоток выкидываешь..аську я бы точно уже хорошо одела))
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Не думаю.Не факт, что в сингле его сделают, а очень бы хотелось, столько шмоток выкидываешь..аську я бы точно уже хорошо одела))
Так а что мешает мулов делать? В сингле хотя бы. На асю кстати больше всего шмота падает, сетов так точно. Уже 3 полностью собрал
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Так а что мешает мулов делать? В сингле хотя бы. На асю кстати больше всего шмота падает, сетов так точно. Уже 3 полностью собрал
Я наоборот сеты не собираю. не один сет мне в игре не нравится SSU намного лучше имхо.Я не знаю как в сингле перекидывать вещи другим персам без общего сундука.Screenshot007.jpgчутка осталось, хватило бы терпения, уже бесит, без замедления тяжко((
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Я наоборот сеты не собираю
Я сеты просто ради интереса собираю, не ношу. А перекидывать легко, просто создаешь по мультиплееру игру и сам к себе заходишь вторым окном. У меня перс под руны, перс под сеты, под ssu и тд
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
я также делаю.Сеты да,гг в целом,но неплохи как стартовый на 100ый лвл,ну и некоторые куски есть ничего
Айпи вводишь такойже что там написано,тоесть свой же
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Я сеты просто ради интереса собираю, не ношу. А перекидывать легко, просто создаешь по мультиплееру игру и сам к себе заходишь вторым окном. У меня перс под руны, перс под сеты, под ssu и тд
Screenshot008.jpgScreenshot009.jpgубила таки*right*я в MXL тоже все сеты собирала и не просто собирала, все были 1% физ рез, но там был плаги))
Пост автоматически объединён:

Screenshot010.jpgэтим оружием убила, пошла спекаться в катаклизмдина, фармить ксис рунки))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
а куда вписывать надо?
в д2статс тоже две колонки: Skill и Item F*R, вот точно так же и вписывать в калькулятор
Он будет работать на сервере?
то, что планируют сделать, будет (это будет не прямо PlugY). когда сделают — это уже другой вопрос.
Я не знаю как в сингле перекидывать вещи другим персам без общего сундука.
решение я уже писал, даже со ссылкой. надо всего лишь потратить несколько минут на чтение той темы и потыкаться в программу (вроде как всё довольно интуитивно там).
Айпи вводишь такойже что там написано,тоесть свой же
можно просто вводить localhost, эффект будет тот же
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
о, господи, смысл в таких амулетах, если даже с smo ты не сделаешь толковый
Screenshot011.jpg
Пост автоматически объединён:

Эх, где Hetza -мой помощник*facepalm*
ЗЫ Fashion Girl
 

behemoth13

Участник форума
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
в д2статс тоже две колонки: Skill и Item F*R, вот точно так же и вписывать в калькулятор

можно просто вводить localhost, эффект будет тот же
в д2 стат первая колонка на итем знч 125% фкр,а во второй во всех случаях(во всех F*R написано 0%
а в проге кстати первая колонка с Skill(что в д2статс -вторая выходит)

ЗЫ про локалхост интересная инфа,спс не знал всегда тупо айпи вбивал
 

Hardtm

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
77
Благодарности
17
Баллы
115
Кто-то знает как настроить отображение дропа джевелов в д2статс?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
о, господи, смысл в таких амулетах, если даже с smo ты не сделаешь толковый
а я наоборот себе (ММ амка) взял и накидал туда spell damage — пока что ничего круче не попадалось
Кто-то знает как настроить отображение дропа джевелов в д2статс?
"Jewel" rare unique
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
какая же она обалденная
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
ну, воте теперь игра вообще покрашилась,не могу зайти. черный экран, все сейвы пропали(((
 

Hooliganka

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
155
Сейвы пропали из папки?
сейвы пропал и из папкп и игра больше не устанавливается. пойду в MXL играть. там хоть персы супер.Kambala, вопросик тебе:почта игть, игровой ник знаю, а вот пароля от сайся не могу вспомнить\, как быть?
 
Сверху Снизу