• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Σ / Sigma / Сигма — обсуждение

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
11
Баллы
170
@honic,В оффлайн тулсе есть аналог сундука(с модом плуги), и для меня он даже удобнее, там можно не просто складывать вещи но и сортировать и автоматически расщеплять на кристаллы или печати обучения.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
@honic,В оффлайн тулсе есть аналог сундука(с модом плуги), и для меня он даже удобнее, там можно не просто складывать вещи но и сортировать и автоматически расщеплять на кристаллы или печати обучения.
Всё, разобрался. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Приветствую всех выживших.
Думаю, большинство уже знают про ремастеред версию любимой Д2. Diablo® II: Resurrected - для желающих причастится и испытать удачу в приглашении на бета тест.
Но больше всего меня беспокоит другое. Как думаете, существует ли хоть мизерный шанс на то, что Медиан перейдёт на переиздание?
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Приветствую всех выживших.
Думаю, большинство уже знают про ремастеред версию любимой Д2. Diablo® II: Resurrected - для желающих причастится и испытать удачу в приглашении на бета тест.
Но больше всего меня беспокоит другое. Как думаете, существует ли хоть мизерный шанс на то, что Медиан перейдёт на переиздание?
Ходили слухи что утеряны были исходники движка, поэтому черт его знает на чем она теперь работает
 

NightF

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Приветствую всех выживших.
Думаю, большинство уже знают про ремастеред версию любимой Д2. Diablo® II: Resurrected - для желающих причастится и испытать удачу в приглашении на бета тест.
Но больше всего меня беспокоит другое. Как думаете, существует ли хоть мизерный шанс на то, что Медиан перейдёт на переиздание?
То же интересно стало насчет мода в связи с выходом ремастера. Ждем что скажут разрабы мода
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
11
Баллы
170
@Hetza,Очень в этом сомневаюсь, игра будет 100% требовать подключение к серверу. Да и делать модификацию с нуля точно никто не будет. В целом если они зарелизят ремейк таким же какая сейчас д2, это будет скучно. Ванильная д2 уныла до безобразия, полтора билда на класс а из эндгейм фарма пиндл и баал с мефисто.
 
Последнее редактирование:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Переиздание Медиана было бы отличной идеей, а то Сигма это одно большое разочарование.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Трейлер сигмы 2.0:
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Чем это плоха Сигма?
99.9% таких вот "критиков" не осили сложность медиана. Как правило всего, что выше "Бессолнечного моря". Поэтому забей


З.ы а трейлер кстати хрень. До последнего надеялся что это будет уже на движке переиздания. А так, опять "РЕВОРК" всего, старые данжи и прочее
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
будет уже на движке переиздания
весьма вероятно, что ни один мод не будет работать с переизданием. не говоря уже о тех модах, которые вносят правки в код игры (Сигма), т.к. они жестко зашиты на конкретный патч д2.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
весьма вероятно, что ни один мод не будет работать с переизданием. не говоря уже о тех модах, которые вносят правки в код игры (Сигма), т.к. они жестко зашиты на конкретный патч д2.
Да нет, TrueMage с своим Bfe ещё в начале года в Дискорде писал, что новая версия будет уже на переиздание
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
11
Баллы
170
Как вам 2.0? Сейчас играю варваром, его реворк мне очень зашел. Играю с веткой Earthshaker, очень крутой урон в аое с землетрясения и в соло цель с камнепада. Пока еще в середине кошмара. Но блин худшее изменение патча это что нельзя даунгрейдить руны, к чему это было сделано я хз.
 

acckydiego

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Баллы
165
Добрый день. Поставил Сигма 2.0 и чутка поиграл. Есть несколько вопросов:
1) В трейлере написано про 4к разрешение, а в игре 800х600.
2) Русификатор будет или можно от 1 сигмы?
3) Играю на ноутбуке win10, игра переодически вылетает с ошибкой 0000005.
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
11
Баллы
170
acckydiego, По поводу разрешения оно еще не добавлено в лаунчер, в патчноуте написано: "Until further launcher updates, users will need to manually install it". Можешь найти это строку в патчноуте и под ней инструкция как руками это установить, я не ставил, подожду пока лаунчер обновят.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Здравствуйте может кто подсказать что это за ошибка и как её исправить??
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    16,7 KB · Просмотры: 18

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Здравствуйте может кто подсказать что это за ошибка и как её исправить??
лаунчер чем-то недоволен. Запустить игру можно и без него, по старинке через game.exe.
 

N3UR0N3TW0RK

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
4
Благодарности
5
Баллы
40
Я разгадал тайну, как запустить 2.0.3 в модменеджере D2SE
 
Сверху Снизу