• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Машинимы от DSAnimated

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
og_og_1496917562231477605.jpg


Всем привет! Я новичок в плане мувмейкерства на Готане 2, поэтому не судите строго. Параллельно занимаюсь созданием мувиков на движке WarCraft 3.

Здесь я буду выкладывать машинимы, оставлять новости касательно новым машиним и прочее.
Наша группа ВКонтакте
Ютаб
Моя первая машинима называется "Темная Скрижаль". (06.04.2019 - 31.08.2019)
Сюжетец разворачивается вокруг лошка-остряка Патрика, которому было поручено ограбить мага Кристофера, всё было довольно просто: Проникнуть, Украсть и Смыться, все бы ничего, но Патрик угодил в ловушку, и теперь ему придется исправлять свои ошибки и восстановить репутацию Гильдии.



____________________________________________________________________________________________________
"Темная Скрижаль: Сезон 2" (25.08.2020 - наст.время)
Филина, члена Гильдии Воров, похитили неизвестные. Патрику и Джозефу предстоит выяснить кто эти люди и кто за ними стоит. Однако они не знают куда их это приведет.


______________________________________________________________________________________________________________________
"Неудачники" (30.03.2020 - ... )
"Охотники" за сокровищами Фрэдд и Джошуа отправились в Долину Рудников на поиски сокровищ, но на пути они сталкиваются с абсурдными ситуациями и лишь "везение" помогает им выпутываться.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.170
Благодарности
6.150
Баллы
1.565
Честно:
досмотрел до 7й минуты.
Дальше не смотрел.
Не понравилось. Но это только мое мнение. не принимайте его как общественное.
DarkSPAWN, Продолжайте!
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.170
Благодарности
6.150
Баллы
1.565
все ок, у каждого свое мнение)
Рад, что Вы поняли меня правильно. В любом случае, Вы делаете хорошее дело, и делаете это хорошо. В плане техники у Вас построено отлично*thumbs up* . Как я уже говорил: Продолжайте!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я сначала писал длинный отзыв, но что-то машинима для этого совершенно не подходит. Я продержался на две минуты больше. И вот моё мнение.
Нужно или снимать серьезную историю или же снимать наркоманский трип.
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Я сначала писал длинный отзыв, но что-то машинима для этого совершенно не подходит. Я продержался на две минуты больше. И вот моё мнение.
Нужно или снимать серьезную историю или же снимать наркоманский трип.
Это всего лишь тестовая машинима. Захотелось создать нечто необычное. Спасибо за отзыв*thumbs up*
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Начал разработку второй серии "Темная Скрижаль". Решил избавиться от наркоманского трипа и сосредоточиться на сюжете! Благодарю каждого за поддержку!*thumbs up*
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.767
Благодарности
5.498
Баллы
730
Ну, честно сказать, не понравилось. История растянутая и, как бы это сказать, "без искринки", скучноватая. К тому же неважно слышно речь, сидел вслушивался. В общем, есть над чем работать, есть.
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Темная Скрижаль | 2 серия

В предыдущей серии: Патрик провалил задание Гильдии Воров и угодил за решетку. Там он узнает от горожанина Руда о странных обстоятельствах гибели друзей в склепе возле фермы Онара. Рудольф, глава Гильдии Воров, использует "отмычку" чтобы спасти Патрика. Джозеф - друг Патрика, ополченец и член ГВ, освобождает Патрика из тюрьмы и приводит в штаб. В связи с провалом простого поручения, репутация гильдии под вопросом. Патрик, чтобы восстановить репутацию ГВ, отправляется в таверну "Мертвая Гарпия" чтобы найти информацию. Что же будет дальше? С чем столкнется Патрик? Узнаете в этой серии!

 
Последнее редактирование:

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Подскажите, есть ли какие-нибудь форумы/группы чтобы распостранить ролики? Понимаю что без должного распостранения меня мало кто заметит.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.767
Благодарности
5.498
Баллы
730
Подскажите, есть ли какие-нибудь форумы/группы чтобы распостранить ролики? Понимаю что без должного распостранения меня мало кто заметит.
Можно тут Каталог готических интернет-ресурсов посмотреть, только я давно не обновлял список, на днях пересмотрю.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
DarkSPAWN, самая крупная группа по Готике в ВК здесь - Gothic | Risen | Elex | Piranha Bytes
Если у тебя получится опубликоваться там, то и некоторые другие группы в ВК по этой тематике, скорее всего, репостнут ;)
Ещё в эту напиши - Орден Хранителей, там 100% поддержат.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Сделано, машиниму зарепостил, критика на канале.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.767
Благодарности
5.498
Баллы
730
Темная Скрижаль | 2 серия
Посмотрел.

Ну, пока посредственно. Что-то происходит, а что именно не сильно понятно. Я бы уже раскрывал по чуть-чуть интригу. А вот снято отлично, визуально ролик мне очень понравился.
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Так-с. Продолжаем снимать последнюю серию "Темной Скрижали" после 2-х месячного затишья.
Планирую сделать продолжение, так что анонс будет где-то в сентябре.
 

Вложения

  • Gothic2 2019-07-29 11-08-09-413.jpg
    Gothic2 2019-07-29 11-08-09-413.jpg
    820,1 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Как вам серия?

Мне нужен фидбэк касательно сюжета и технической части. Знаю, есть косяки в виде несостыковок в сюжете.
Как по мне в следующем сериале надо детальнее проработать главного героя, ибо мне кажется Патрик вышел каким-то... нераскрытым, непонятным. Планирую его доработать. Заранее спасибо!*yes!*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Даже если ты создашь шедевр на уровне Лародара, здесь реакции должной не последует, ибо народ предпочитает больше участвовать в дискуссиях с юморком, чем разборах сюжетов или даже негативного мнения насчёт какого-нибудь шлака. От себя скажу, что сериал конечно не тянет на высокую отметку, голоса героев не слишком вписываются в атмосферу Готики, хотя немного забавы есть. В плане сюжета я бы сказал есть заезженность. Берём любого вора или пирата и снимаем сериал о том, как он приобрёл тёмный артефакт в заброшенной пещере. Таких сюжетов уже было немало и каждый по готике сериал именно о вышеописанном. Но ещё можно вытянуть сериал, если сделать правильные ходы, как говорится.

Думаю больше особо мнений не будет по причинам особого выбора народом тем для написания постов.
 
Сверху Снизу