• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[UNION] Gothic 2 Ночь Ворона - Квиклут, Квиксейв и прочее.

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.486
Благодарности
2.084
Баллы
365
  • Первое сообщение
  • #1
Представляю вашему вниманию плагин для Union, в котором есть:
  • Быстрый сбор предметов (правая кнопка мыши, или кнопка V)
  • Быстрое сохранение (F10), Быстрая загрузка (F12)
  • Удаление трупов животных после сбора с них предметов
  • Изменение цвета выбранной строки диалога (особенно актуально на dx11, где проблемы с контрастом в диалогах)
  • Быстрые клавиши зелий (Shift+1...6, на 1-3 зелья здоровья, 4-6 мана)
  • Фикс бага 1 фпс
  • Фикс генератора случайных чисел (готика юзает стандартный от винды, а он очень плохой, из-за этого при шансе 50% можно не критануть 10 раз подряд)
  • Плагин совместим в любом модом для Г2 Ночи ворона (ну кроме Возвращения 2.0 и АБ) Исключение: моды на Икарусе (не все)

Установка:
  1. Установить юнион через установщик Юниона Gothic ½ - Union
  2. Поместить файл G2NR_QuickLootPlugin.vdf в data/plugins папку готики.
  3. Если вы хотите играть с dx11 + union, то поставьте ApplyFix = false (скриншот выше) + скачайте dx11 для юниона.
  4. Если вы всё установили ок, то в главном меню появится надпись union и выделенный пункт меню станет зеленым.
    ok.JPG
Ссылки на закачку:

Настройка под себя, можно выбрать только нужные вам опции в gothic.ini:

un.JPG

bRemoveEmptyBodies - удалять ли тела, если они пустые (только для животных). Чтобы выключить, поставьте 0
bQuickLoot - квиклут, чтобы выключить, поставьте 0
bUseFastKeys - быстрые клавиши зелий, чтобы выключить, поставьте 0
bDX11_VisualFix=1 - если используете dx11, то ставьте, чтобы у статуи Белиара не проигрывался эффект и интерфейс не исчезал.
bShowDamage=1 - показывать урон героя
bColorChests=1 - показывать цветные названия сундуков
bQuickLootChests=1 - Квиклут сундуков
bFixFocus=1 - возвращает старое время взятия фокуса (250 мс), если стоит 0, то используется новое время фокуса 100 мс (более отзывчивое)
 

Вложения

  • un2.JPG
    un2.JPG
    39,7 KB · Просмотры: 5.832
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
272
Благодарности
2
Баллы
175
@N1kX,спасибо за подсказку, но все равно, как только нажал правую клавишу мышки, то левая стает не активной, даже колесико неактивно.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
@N1kX,спасибо за подсказку, но все равно, как только нажал правую клавишу мышки, то леваястает не активной, даже колесико неактивно.
Ты удали этот плагин и проверь. Не надо мешать кучу плагинов делающих одно и тоже.
К тому же плагин уже год не обновляется.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
272
Благодарности
2
Баллы
175
Ты удали этот плагин и проверь. Не надо мешать кучу плагинов делающих одно и тоже.
К тому же плагин уже год не обновляется.
Я сперва удалил плагин с папки авторан, а потом установил через менеджер ресурсов. Такой глюк появился только после установки Gothic II - L'HIVER Edition
 

Slavemaster


Модостроитель
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.034
Благодарности
1.798
Баллы
240
@N1kX,спасибо за подсказку, но все равно, как только нажал правую клавишу мышки, то левая стает не активной, даже колесико неактивно.
Попробуй опцию EnableWrapper отключить в SystemPack.ini
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Если у тебя игра в стиме, попробуй ещё выключить оверлей для готики в настройках стима, либо в systempack.ini
GameOverlayTakeControl = false
 

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
С Одиссеей и Ахсуном нормально работает?
 

rusk

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
246
Благодарности
39
Баллы
190
@N1kX,спасибо за подсказку, но все равно, как только нажал правую клавишу мышки, то левая стает не активной, даже колесико неактивно.
a4 tеch bloody?
для себя я решил проблему так - запускаю игру, загрузка , подхожу к моменту когда нужно нажать ПКМ то просто отключаю мишку и жму V ( аналог ПКМ) и проходит фриз на 1 секунду потом включаю мишку и можна юзать сколько хочеш- до следущего перезапуска игри.

Играю мод Гильдии 1,5. Проблема в плагине а не модах
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
683
Благодарности
525
Баллы
305
Не совместим с плагином zNoFriendlyFire Гратта.Вылет при нажатии на "V" на рабочий стол.
Видимо все таки что-то у меня не так.Извиняюсь.Буду комп чистить.
 
Последнее редактирование:

JIeruon

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Всем доброго дня. Хотел спросить, возможно ли адаптация плагина G2_NR_Plugin.dll с модом Ностальгия?? Заранее благодарен)
 

VolyFNAP

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
10
Благодарности
5
Баллы
160
Quickloot + Телекинез = лучшее дополнение в истории игры.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
raa2raa, заклинание "Телекинез" доступное в некоторых модах.
 

Alwssmile

Участник форума
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
37
Благодарности
1
Баллы
60
Попробуй этот плагин. При зажатой ПКМ предметы начинают светиться.
Добрый день! Я использую этот плагин и плагин FreeAiming. Когда я нажимаю на правую кнопку стрельнуть из лука то выходит такая ошибка.

Можете помочь?

Возможно нужно на другую кнопку забиндить

Error.PNG
 

Вложения

  • FreeAiming.vdf
    1,3 MB · Просмотры: 15

ResignaTioN

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос к разработчику. Играю в Готика 2: Кузнец безымянный герой + Union. Суть: у меня плагин на управление с геймпадом, как ваш квиклут юзать на геймпаде? Плагин zGamePad
 

murad2000

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
170
Здрасьте, уважаемый дядя Ликёр, пользуюсь вашим плагином, очень хотелось бы чтобы спринт на тильду можно было бы отдельно отключать через Gothic.ini, ато не знаю почему но у меня при нажатии этой кнопки спринт переключить назад уже не получается, только загрузка сейва где она не нажата помогает. Если так можно сделать конечно
 
Сверху Снизу