• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Напомниье пожалуйста где находится Граво?
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Не могу найти гриб Железник для Сагиты. На форуме нашел что где то в пещере возле расскопок. Но я там ничего не нахожу. Будьте добры, дайте код на это растение.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
Не могу найти гриб Железник для Сагиты. На форуме нашел что где то в пещере возле расскопок. Но я там ничего не нахожу. Будьте добры, дайте код на это растение.
Точно? Он лежит в ответвлении с ползунами (без помощников itemmap/itemlocator/огонька, сразу не увидишь)
Попробуй телепортироваться к нему, либо вставь, если продал/сьел
goto vob ItPl_zelazniak
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Точно? Он лежит в ответвлении с ползунами (без помощников itemmap/itemlocator/огонька, сразу не увидишь)
Попробуй телепортироваться к нему, либо вставь, если продал/сьел
goto vob ItPl_zelazniak
Он был не на раскопках а в пещере где проходят испытания магов огня
 

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.903
Благодарности
537
Баллы
275
Не могу найти гриб Железник для Сагиты. На форуме нашел что где то в пещере возле расскопок. Но я там ничего не нахожу. Будьте добры, дайте код на это растение.
Он был не на раскопках а в пещере где проходят испытания магов огня
Ну, в целом, рядом, не соврали на форуме.*Friendship*

Вопрос:
А прохождение новых локаций растянуто на 4-6 главы? Или там всё можно "закрыть" уже во второй главе, как в оригинальном Яркендаре?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
А прохождение новых локаций растянуто на 4-6 главы? Или там всё можно "закрыть" уже во второй главе, как в оригинальном Яркендаре?
Долина предков тянуть надо до 5 главы (Древний культ), иначе слишком рано потеряем Ксардаса.
Остальное, лучше иметь квест на локу.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите у кого спросить или где найти рабский хлеб для Снафа
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Здравствуйте, товарищи. Не оставляйте пож, без внимания.
1)по квесту "меч Уистлера", Хуно просит онести отремонтированный клинок Таннеру, кто этот Таннер? в лагере нет таких персонажей.
2) Опять же тот же Хуно, просит уникальный предмет Бэтти", который был у угрюмого бандита,который вечно спит (Скиннер), чтоб начать торговать пиратам с бандитами.
Проблема в том,что в инвентаре "Бэтти" у меня нет, а Скиннера , я давным давно убил, оружие вообще не продавал, может быть не подобрал тогда, подскажите, где взять Бэтти? мб код,хотя играл до этого без марвина(((
"
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
Здравствуйте, товарищи. Не оставляйте пож, без внимания.
1)по квесту "меч Уистлера", Хуно просит онести отремонтированный клинок Таннеру, кто этот Таннер? в лагере нет таких персонажей.
2) Опять же тот же Хуно, просит уникальный предмет Бэтти", который был у угрюмого бандита,который вечно спит (Скиннер), чтоб начать торговать пиратам с бандитами.
Проблема в том,что в инвентаре "Бэтти" у меня нет, а Скиннера , я давным давно убил, оружие вообще не продавал, может быть не подобрал тогда, подскажите, где взять Бэтти? мб код,хотя играл до этого без марвина(((
"
1. Таннер находится в лагере бандитов, это стражник.
2. Стандартные предметы, NPC в моде не изменены - соответственно код легко ищется в интернете, без его спроса на форуме.
Itmw_addon_betty
 

system991

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
Здравствуйте. Глава №5, квест "Наследник" по заданию главы гильдии охотников на нежить. В журнале написано, что его искать в Яркендаре нужно. Уже все об бегал, нигде нету! Помогите, плиз
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
Здравствуйте. Глава №5, квест "Наследник" по заданию главы гильдии охотников на нежить. В журнале написано, что его искать в Яркендаре нужно. Уже все об бегал, нигде нету! Помогите, плиз
С Генри в лагере пиратов поговори. (Обязательно ему надо было во 2 главе принести ром)
 

system991

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
С Генри в лагере пиратов поговори. (Обязательно ему надо было во 2 главе принести ром)
С Генри не было диалога. Но, почему-то появился диалог с Биллом, которого не было когда первый раз к нему подходил. Возможно, потому что в одежде разбойника был. Так или иначе сработало, благодарю!
Правда читал что этот Глава гильдии охотников на нежить должен какую-то крутую броню в конце выдать. А он гад ничё не дал - просто сказал, что я теперь глава гильдии((
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.868
Благодарности
5.306
Баллы
910
С Генри не было диалога. Но, почему-то появился диалог с Биллом, которого не было когда первый раз к нему подходил. Возможно, потому что в одежде разбойника был. Так или иначе сработало, благодарю!
Правда читал что этот Глава гильдии охотников на нежить должен какую-то крутую броню в конце выдать. А он гад ничё не дал - просто сказал, что я теперь глава гильдии((
Он не давал доспехи в старой версии - это давно было исправлено.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
1. Таннер находится в лагере бандитов, это стражник.
2. Стандартные предметы, NPC в моде не изменены - соответственно код легко ищется в интернете, без его спроса на форуме.
Itmw_addon_betty
Таннера нет,пропал (((, если не сложно, напишите пож. код на него, проверить, живой ли он вообще.
2) квест прощение, Валентино в пещере нет. Где его можно найти?
3) по квесту охотников на нежить, "вор книги". Горна я не нашёл в долине рудников, возле охотника его не было, а в 5 главе на ферме Онара он про неё не говорит.
Пробовал вставить его ещё в 4 главе, тоже про неё ничего не говорит. Откатиться до убийства 4 дракона, очень далеко, не могу(( походу квест завален?
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите как закрыть квест "Трудные времена"? Просьбу Хальвора с Феней решил, охранника кардифу нашел, Ренгару просит переместить его с торговой площади, так Нагур сказал что ему нужен помощник и это будет Ренгару. Нож садовнику тоже отдал. Больше ни с кем разговоров нету
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Где находится Ирвин в долине рудников? Кому нужно отнести алкоголь Орлана - кто этот трактирщик (где то писали что в Долине Предков, но у Дяди Сема нету диалога)
 
Сверху Снизу