• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
Вроде здесь должна быть первая табличка. Не узнаю это место, это где?

Есть какие-нибудь еще условия для получения квеста Младший брат, кроме как отдать ему коготь? Это топовое оружие здесь?
младший брат это мечь из кладбища орков? В возвращении по моему его добывал, но он мне показался слабым, а тут он лучше когтя белиара?
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
младший брат это мечь из кладбища орков? В возвращении по моему его добывал, но он мне показался слабым, а тут он лучше когтя белиара?
Да, этот меч. В возвращении его нет. Он из мода Кузнец Безымянный герой. Там все просто, отдаешь коготь Сатурасу, подходишь к нему через некоторое время и получаешь квест. В том моде это одно из лучших одноручных оружий если не самое лучшее.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Квест Камни стихий. Где найти камень Воды? Или что ещё требуется для руны ливень. Кстати, цепная молния разве не должна поражать нескольких врагов?
 

Nalagachi

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
До какого значения разумно изучать одноручку и двуручку за ЛП в этом моде? На сколько примерно можно поднять эти навыки табличками и другими доп. методами?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Квест Камни стихий. Где найти камень Воды? Или что ещё требуется для руны ливень. Кстати, цепная молния разве не должна поражать нескольких врагов?
Читаем еще раз.
B_LogEntry(TOPIC_TalentRunes,"Чтобы создать руну, мне нужен свиток с заклинанием и определенные ингредиенты. При помощи этих ингредиентов и чистого рунного камня я могу создать руну на рунном столе.");
B_LogEntry(TOPIC_TalentRunes,"Ингредиенты для руны 'Ливень': 1 Камень Воды, 1 жемчужина и 1 аквамарин.");
Догадываешься к чему я клоню?
Камень продает Кронос.
Цепная молния нормальная только в Г1. В Г2 даже с костылями так себе работает, а в моде от слова совсем не работает.
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Читаем еще раз.
B_LogEntry(TOPIC_TalentRunes,"Чтобы создать руну, мне нужен свиток с заклинанием и определенные ингредиенты. При помощи этих ингредиентов и чистого рунного камня я могу создать руну на рунном столе.");
B_LogEntry(TOPIC_TalentRunes,"Ингредиенты для руны 'Ливень': 1 Камень Воды, 1 жемчужина и 1 аквамарин.");
Догадываешься к чему я клоню?
Камень продает Кронос.
Цепная молния нормальная только в Г1. В Г2 даже с костылями так себе работает, а в моде от слова совсем не работает.
Камень Воды - это аквамарин? Просто Кронос никаких других камней не продает. Как создать руну я знаю. Но кто меня обучит для её создания? Нефариус дал мне квест камни стихий и всё, обучает он пока что только двум рунам 4 круга: Кулак воды и молния.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Камень Воды - это аквамарин? Просто Кронос никаких других камней не продает. Как создать руну я знаю. Но кто меня обучит для её создания? Нефариус дал мне квест камни стихий и всё, обучает он пока что только двум рунам 4 круга: Кулак воды и молния.
Заклинание 6 круга.
Точнее камень найдешь дальше по сюжету.
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Заклинание 6 круга.
Точнее камень найдешь дальше по сюжету.
Ливень - 6 Круг? А Гроза тогда какой круг? Если то же шестой, то зачем нужна руна Ливень с уроном 350 против урона 500 у Грозы?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Ливень - 6 Круг? А Гроза тогда какой круг? Если то же шестой, то зачем нужна руна Ливень с уроном 350 против урона 500 у Грозы?
Когда сделаешь увидишь, или свиток испытай, дело не в уроне.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Скажите у мечей из лагеря Нетбека (у которых требование по мане) от чего идет урон: от силы или от маны?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Скажите у мечей из лагеря Нетбека (у которых требование по мане) от чего идет урон: от силы или от маны?
Как обычно сила. Мана требуется, т.к. оружие монахов.
 

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
Перефразирую и уточню. Младший брат могут получить все, кроме Темного Ордена.
играю за темный орден, пришел на кладбище орков, там есть младший брат.
Не понимаю правда что в нем топового или другие гильдии его могут улучшить как-то?
 

Nebelig

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
75
N1kX, спасибо за предыдущий ответ о агрессии персонажей. У меня только-что Барток почему-то откинулся. после предложения вступить в братство охотников(сохранился возле него и когда снова загрузил игру - он лежит). Это поправимо?
 

Удалённый пользователь 100729

Гость
играю за темный орден, пришел на кладбище орков, там есть младший брат.
Не понимаю правда что в нем топового или другие гильдии его могут улучшить как-то?
Он серьёзно улучшается (нужно побывать возле каждой статуи беллиара, он как бы черпает их силу).
krg14, а Марвин не вариант?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
N1kX, спасибо за предыдущий ответ о агрессии персонажей. У меня только-что Барток почему-то откинулся. после предложения вступить в братство охотников(сохранился возле него и когда снова загрузил игру - он лежит). Это поправимо?
Все правильно. После предложения он типо уходит в долину предков, так работает функция, уйди от него, он пропадет
 

Laonda

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
11
Баллы
170
улу-мулу искать на каком-то орке или лезть в новую шахту?
 

Nebelig

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
75
Trubach, никогда раньше не пользовался. Сейчас прочитаю как верно воскресить персонажа.
Пост автоматически объединён:

N1kX, тогда всё понятно. И еще у меня вопрос, а можно ли почитать диалоги персонажей как скажем Кавалорна о Скорпио и другие истории рабочих вот еще раз. ведь только раз говорят и потом не повторяют.
 
Сверху Снизу