• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Общее обсуждение

Понравился ли Вам мод "Предопределение"?

  • Да, понравилось всё! Шикарный мод!

    Голосов: 32 60,4%
  • Мод хорош и атмосферен, но напрягают баги.

    Голосов: 9 17,0%
  • Понравился сюжет, но мод слишком сложный.

    Голосов: 6 11,3%
  • Не понравился в целом

    Голосов: 6 11,3%

  • Всего проголосовало
    53

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
В этой теме ведется всестороннее обсуждение мода.

Мне кажется, логичнее было бы сделать раздел не для одного "Предопределения", а для всех модов Destiny Team - "Предопределение", "Предопределение. Эпилог", "Пробуждение", "Корни зла"... и что там ещё? "Империя Пепла", вроде?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Ну, когда дадут старт перевода второй части, там смотреть надо будет.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Мне кажется, логичнее было бы сделать раздел не для одного "Предопределения", а для всех модов Destiny Team - "Предопределение", "Предопределение. Эпилог", "Пробуждение", "Корни зла"... и что там ещё? "Империя Пепла", вроде?
Надо решать проблемы по мере поступления. Пока на пике активности этот мод, им и будем заниматься :)
 

Kosmonavt

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
24
Благодарности
26
Баллы
165
Спасибо создателям этого сборного мода, играешь спокойно без тупых крафтов, типа как в Возвращении 2.0 (когда тебя ищущие выстегивают как котенка, приходится бегать как кролик, для чего такие моды делают, интерес вообще пропадает), другое дело "Предопределение", находят воспоминания о старых добрых модах, спасибо всем мододелам за создание шедевра. Респект за ваш труд!*thumbs up*
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Я заметил, что игроки задают много вопросов связанных с модификацию и заданиями, даже не совсем поиск в зене без разговоров с NPC. только бросает задание в журнал и сразу же задает вопрос: «где я могу найти?».
Каждая игра его устраивает, но для меня - это было бы неинтересно, тем более что это совершенно новый мод для вас ...
N1kX балует вас, давая все на подносе, а не просто направляя.
Я хотел бы видеть вашу окончательную статистику здесь наряду с игровым временем и количеством выполненных заданий.
Но хорошо, что некоторым нравится игра! Спасибо за добрые слова!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Я заметил, что игроки задают много вопросов связанных с модификацию и заданиями, даже не совсем поиск в зене без разговоров с NPC. только бросает задание в журнал и сразу же задает вопрос: «где я могу найти?».
Это точно, таких халявщиков хватает. :D
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Всем привет скажите когда будет уже чисто финал этого мода.Я жду очень финальную версию.
Мне сказали последнего тестера ждёте на главу 5-6..
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
N1kX "upd 14.01.2019 8:25 обновлены ссылки на мод и русификатор с последними правками"
Скажи, пожалуйста, чтобы обновить мод, его также, как русификатор установить поверх с заменой файлов?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
N1kX "upd 14.01.2019 8:25 обновлены ссылки на мод и русификатор с последними правками"
Скажи, пожалуйста, чтобы обновить мод, его также, как русификатор установить поверх с заменой файлов?
Можно просто поставить сверху русификатор. Мод для тех, кто будет начинать только играть.
Всем привет скажите когда будет уже чисто финал этого мода.Я жду очень финальную версию.
Мне сказали последнего тестера ждёте на главу 5-6..
Вообще то уже давно вышел финал. Больше логику квестов не рассматриваю, только опечатки перевода и баги, которые посчитаю нужными для правок (точнее если одобрят авторы) и все. Играть можно.
 
Последнее редактирование:

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Мод для тех, кто будет начинать только играть.
Есть какие-нибудь существенные изменения?

Нашёл способ использовать с этим модом Юнион.
1. Проводишь установку по инструкции.
2. Создаёшь новую папку, например: Gothic II NR Predo Kopy
3. В неё полностью копируешь содержимое оригинальной папки с модом.
4. И уже в папку с копией накатываешь Юнион с плагинами.
5. Profit!!!!! Автолут и хотбары работают, тролли камни швыряют и т.д.

Проблемы возникают только при переходе между локациями (бывают вылеты). Но тогда я загружаю сохранение в оригинальную папку, захожу в локацию, сохраняюсь, загружаю это сохранение в копии с Юнион и продолжаю игру. Внутри одной локации вылетов ни разу не было.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Есть какие-нибудь существенные изменения?

Нашёл способ использовать с этим модом Юнион.
1. Проводишь установку по инструкции.
2. Создаёшь новую папку, например: Gothic II NR Predo Kopy
3. В неё полностью копируешь содержимое оригинальной папки с модом.
4. И уже в папку с копией накатываешь Юнион с плагинами.
5. Profit!!!!! Автолут и хотбары работают, тролли камни швыряют и т.д.

Проблемы возникают только при переходе между локациями (бывают вылеты). Но тогда я загружаю сохранение в оригинальную папку, захожу в локацию, сохраняюсь, загружаю это сохранение в копии с Юнион и продолжаю игру. Внутри одной локации вылетов ни разу не было.
Я знаю об этом, но зачем так извращаться? :)
И да, тестер и я проверяли как ведет себя мод с Union, он же мне и сообщил, что есть проблемы. Одно дело, когда в моде расширитель присуствует, чтобы защитить мод от декомпила, другое дело, когда во многих местах используются функции расширителя.
Но замечу, что в Union как-то по-другому порядок выполнения скриптов и функции идет. Сравнивал у Рода, там скрипт весь сломался, так что на твой страх и риск, помочь я не смогу тебе и исправить что-то.
Конечно. Кто прошел до середины уже не сможет нормально продолжать, потребуется новая игра, т.к. между 1.5.5 и 1.6 было много правок везде
 
Последнее редактирование:

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
но зачем так извращаться?
Так ради
Автолут и хотбары работают, тролли камни швыряют и т.д.


между 1.5.5 и 1.6 было много правок везде
Наверное я не правильно вопрос задал. На 1.5.5 я побегал, мод посмотрел до вступления в гильдии и отложил до финала. Начал новую игру на 1.6 и сейчас посмотрел, что и 1.6 изменился (по размеру файла). Об этом был вопрос.
 
Последнее редактирование:

Kemono

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
160
В игре просто огромное количество новых заданий, в которых я уже окончательно утонул и запутался. Возможно ли улучшить журнал, введя разбивку квестов по типам: где взяты, с какой фракцией связаны и т.п.?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
В игре просто огромное количество новых заданий, в которых я уже окончательно утонул и запутался. Возможно ли улучшить журнал, введя разбивку квестов по типам: где взяты, с какой фракцией связаны и т.п.?
Разработка мода давно окончена, как и каких-то возможностей. Я только исправлял баги.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Кто нибудь проходит мод по пути Мага Воды? Поделитесь впечатлениями: квестовая составляющая, что-то дополнительно по кольцу воды или просто обучение магии воды? Подхожу к выбору гильдии, качели между водниками и тёмными.
 
Сверху Снизу