• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Умная сборка модов ( такая же как и у Мак Гайдера в прохождении)

Wixy

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
2
Благодарности
7
Баллы
60
  • Первое сообщение
  • #1
Это так называемая "Умная сборка модов" (такая же, как у Мак Гайдера в прохождении)

В сборку входит:
-ContentMod 3.1 без EndGame, без квестов на доспех рыцаря и меч стихий, без камня превращения в дракона и амулета превращения в демона.
-В сборке ОТСУТСТВУЕТ КвестПакет. Имеется минимум файлов из этого мода, чтобы остальные моды работали без багов
-Преальфа (только текстуры)
-Старый GUi без прозрачного инвентаря
-OrcMod Lite
-Новый внешний вид волков, кабанов, ползунов и троллей (только простых, чёрным троллям возвращена классическая внешность)
-Последствия 2.0.2
-Патч на Последствия 2.0.2 (убирает некоторые хардкорные скрипты, которые могут вынудить игрока менять планы на прохождение или переигрывать значительную часть игры. Например: после разговора с тремя друидами вам закрывают доступ в замок Гельдерна. и т.д.)
-ВГЛ 1.3 (убран файл, отвечающий за броню Тристана)
-LТМ 0.32
В его составе:
--LCTM
--Rebalance 2.0
---MagicMod

Поверх него стоит небольшая часть из Ребаланса первых версий (баланс двуручного оружия, топоров и перманентных растений)

Как установить:
Условия: необходим Update Pack 1.04 или 1.05, если он уже вышел
Установка: переместить содержимое папки "усм" в папку с игрой. Если всё сделали правильно, система предложит копировать с заменой только один файл Strings.pak.
Нужно согласиться.
Если замена предлагается на большее количество файлов, значит в вашей игре уже стояли моды. В таком случае тоже соглашаемся, но безопаснее ставить моды на чистую версию игры.

Конечно же сборку модов можно ставить на свой страх и риск, так как Мак Гайдер не моддер и мог немного накосячить при переделке (сам он проходил эту сборку как минимум один раз).

Если вы встретили баг, значит либо Мак Гайдер чего-то не доглядел, либо это оригинальный баг одного из модов.

 
Последнее редактирование модератором:

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
Привет. Есть ли в версии 0.4 LTM плохие скрипты последствий? Например если поговорил с 3-мя друидами то не пустят в замок Гельдерна. Если да не подскажите как убрать все эти скрипты?
есть все скрипты. и они ни разу не плохие. чтобы не использовались скрипты после которых тебя не будут куда то пускать. нужно при разговоре с тристаном или хамларом выбрать счтрочку что мол нужно быть поосторожнее. если выбрать что не боишься последствий то будут все скрипты. если выбрать что мол с тебя и так хватит и нужно быть тише травы то последствия вообще не будут активированы.
 
Сверху Снизу