• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Assassin's Creed Assassin's Creed Valhalla - Обсуждение игры

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения игры Assassin's Creed Valhalla. Рецензию на данную на нашем форуме можно найти здесь.
На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
З.З.Ы. А в принципе, как общие первые впечатления? Т.е. по шкале от "Верните мои деньги, глаза и мозг, уроды!" до "Под пивко на разок поиграть" в какую сторону склоняется мнение?
Пока не могу однозначно ответить... Сюжет ещё только закручивается. Я прошёл Норвегию, но, туда ещё вернусь, ибо не все зоны были доступны. Насчёт квестов, то идёт только основной сюжет с внятным повествованием. Побочек, как таковых, ещё не встречал. Но, я только буду поселение осваивать, может там сюжет разбежится.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну что, "ассасин"?



Моё лицо, когда я это всё посмотрел...
369683_NN2wYimi0M_9554_hide_pain_harold_title_red.jpg
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Жаль нет русскпих субтитров во втором видосе. Понять бы как Кассандра там оказалась. Но в любом случае в этом замесе я за неё :D
Я уже видосы русские поставил. Я их уже потом нашёл... Можешь ещё глянуть. Там ничего интересного.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Я уже видосы русские поставил. Можешь ещё глянуть. Там ничего интересного.
Ну кому как. Я сейчас время от времени перепрохожу Одиссею как раз за Кассандру и буду рад новому небольшому бесплатному контенту :)
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
OFFTOP

картинка с головешкой на фоне заснеженных гор и снежинки форума, улыбнуло.. :)

 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Тем временем фанаты Одиссеи:


*trollface*

Особенно по второму трейлеру. Но, будет смешно, что это бесплатное новое задание надо будет начать в Одиссее, а закончить в Вальгалле. Вот это будет потеха для тех, кто не брал влагалище...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
все, это не ассасин...
Это игра, совершенно другая, просто для маркетинга и больших продаж - название, как замануха...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
все, это не ассасин...
Это игра, совершенно другая, просто для маркетинга и больших продаж - название, как замануха...
Ты из какого морозильника вылез?! Это после, отчасти, Истоков, уже не ассасин.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
это стало не ассасином после смерти Дезмонда...
Отчасти согласен. Но, до Синдиката мы, по крайней мере, играли за ассасинов, и были конкретные тамплиеры, без откровенной фентезИ и подобной дребедени.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
Но, до Синдиката мы, по крайней мере, играли за ассасинов, и были конкретные тамплиеры, без откровенной фентезИ и подобной дребедени.
ну....
Когда мы играли за индейца(забыл как имя) - там уже было наполовину ассасин, он и сам не считал себя ассасином, а лишь мстил.
Что касается следующей части, темные воды - тут уже все, ни какой ассосиновки небыло, тупая игра в шустрого капитана корабля пиратов...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
ну....
Когда мы играли за индейца(забыл как имя) - там уже было наполовину ассасин, он и сам не считал себя ассасином, а лишь мстил.
Что касается следующей части, темные воды - тут уже все, ни какой ассосиновки небыло, тупая игра в шустрого капитана корабля пиратов...
А как же Единство и Синдикат?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
А как же Единство и Синдикат?
Когда единство вышло, у меня был калькулятор, а не комп. Не тянул.
А спустя время уже не хочется, вспоминаю бред темных вод, и... Хочется как тот поросенок в трактире, которой на поросенке уснул...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Когда единство вышло, у меня был калькулятор, а не комп. Не тянул.
А спустя время уже не хочется, вспоминаю бред темных вод, и...
Ну, каноничный ассасин реально кончился на третьей части. Дальше пошёл конвейер, где старались далеко не отходить от темы ассасинов и их борьбы против тамплиеров. Плюсом, поиском всяких штук Предтеч. И да, вполне обкатывали различные сеттинги в виде симулятора корабля и ГТА в XIX веке под вывеской ассасина. Но, начиная с Истоков, серия понеслась в фентезийное нечто, ибо успех третьего Ведьмака не давал спокойно спать буржуа из Убейсофт.
Хочется как тот поросенок в трактире, которой на поросенке уснул...
Ну, это не проблема, могу выделить немного места.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Просто Истоки, Одиссею и всё, что вышло и будет выходить после не надо воспринимать, как классический АК и хотеть от этих игр того,ч то было в классическом АК. Я прошёл Истоки один раз (уже после Одиссеи), остался доволен, но переигрывать не тянет. А вот в Одиссею вернулся с удовольствием, спустя чуть больше года. Игра не особо напрягает геймплеем, очень красивая, присутствует немало юмора и трогательных историй, которые перевешивают негатив от однополых отношений (кстати, в этом плане здесь всё демократично: не хочешь - волен всегда отказаться). Я не ярый фанат Одиссеи, который в упор не видит минусов этой игры, но всё же эта игра меня зацепила. А вот Вальгаллу даже не ставил и не хочу, хоть и урвал в своё время практически по 70% скидке.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075

Почему я больше ничего не вижу?! Я глаз не чувствую!

А вообще, откуда у спартанской девахи клинок времён XV века?!

Просто Истоки, Одиссею и всё, что вышло и будет выходить после не надо воспринимать, как классический АК и хотеть от этих игр того,ч то было в классическом АК. Я прошёл Истоки один раз (уже после Одиссеи), остался доволен, но переигрывать не тянет. А вот в Одиссею вернулся с удовольствием, спустя чуть больше года. Игра не особо напрягает геймплеем, очень красивая, присутствует немало юмора и трогательных историй, которые перевешивают негатив от однополых отношений (кстати, в этом плане здесь всё демократично: не хочешь - волен всегда отказаться). Я не ярый фанат Одиссеи, который в упор не видит минусов этой игры, но всё же эта игра меня зацепила. А вот Вальгаллу даже не ставил и не хочу, хоть и урвал в своё время практически по 70% скидке.
В таком случае, надо убирать название из игр. Ибо только подрывает пуканы у таких стариков как я.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу