• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
slimkas, наверное, не стоит оно того, что лучше кулак ветра или молния против големов? Не хочется ОО раскидывать
не то и не то ) огненый шар + буря + лечение. все что я изучил
Пост автоматически объединён:

спасибо тогда еще такой вопрос

можешь подсказать чит на болванчика, как в оригинальной игре, со всеми вещами, я хотел бы посмотреть все вещи в игре, чтобы понять как мне раскачиваться и в каком направлении
тут глянь читов не знаю ...
 

Вложения

  • savegame1.rar
    5,3 MB · Просмотры: 5

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
684
Благодарности
91
Баллы
210
1 ая глава доведи чувака(он сидит по пути в шахту от вышки) до золотой шахты и у охотников все остольное
И что реально будут обучать снятию панцирей за 1 лп вместо 5?..
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
713
Благодарности
570
Баллы
425
.Unreal,

В Золотой шахте учит Немс,после получения квеста Приманка у Умара.
Я в Золотую шахту пошел во 2-й главе.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
684
Благодарности
91
Баллы
210
В общем переиграл я тот момент с Феликсом. По ходу всё то я накрутил себе и, видимо, нет никакого тайника) А ночью то Феликс идет якобы со стороны вышки, потому что он с таверны домой идет тупо по дорожке, делая огромный крюк вместо того, чтобы сразу свернуть рядом с их амбаром, где они спят. В общем в квесте перевод на счет того, что Феликс уходит ночью куда то на северо-запад от фермы сбивает с толку. Скорее всего речь шла о той пещере, в которой таверна. Он как раз туда по ночам и уходит. Но это тогда северо-восток от фермы. Хотя по логике было бы интересно, если у Феликса и правда был бы тайник. Было бы интересно его найти.
Пост автоматически объединён:

.Unreal,

В Золотой шахте учит Немс,после получения квеста Приманка у Умара.
Я в Золотую шахту пошел во 2-й главе.

Блин жесть. Я уже выучил за 5 ЛП. Знал бы.. Зачем такое делать?) Вот облом. Хотя я и чуял что наверно будут такие приколы с ОО)
Пост автоматически объединён:

Кстати, а почему пишут, что портной нищий по итогу? Ткань не обновляется у торговцев? Просто я как вступил сразу же около 20к получил. Это типо всё?) Потом ткани в продаже не будет?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
.Unreal, на счет Феликса, крестьяне говорят, что он идет в северо-западном направление ночью, те в Крепь, на счет ткани не знаю, однако, пока денег особо не заработал у него.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
.Unreal, на счет Феликса, крестьяне говорят, что он идет в северо-западном направление ночью, те в Крепь, на счет ткани не знаю, однако, пока денег особо не заработал у него.
Ткани будут продавать по 20шт... Проще потратить 5лп на ковку благородного меча и клепать их. Плюс потом для квеста пригодиться
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
Выкинул Необычный свиток, который дал Адриан, гг закричал от боли, пошел к Андриану и ничего, какой смысл этого всего? Очередной баг, записи не было, перезагрузился и появилась.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
Выкинул Необычный свиток, который дал Адриан, гг закричал от боли, пошел к Андриану и ничего, какой смысл этого всего? Очередной баг, записи не было, перезагрузился и появилась.
Мб лишние плагины мешают правильной работе
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
Баг в квесте Экспедиция. Осколки объединены в один ключ, сказали прийти на следующий день, иду, на определенном месте гг сам идет на пирамиду и ничего не происходит, все стоят и тишина, что не так?
Заработало с 3 раза.
 
Последнее редактирование:

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
Баг в квесте Экспедиция. Осколки объединены в один ключ, сказали прийти на следующий день, иду, на определенном месте гг сам идет на пирамиду и ничего не происходит, все стоят и тишина, что не так?
Заработало с 3 раза.
Кстате у меня иногда перец сам куда то шёл и подвисал. Я сохранялся и загружался
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
slimkas, не, это именно скрипт.
Кстати, прикольно, что, играя за мага, нужно орков военачальников бить по 5 за, когда у них 400, 8 шаров, 120 маны,не хватает.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
В храме, зашел там где саркофаг с орочьей любовью, вопрос, как этих терминаторов победить? Повезло, что был огненный дождь и куда эту любовь использовать?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
В храме, зашел там где саркофаг с орочьей любовью, вопрос, как этих терминаторов победить? Повезло, что был огненный дождь и куда эту любовь использовать?
Она по моему сразу пьёт ся. Я её почти до конца тоскал. Также и титана. Я и говорю что на все вопросы отвечал лук а на скелетов огненный шар
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
Грозу драконов можно забрать как-то? В смысле, выбраться обратно, если куб починить, он типа вернет? И как в самом последнем зале, где фолиант, открыть саркофаги, пишет, что заклинило.
 
Последнее редактирование:

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
Грозу драконов можно забрать как-то? В смысле, выбраться обратно, если куб починить, он типа вернет? И как в самом последнем зале, где фолиант, открыть саркофаги, пишет, что заклинило.
Гроза драконов я забрал в 1ой главе под развалинами замка. Да по мо у через куб. Саркофаг и я забил на них....
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
632
Благодарности
80
Баллы
110
slimkas, какого замка?
Пост автоматически объединён:

Игра за мага, что-то не очень, купил огненный шторм, а толку мало, редко аое урон работает, почему?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
В пустоши... Где лорд орании с косой... А под ним есть тонэли
Пост автоматически объединён:

slimkas, какого замка?
Пост автоматически объединён:

Игра за мага, что-то не очень, купил огненный шторм, а толку мало, редко аое урон работает, почему?
Скиликов орков да все сносило на ура...
Огненного дождя Руна Усть в последнем храме я прост не учил руны 6ого круга=)
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
684
Благодарности
91
Баллы
210
Ткани будут продавать по 20шт... Проще потратить 5лп на ковку благородного меча и клепать их. Плюс потом для квеста пригодиться
О, норм) На счет ковки я тоже уже подумываю об этом)

Ребят, кто в курсе - бандит Коготь нужен по каким то квестам кроме как убить его (по квесту "Разыскивается!")? А то я убил его и вот думаю - мб поспешил? Мб будут потом типо доспы бандита и квесты с ним?

И ещё хотел спросить на счёт Фуракса. Стоит ли его убивать по квесту "Сомнительная переписка" или с ним будут ещё какие то квесты кроме того в начале, где нужно было сбыть драгоценности на 300 монет?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
613
Благодарности
104
Баллы
210
О, норм) На счет ковки я тоже уже подумываю об этом)

Ребят, кто в курсе - бандит Коготь нужен по каким то квестам кроме как убить его (по квесту "Разыскивается!")? А то я убил его и вот думаю - мб поспешил? Мб будут потом типо доспы бандита и квесты с ним?

И ещё хотел спросить на счёт Фуракса. Стоит ли его убивать по квесту "Сомнительная переписка" или с ним будут ещё какие то квесты кроме того в начале, где нужно было сбыть драгоценности на 300 монет?
Убить и убить
Пост автоматически объединён:

Хотя можешь потерпеть до 3 тире 4ой главы и там протестить
 
Последнее редактирование:

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
684
Благодарности
91
Баллы
210
Хотя можешь потерпеть до 3 тире 4ой главы и там протестить
Что в игре есть доспы бандита?) Или зачем потерпеть? А квесты эти будут доступны аж в 3-4 главе? Как то стрёмно.. не забагуются\не пропадут они?
 
Сверху Снизу