• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
666
Благодарности
89
Баллы
210
А просто за грибы сколько и за сколько?(извиняюсь за тафталогию).
Я ж выше писал. Всё так же как и в рагу, но + отхил. При поедании гриба - тот восстанавливает жз. Ну как это и было всегда, ещё с ванили. Я на этих грибах нехило отхиливаюсь всегда. Заодно и ману качаю. А рагу отхила почему то вообще не дает.
Вроде это индивидуальная особенность учителей этих.Только они.
Ох блин.. Я этого и опасался) Придётся выбирать) А точнее скорее всего буду играть за каждого. Уж очень интересно всё опробовать.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
592
Благодарности
100
Баллы
210
слушай.... столяр стрелы... хз без них норм. портной робы збс что 2ая глава норм защита + 30 маны и все.... я думаю либо кузнец либо охотник

алхимика не проверял
над аркой в порт есть кольцо!
 
Последнее редактирование:

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Рагу из грибов, может, не выгодно по хп, за гриб 10 хп или сколько, за 100 штук, 1000 хп, однако, экономия времени, это важнее. Если, что, в игре есть амулет на реген хп, квест называется Амулет жизни.
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
666
Благодарности
89
Баллы
210
над аркой в порт есть кольцо!
Блин, ты б такую инфу в спойлер загонял)
слушай.... столяр стрелы... хз без них норм. портной робы збс что 2ая глава норм защита + 30 маны и все.... я думаю либо кузнец либо охотник
А что там у охотника нормального? Продавать трофеи? Тупо голд?) Я просто уже пробовал взрывные стрелы. Блин это крутая фишка) Очень хочется с ними играть) И норм досп тоже хочется) Вот и мыкаюсь)) Да по ходу просто придется делать общий сейв и играть за обе профы. А кузнецом же и так можно стать, как раз планирую и им стать. Будет двойная профа у меня) Алхимиком как по мне не выгодно. Никогда им не становился из-за использования растений в своих целях.

Рагу из грибов, может, не выгодно по хп, за гриб 10 хп или сколько, за 100 штук, 1000 хп, однако, экономия времени, это важнее. Если, что, в игре есть амулет на реген хп, квест называется Амулет жизни.
На поедания грибов я трачу не более минуты. С плагином конечно же. Он сам их ест пока я пью чай или перекусываю. Удобно и быстро. Гриб восстанавливает по 5 хп, но этого более чем достаточно) Амулет уже раздобыл, да)
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
666
Благодарности
89
Баллы
210
Блин.. И что теперь делать? Ребят подскажите! Снова активировался уже ранее закрытый квест "Разбитое зеркало" после разговора с призраком( Как квест теперь закрыть то? Я уже отремонтировал зеркало и квест был закрыт.. Может кто помочь?..
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.913
Благодарности
5.364
Баллы
910
Блин.. И что теперь делать? Ребят подскажите! Снова активировался уже ранее закрытый квест "Разбитое зеркало" после разговора с призраком( Как квест теперь закрыть то? Я уже отремонтировал зеркало и квест был закрыт.. Может кто помочь?..
Задание должно начинаться как раз у призрака.
Закроется, когда решишь продать его. (Дандариус)
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
666
Благодарности
89
Баллы
210
Задание должно начинаться как раз у призрака.
Закроется, когда решишь продать его. (Дандариус)
N1kX, видимо у него и началось задание, т.к. оно у меня как раз начинается с той же записи, которая опять появилась после разговора с призраком. Просто я уже не помню говорил я с ним или нет. Видимо говорил, но не брал доп. квест. Вот щас решил взять.. и закрытый квест "Разбитое зеркало" снова появился в активных. А квест точно закроется после продажи зеркала? А то у меня первый раз без продажи квест закрылся.. Т.е. переживать не стоит и квест закроется повторно, да?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Кто знает, зачем нужны :церемониальный меч, мастер ключ, трость Гундериана? Стоят очень дорого, а смысл какой-то есть хоть?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
592
Благодарности
100
Баллы
210
Кто знает, зачем нужны :церемониальный меч, мастер ключ, трость Гундериана? Стоят очень дорого, а смысл какой-то есть хоть?
Я так и не нашёл куда их применить
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Странно, за такие деньги, должно где-то применяться, только где...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.913
Благодарности
5.364
Баллы
910
N1kX, видимо у него и началось задание, т.к. оно у меня как раз начинается с той же записи, которая опять появилась после разговора с призраком. Просто я уже не помню говорил я с ним или нет. Видимо говорил, но не брал доп. квест. Вот щас решил взять.. и закрытый квест "Разбитое зеркало" снова появился в активных. А квест точно закроется после продажи зеркала? А то у меня первый раз без продажи квест закрылся.. Т.е. переживать не стоит и квест закроется повторно, да?
Да. Квест закрывается после починки и после продажи.

Кто знает, зачем нужны :церемониальный меч, мастер ключ, трость Гундериана? Стоят очень дорого, а смысл какой-то есть хоть?
церемониальный меч - можно заточить и все, бесполезен
трость Гундериана - просто отсылка
мастер ключ - от двери, от какой не могу сказать.
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Ага, значит, смысл есть, теперь бы кто сказал, от какой.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
592
Благодарности
100
Баллы
210
Ключ от архива.... От какого архива и где он
Церемониальный меч типо десерт игла золотого=)
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Какого архива? И что в нем?
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Как его активировать?
P20905-154222.jpg
 

XenonR

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
630
Благодарности
80
Баллы
110
Какой смысл от кольца скользкой руки? -10 ловкости и кража интуитивно понятная, как это понять?
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
592
Благодарности
100
Баллы
210
Сверху Снизу