• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Прекрасный подарок кто нибудь выполнил? какой вообще подарок нужен? купил зеркало за 2к диалогов нет( и квест любопытство Глена, зашел в комнату пыток но порт не работает так и должно быть? как квест выполнить?
Там несколько вариантов судя по всему есть, я просто обычное золотое кольцо отдал
 

Indlvarn

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
167
Благодарности
8
Баллы
185
А как в ту комнату честно попасть? Пещера с ползунами, откуда идёт ход в гробницу с постаментами для протыкания сердец, закрыта на решётку. Или это не во второй главе, когда идёт первая зачистка болотного храма?
честно не знаю, багом только
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Помогите с квестом в поисках ответов, я ток 2 колонны там видел, где ещё есть?
 

Shaka Piranha

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
107
Благодарности
28
Баллы
130
Кому пиво нужно дать на пробу по квесту Саргона ? . Оббегала весь средний и нижний квартал никто не берёт
 

Nebelig

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
75
Кому пиво нужно дать на пробу по квесту Саргона ? . Оббегала весь средний и нижний квартал никто не берёт

Вероятно что-то делаешь неправильно. Саргон изначально просит лишь самому не пить это пиво. Я предлагал выпить, а потом слушал отзывы, представителей среднего квартала: горожанам, которые слушали проповеди Сакердоса, а также ребятам, общающимся возле входа в арену
 
Последнее редактирование:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Здравствуйте, вопрос такой, Можно-ли в 1 главе идти на отдалённые территории ,но по факту открытые для исследования( всё что за золотой шахтой, нежить, орки , а также ледяную область, за фермой Ортана) , или можно в дальнеишем запороть какие квесты и вообще прохождение?
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
А где огненный дракон обитает, я чёт уже весь грот вроде облазил, не могу его найти
Пост автоматически объединён:

Здравствуйте, вопрос такой, Можно-ли в 1 главе идти на отдалённые территории ,но по факту открытые для исследования( всё что за золотой шахтой, нежить, орки , а также ледяную область, за фермой Ортана) , или можно в дальнеишем запороть какие квесты и вообще прохождение?
Можно, куда не следует попадать раньше времени тебя и не пустит
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
где дракона искать? весь грот обегал, нет его нигде
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
где дракона искать? весь грот обегал, нет его нигде
Я тоже долго искал, там скрытый проход есть в самом низу между камней, на площадке, где пара големов, там ещё голема можно разглядеть, если внимательнее присмотреться.
Скинул бы скрин, но ща не могу)
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
В ученики к кому выгоднее идти ?
Я бы сказал, что к кузнецу, если играешь силовиком мечником - ковать себе оружие.

Подскажите, как выбрасывать предметы из инвентаря? Точно помню, что можно было такое делать, но забыл как) Кнопки для этого не нашел.... Мне это нужно для квеста Беспомощный монах.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите по квесту Лучший атлет в порту, где три монеты что слева, справа и в центре острова?
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
Подскажите как выполнить квест "Пропавший послушник", с охранником порта поговорил на дороге никого не нашел, и "Опасное превращение" использую свиток - превращаюсь, потом обратно и дальше непонятно что делать.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Подскажите как выполнить квест "Пропавший послушник", с охранником порта поговорил на дороге никого не нашел, и "Опасное превращение" использую свиток - превращаюсь, потом обратно и дальше непонятно что делать.
пропавший послушник под мостом по дороге в порт. По превращению поговорите снова с магом, он должен дать новый свиток превращения в овцу.
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
В инвентаре есть дневник в виде книжки - его как то можно просматривать? Просто открывать как книжку не получается.
 

WeAreElectric

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
3
Баллы
40
Вопрос по пустыне, где найти Джима и что делать по квесту, где подвал, поговорил с дрогиром, после того как зачистил, рассказал ему, что его кореш погиб, он говорит оставить его в покое и все, никаких диалогов там больше нет, ничего интересного там больше не нашёл, квест остался висеть на этапе, где нужно поговорить с дрогиром
 
Сверху Снизу