• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Баги и ошибки

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
6.025
Благодарности
5.496
Баллы
910
Лучше всего приложить сохранение с местом вылета.
 

Тигран

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
5
Всем привет. Подскажите, как устранить проблему с черный полосой сверху, которая закрывает hp врагов. Несколько дней играл, было нормально, а сегодня игра загружается уже вот так
 

DrFaustus

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
923
Благодарности
726
Баллы
110
Рецепт (у Люси или Пабло в 5 главе) называется Тяжёлый арбалет. В крафте и в описании самого предмета Разрушитель стен.
 

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
974
Благодарности
989
Баллы
245
Все кверсты на сопровождение, нпс то ждет тебя, если ты за ним не бежишь, то забивает на то что ты за ним не бежишь и убигает в конечную точку без гг. Потом приходится бегать по округе искать.
 

MASHINATOR6

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
5
Добрый день
Возникла проблема с одним квестом в Архолосе. Квест называется "Ночной дозор". Когда второй раз должен был бежать от лодки с коробками к ящику, что бы их выложить, решил в этот момент сохраниться. В итоге игра крашнулась и вылетела. Перезахожу в игру, загружаюсь, в итоге ночь сменилась на день и 2 непися, которые перетаскивали эти коробки вместе со мной, побежали к тому дому с ящиком, хотя в первый раз медленно шли к нему. В итоге бегу за ними, они стоят с бочками в руках, на меня никак не реагируют. Я складываю ящики с корабля в большой ящик, снова поварачиваюсь к Фулько, он, также как и его помощник, стоит с бочками в руке, 0 реакции. Возвращаюсь к Отмару, тот тоже просто стоит у корабля, у него можно узнать "Как дела" и все.
В общем не знаю, можно ли как то пофиксить это. Я всегда сохранюсь в один и тот же слот сохранения, откатить по ним назад не выйдет. Может есть какой то способ перезагрузить квест или отменить его или еще что то?.... Я думал просто забить на него, т.к. квест показался мне не основным, но погуляв по городу понял, что половина важных нпс куда то делась, боюсь что все мог поломать изза этого бага.
Если нужно будет скинуть сохранение, я скину, просто не знаю как))) Если подскажите, сделаю.
Буду благодарен за любую помощь, боюсь что не смогу найти сил в себе начать прохождение заново, 50+ часов потрачено...
 

yoma797

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
5
Всем привет, архолос почему-то не дает загрузить сохранение, возникает ошибка: Br: Das ende des Streams wurde bereits erreicht. Сама игра не вылетает и играет музыка из заглавного меню. Возникла эта ошибка сам не понял как, во время игры вылетел синий экран смерти, перезапустил комп и теперь не получается загрузить сейв. Играю с юнионом 1.0, dx11 и с несколькими плагинами(дело не из-за них, сам проверял). Помогите пожалуйста, не хочется терять сохранение с 40+ часами.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.300
Благодарности
4.632
Баллы
625
Так ты синий экран поймал во время процесса сохранения? Собственно сам виноват что пишешь в один и тот же слот. Судя по тексту ошибки файл сохранения недозаписан.
 

yoma797

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
5
Так ты синий экран поймал во время процесса сохранения? Собственно сам виноват что пишешь в один и тот же слот. Судя по тексту ошибки файл сохранения недозаписан.
То есть сохранение никак не восстановить уже?
 

yoma797

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2024
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
5
Ты бы жёсткий диск на ошибки проверил... Не должна винда на ровном месте в синий экран улетать
Я винду переустановил, ну начну все сначала, что поделать
Спасибо за помощь
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.729
Благодарности
6.656
Баллы
1.625

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
613
Благодарности
89
Баллы
195
Бывает. У меня как то програмно клавиша З зажалась. Даже прогами пробовали почистить винду от вирусов. Но ничего не помагло. А какие танцы были чтобы запустить винду и программы. Переустановил, все в порядке и в один из дней снова. Случайно нашел лекарство - обесточить ноут. И внешнее и батарею. Впоследствии оказалось что выскакивало нажатие при некорректном выходе из Архолоса с включенным Марвином.
 
Сверху Снизу