• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Баги и ошибки

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.799
Благодарности
6.700
Баллы
1.625
KoCt9lH, совет, вам, да любовь.
нет, что-то не то...
Дирижабль порывами ветра, унесло строго на север.
Да блин, опять что-то не то. Автор не тот текст дал... А вот:
Мой тебе совет - переиграй с самого начала, без марвина, и не лезь куда не просят по сюжету.
Вот исправленный сейв. Можешь с ним играть.
Но больше я таким, как исправление отношений более 1000 неписей к ГГ, страдать не буду ))
 

Вложения

  • savegame1.zip
    5,2 MB · Просмотры: 2

Lera Krater

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
25
Уже как-то отвечал. Если вы играли уже в мод и начали заново не удаляя сохранения, у вас происходит перемешивание сейфов.
Удаляй сейчас вручную
ARCHOLOS_SILVERMINE.sav во всех папках savegame и загружайся с сохранения, когда не пошел в шахту
Также надо удалить
ARCHOLOS_ENDGAME.sav - финальный мир
Спасибо большое, помогло
 

KoCt9lH

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
KoCt9lH, совет, вам, да любовь.
нет, что-то не то...
Дирижабль порывами ветра, унесло строго на север.
Да блин, опять что-то не то. Автор не тот текст дал... А вот:
Мой тебе совет - переиграй с самого начала, без марвина, и не лезь куда не просят по сюжету.
Вот исправленный сейв. Можешь с ним играть.
Но больше я таким, как исправление отношений более 1000 неписей к ГГ, страдать не буду ))
благодарю знатока за помощь
 

WildMrak

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
36
Благодарности
1
Баллы
150
защита от магии отрицательная
всё снаряжение снято, версия 1.2.11
сомневаюсь, что так должно быть
сначала было -9, через час игры(по сейвам время посмотрел) стало -23. за этот час я ходил чистить южные болота, ни с кем не разговаривал


ps: хожу с амулетом который дает -10 магической защиты
Хм, у меня тоже маг защита ушла в минуса, - 38 вроде последний раз когда смотрел было. Скелета на кладбище убивал, амулет тоже одевал. Марин мод включаю редко, когда интересно посмотреть что за стеной, но перед этим сохраняюсь. После выхожу из игры и загружаю предыдущее сохранение.

Вы как то решили проблему с маг ресом?
 
Сверху Снизу