• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Прохождение Beowulf RetroGames

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Обложка для wop_ru.png


Всех приветствую! *bye* После участия в нескольких стримах как гость, решил проводить и свои. Как вы уже, наверное, догадались по названию темы, стримы будут посвящены прохождениям тайтлов для платформ Sega и Nes (Famicom/Dendy). Но в дальнейшем, возможно, буду осваивать и другие ретро-платформы.

Приглашаю всех желающих окунуться вместе со мной в атмосферу ретро-игр, вспомнить детство, пообщаться в уютной и ламповой обстановке. Добро пожаловать!

Стримы выходят каждую субботу (в редких случаях - переносы на пятницу либо на воскресенье). Анонс следующего стрима - вторник-среда.



 
Последнее редактирование модератором:

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Стрим от 08.06.2024
Contra: Hard Corps и Soniс the Hedgehog были одними из первых игр, которые мне подарили когда-то в детстве вместе с Sega. Ими же и откроем прохождения на канале :)
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
В эту субботу вспоминаем и проходим Donald in Maui Mallard (Sega) - довольно увлекательный платформер с интересными механиками. Готовы вместе с Дональдом отправиться в приключения на загадочный остров, лупить врагов без оглядки и найти пропавшего идола Шабум-Шабум? Встречаемся 15 июня в 19:30 (по МСК)!
1718197415948.png
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
Стартуем в 19:30 по МСК!
Donald in Maui Mallard - интересный платформер для Sega Mega Drive/Genesis. В нем знаменитый Дональд Дак в роли детектива Мауи Мэлларда отправляется на загадочный остров расследовать похищение идола Шабум-Шабум. Почти каждый уровень обладает какой-либо интересной механикой, делая игровой процесс разнообразным. В общем, игра нам не даст скучать.
 
Последнее редактирование:

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет Немного запоздалый анонс, но вроде еще по графику укладываемся:) На этой неделе стрим проведем пораньше - в пятницу вечером. Не будем особо геройствовать и попробуем затащить Battletoads & Double Dragon. Тем более будем играть не за абы кого Встречаемся 21 июня в 20:30 по МСК!
BTDD.png
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.013
Благодарности
3.533
Баллы
1.190
О, будете выяснять, кто Boss of the GYM?
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Запись стрима от 22.06.2024

И вновь наша Земля в опасности! Очередное противостояние Жаб и Двойного дракона с Темной Королевой. Приятного просмотра :)
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*

Завершим эту неделю и первый месяц лета в компании с динозаврами - на очереди игра The Lost World: Jurassic Park (Sega). Игра хоть и интересная, но достаточно длинная, так что посвятим ей два-три стрима точно.

Встречаемся в воскресенье 30 июня в 18:15 по МСК!
Lost World.png
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет!
f09f9696.png

Встречаемся в 18:15 по МСК!
А еще напоминание: с прошлого стрима подключил MemeAlerts, так что можно смело прислать стримеру годный мемасик
f09f9889.png

Лето в самом разгаре. Так давайте проведем выходной на прекрасном острове... с динозаврами :)
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
А вот интересно - кто-нибудь с форума заходит на стримы, а то в чате прям никто не палится *lupa*
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет!
Как и обещал, запускаю опрос: Какую игру запустим на следующий стрим по графику? Снова будет Sega, но на этот раз игра, в которую буду играть впервые или откроем уже на канале Nes, пусть и известной игрой (останется лишь вспомнить, что там и как)?
Голосовать можно до 21:00 02 июня. После голоса учитываться не будут.
Перейти к опросу.
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет!
Ребята, большое спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Вы меня очень приятно удивили - вышла напряженная борьба. Если в сообществе в VK по результатам опроса получилась ничья (мой голос, оставленный для просмотра итогов - не в счет), то на странице Youtube-канала Hi no Tori Hououhen: Gaou no Bouken (Nes) вырвалась вперед
И еще одна приятная новость - на этой неделе мы с вами встретимся дважды:
✔ 05.07 (Пятница) в 20:30 (по Мск) продолжим играть в The Lost World: Jurassic Park (Sega)
✔ 06.07 (Суббота) в 19:30 (по Мск) запускаем Hi no Tori Hououhen: Gaou no Bouken (Nes)

P.S. Chuck Rock 2: Son of Chuck (Sega) обязательно запустим. Но в другой раз.

Гао.jpeg
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
Встречаемся в 19:30 по Мск!
А еще сегодня начнется интерактив со зрителями - стартует подготовка к рулетке. В течение месяца на стримах (начиная сегодня) вы можете в сообщениях в донате предложить игру на Nes либо Sega. Чем больше накопится на каждую игру сумма, тем больше у нее будет шанс выпасть в рулетке. Это основное, а подробнее расскажу сегодня в начале стрима, так что не пропустите!
Игра, созданная на базе пятой главы цикла манги Hi no Tori (Жар-Птица). Мы играем за одноглазого и однорукого разбойника по имени Гао (Gaou). Наша цель - собрать в разных мирах фрагменты изображения Жар-Птицы. При этом игра во многом далека от первоисточника и содержит в себе скорее отдельные элементы нескольких глав всего цикла.
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*

Предстоящие выходные снова проведем в компании ретро-игр. В субботу 13 июля в 20:00 (по МСК) приглашаю всех в гости к модератору моего канала Sergey Feeleer, который проверит мои знания по играм на Sega Genesis (Mega Drive). Буду рад вашей поддержке и общению в чате. Следите за анонсом трансляции!

А в воскресенье 14 июля в 19:30 (по МСК) запустим Astyanax (Nes), которую буду играть впервые! Посмотрим, за сколько осилю новую для себя игру.:cool:


Astyanax.png
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
Во время подготовки к сегодняшнему стриму мы столкнулись с рядом технических трудностей, но все они не помеха на пути Boss и Masters. Игра "Угадай-ка" от моего модератора Sergey Feeleer будет проведена на моем канале.
Время и место встречи остается без изменений - сегодня, 20:00 по Мск.
Show must go on!:cool:
В этом году исполняется 30 лет с момента выхода консоли Sega Mega Drive (Sega Genesis) в России. По случаю юбилея модератор моего канала Sergey Feeleer подготовил небольшую игру, где я должен отгадать несколько игр с Сеги нашей любимой и хваленной :) Общение и поддержка в чате приветствуется. Приятного просмотра!
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
Стартуем в 19:30 по Мск!
Astyanax (В Японии - The Lord of King). Обычный парень по имени Астианакс переносится в некий мир, где он должен выполнить типичную задачу: спасти принцессу от злодея. Приятного просмотра!
 

Beowulf

Куратор темы
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.881
Благодарности
1.308
Баллы
440
Всем привет! *bye*
Вчера вечером в уютной компании ребят, досидевших до конца планового стрима, запустили новый цикл - олдовые игры на ПК. Цикл открыл старый-добрый Quake. Большая вероятность, что следующий стрим по Кваке проведем в скором времени:cool:
 
Сверху Снизу