• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
redstriker, спасибки в личку, либо используя . Устный пред.
 

Logan6

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите найти двуручник Берсерка ??? пожалуста а в 3 главе он есть еще ???
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
Помогите найти двуручник Берсерка ??? пожалуста а в 3 главе он есть еще ???

Он в пищере за водопадом. И остается там пока не нйдеш. Водопад по дороге к Романову по квесту освобождения Пэтти.
 

redstriker

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, подскажите плиз где найти 2-ю часть меча, если первая была сдесь

d78560eaddc6.jpg
 

Tamat

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
ктонить подскажет где найти все камни телепортации.
И еще, во второй главе перед открытием врат друид просит прочитать книги по этим вратам. Где её взять??
 

kSeD

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
напишитте пожалуста где есть учитель акробатики :)
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
ктонить подскажет где найти все камни телепортации.
И еще, во второй главе перед открытием врат друид просит прочитать книги по этим вратам. Где её взять??

Он просит внутри вулкана за вратами инфу собрать и книги (хотя там не книги, а инфо-столбы) прочитать
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Она учит акробатике еще до прогулки,во второй главе около города.
 

bnderos

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Камни телепортации

Все привет! Подскажите... Нашел 13 телепортационных камней, 14-ый не могу найти (на севере от лагеря Дона, при входе в подземелье под вулканом, как указано на карте на сайте). Там был один ящер, но у него камня не было.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Петти учит взлому3 во второй главе.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Она учит акробатике еще до прогулки,во второй главе около города.

Учителя взлома замков есть в Харбор Тауне найти их легче ПРОСТОГО!!! это люди Дона. Также есть в болотном лагере учитель (имена не помню к сожалению)

ПС. Эт Ты вконтакте этот вопрос сегодня писал? )))

Я подхожу к Филу а он не хочет учить взламывать замки использовал свиток шутки не помогло
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Я подхожу к Филу а он не хочет учить взламывать замки использовал свиток шутки не помогло

Не ходи к Филу. Если ты его сдал, то хоть зашутись, он учить не станет. Но взломщиков немеряно. Кузнец у Дона учит до 3 уровня, если ты ещё не в ордене.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Все привет! Подскажите... Нашел 13 телепортационных камней, 14-ый не могу найти (на севере от лагеря Дона, при входе в подземелье под вулканом, как указано на карте на сайте). Там был один ящер, но у него камня не было.

Поищи хорошенько. Там точно не один ящер. Сегодня у меня там битва была - трое, как минимум. С одним камнем у меня был косяк - возможно, у тебя та же проблема - ящер, убитый в пылу сражения, завалился так, что его было не видно. И камень, конечно, был именно у него. Пришлось полчаса потратить прочесывая местность, пока труп не попался.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
ктонить подскажет где найти все камни телепортации.
И еще, во второй главе перед открытием врат друид просит прочитать книги по этим вратам. Где её взять??

Большенство камней у ящеров с трупов забирать. Только три дают - в монастырь, к Дону и в Харбор-таун. Возле каждой точки, куда есть телепорт, тусуются команды ящеров, штуки по три. Вот их убить и всё забрать. А квест с Друидом - только когда диски соберешь и ворота откроешь. Там на столбах прочтешь. Столбов там пять или шесть, не помню точно.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Народ, подскажите плиз где найти 2-ю часть меча, если первая была сдесь

Зайдите на форуме в раздел "Мир Рисен", тема "Рисен-карты". Пост №27. Там карта как раз по вашему вопросу.
 

banditnn

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста, как пройти к друиду Элдрику в храме с ящерами. Большую дверь лебедкой я открыл, там 2 ящера и все. Читал что нужно в этой комнате открыть дверь в секретную комнату, дернув кольцо, но ни одно кольцо не работает, я все пытался дернуть - и внутри комнаты и перед входом в нее.



Сори, пока писал-сам разобрался.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Скажите пожалуйста, как пройти к друиду Элдрику в храме с ящерами. Большую дверь лебедкой я открыл, там 2 ящера и все. Читал что нужно в этой комнате открыть дверь в секретную комнату, дернув кольцо, но ни одно кольцо не работает, я все пытался дернуть - и внутри комнаты и перед входом в нее.

Кольцо то, что на правой стене, собсно дверь - в левой стене. Не у всех и не сразу получается дергать кольца, юзать картины.
Подходите/отходите и пробуйте ещё раз "использовать".
 

bnderos

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Поищи хорошенько. Там точно не один ящер. Сегодня у меня там битва была - трое, как минимум. С одним камнем у меня был косяк - возможно, у тебя та же проблема - ящер, убитый в пылу сражения, завалился так, что его было не видно. И камень, конечно, был именно у него. Пришлось полчаса потратить прочесывая местность, пока труп не попался.
Да я уже раз 6 там был, труп обыскал сразу. Тишина...
 
Сверху Снизу