• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Leonella написал(а):
ГГ привел Клифа (повара из замка) в Лесной лагерь, а квест не завершается. Что с ним делать?
квест завершится. Я тоже очень долго болтался с ним. И в один прекрасный момент, проходя между деревом и фонарем напротив входа (рядом ещё стоит именной товарищ-торговец).Клиф наконец-то обратился ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Подскажите, как открыть сундук, в котором должна книга по изучению добычи магической руды?
Я видел книгу по добыче руды в списке товаров у Каледа(я играл за ОнД), в др гильдах мо у др торговцев, но увидел я её когда уже убил драконов и вернулся в Хоринис.

P.S. Не нужное умение, очень долго и мало...
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Почему квест Хранители остаётся в дневнике, хотя я уже убил Хранителей, и сообщил об этом Нетбеку??
 

Daan

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите ,кто то хоть уплыл к королю ,или на этом всё?
фенита.....
у меня лючно вот такая проблема ---нет ни у кого диалогов о отплытии ,в чем проблема? кто подскажет.
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

В каком из сундуков (и где он там находится) старой заброшенной шахты (Миненталь) лежит эликсир для Лютеро. Заранее спасибо.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

f@$tEr написал(а):
В каком из сундуков (и где он там находится) старой заброшенной шахты (Миненталь) лежит эликсир для Лютеро. Заранее спасибо.

В Заброшенной шахте он лежит в сундуке, который находится в маленьком помещении около кровати.

Подскажите ,кто то хоть уплыл к королю ,или на этом всё?
фенита.....
у меня лючно вот такая проблема ---нет ни у кого диалогов о отплытии ,в чем проблема? кто подскажет.

Да, на этом конец игры. До этого ты должен убить Хранителей, победить орков, освободить Хоринис и выяснить что с рунной магией магов и паладинов. Потом говоришь с Хагеном, и он даёт тебе капитана Грега, и набираешь маленькую команду.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
T.I.

Ты о верных людях ??
Кавалорн, торус, скатти. Они на ферме акила. Только квест нужно выполнить до того, как Хаген всех соберет на ферме.
Этот квест выполняется и после сбора всех участников на ферме Онара.
 
Последнее редактирование модератором:

melhom

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
189
Благодарности
1
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

У меня такой вопрос я 53 лвл паладин,обычные доспехи,3глава,хотел сеебе доспехи саначало взять которые дают в конце квеста хранителей,но 4 хрантель даёт задание(если правильно понял) в яркендаре разобратся с драконом,т.е. найти стихии и т.д. я нашёл 3 стихии но когда к болотному лагерю подошёл там были ящеры и назгулы,ящера меня сразу сносят(мб в болотный лагерь есть квест какой нить нпц поможет?),потом плюнул на это решил сначало взять уризель, но в долине теней ещё лучше...
Без cheat god не могу пройти,мб пропустил что-то,мб не понял квест хранителя,но чтобы пройти по долине теней и болотноу лагрею надо 1005 с глазом иноса и норм доспехами(на мне броня 145-от оружия,135 от стрел,60 от огня,45 от магии)
 

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я проходил без глаза и с тяжелыми доспехами пирата(болотный лагерь), не помню уже что говорит зделать 4-й хранитель, но с драконом и сферами это точно не связано.
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а какие это примущества в бою дает глаз Инноса?
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

newman написал(а):
а какие это примущества в бою дает глаз Инноса?

Где-то 15 защиты от стрел и оружия, а вот от магии и огня забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

melhom, имей терпение и усердие, и ты всего добьешься. У меня вначале тоже не получалось побеждать назгулов и ящеров, а сейчас все OK. А 4-й Хранитель, насколько я помню, дает ГГ задание пройти испытание огнем.

newman написал(а):
а какие это примущества в бою дает глаз Инноса?
от оружия - 15
от стрел - 15
от магии - 50
от огня - 50
 
Последнее редактирование модератором:

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Во 2-й главе реально поступить в гильдию убийц? Просто квест с таверной Мертвая гарпия я уже выполнил. Слышал что в какой-то временной промежуток ночью за одним из домов совершится убийство. Подскажите за каким домом и когда нужно подходить.Заранее спасибо.
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diman написал(а):
dddimannn написал(а):
Pitbull написал(а):
Подскажите, как открыть сундук, в котором должна книга по изучению добычи магической руды?

Что то ты меня в сомнения вогнал. По-моему она вообще не в сундуке, а если и в сундуке то открывается он простой отмычкой. Если я не прав поправляйте.
Она не в сундуке. На перилах башни в Минентале, где Гомез был.

Вот хоть убейте меня, а я не могу её найти. Всю башню облазил, на самый верх забрался, нету нигде(((
Может есть какой-то другой способ выполнить задание наёмников на вооружение рудным оружием?
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А ты груз руды находил?
 

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
А ты груз руды находил?
какой ещё груз?
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Груз в котором 1500 кусков руды.
Короче:
Квест даёт Вайпер, он в таверне Кардифа.

Если хочешь могу описать подробнее.
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Вот хоть убейте меня, а я не могу её найти. Всю башню облазил, на самый верх забрался, нету нигде(((
Может есть какой-то другой способ выполнить задание наёмников на вооружение рудным оружием?
Книга на 2-ом этаже, на книжной полке.
 
Последнее редактирование модератором:

MaNt

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Эмм, а где найти алтарь Аданоса? Я подозреваю что гдето в Ярике, но.....)
 

rommeo

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ea toliko na4il igrati! zdesi trudno vopse po sravneniu s obi4inoi Gothik II NV posovetuite pojalusta za kovo lutshe igrati mag ili voin shto lutse proka4eati i za4em, prosto ea noob i ne ho4iu o4iki opita zrea tereati ggg....
zaranee spasibo!

Форум русскоязычный пользуйся транслитом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу