• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Кто-нибудь знает, как призывать Сеньяка? Рог Аштар мне дал, правда пришлось без сфер обойтись, но демона он не вызывает. Может какое-то особое место нужно найти?
В инвентаре выбери рог далее нажми левую кнопку мыши и удерживая её нажми кнопку вперёд.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

zenya

Тебе надо в миненталь. Там за забором орков, есть лесной лагерь. Его глава Нетбек (бывший послушинк в лагере спящего). Спроси у него, он тебе все обьясснит !!!
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
pf написал(а):
такая проблема по долине теней:
все скорей всего из за того, что язык у некроманта по квесту хранителя изучил не сразу, а после того как нашел книгу, где узнаеш о том, что надо востановить око гнева и затем возникла проблема - что ни один шаман не захотел говорить насчет крови орка + баг с улу уму, про который не сразу узнал.(тут вставлял кровь орка марвином+ вызывал нужного шамана, но он отказывался говорить) все это наложилось и после убийства черного дракона внизу стоит Ур Гром. По идее он должен что то говорить, но тоже отказывается говорить (лечение со сменой гильды не помогает - когда ему меняю гильду, он начинает меня бить) Он что то должен говорить важного или как? + из за этого взятый квест в долине теней с выводом группы охотников от туда видимо нельзя сдать ур тралу (есть какое то лечение?)

еще нужен совет по выносливости: в игре люблю использывать связку двуручное оружие+ арбалет. до какого уровня лучше всего выкачать выносливость?) или чем больше, тем лучше...?
После убийства Азгалора снова сбегай к магу,а только потом куролесь с гильдой в отношении Ур-Грома,после разговора с ним закончишь квест с выводом охотников.
в этом то и дело, что шаман орков не заговорил со мной ( это я и описал в первом посте) и не заговорит во второй раз...тут как то можно выкрутится? если вставлю шамана марвином - станет говорить?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

pf написал(а):
в этом то и дело, что шаман орков не заговорил со мной ( это я и описал в первом посте) и не заговорит во второй раз...тут как то можно выкрутится? если вставлю шамана марвином - станет говорить?

Ну так попробуй вставь и узнаешь, код на него в соответствующей теме указан.
А собственно что ты от него хочешь услышать?
К нему стоит подходить с его амулетом, тогда он скажет спасибо и даст ключ, с альманахом и тусклым оком, тогда он объяснит действия. Но ты ведь уже убил дракона. Квест сдавать Ур-Тралу.
 
Последнее редактирование модератором:

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

возможно но ли увеличить урон с арбалета посредствам поднятия силы/ловкости/умения?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

pf написал(а):
возможно но ли увеличить урон с арбалета посредствам поднятия силы/ловкости/умения?

Вроде бы расчет урона от оружия в одоне не поменялся, а как рассчитывается вот <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,476.0.html">здесь</a> обсуждалось. Можешь почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где искать бога, по заданию Пирокара? В рудниковой долине?

Я что-то не нахожу того лагеря.
 

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Два вопроса:
1.Имеют ли квесты гильдии торговцев логическое завершение (то есть хотя бы принятие в нее ГГ и сведения о других членах гильдии).
2(мне очень стыдно :D).Будет ли продолжение истории с Абигаль? Неужели ГГ так и не получит того второго поцелуя, о котором все время ее спрашивает, о котором грезит? :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

WaterMan написал(а):
Два вопроса:
1.Имеют ли квесты гильдии торговцев логическое завершение (то есть хотя бы принятие в нее ГГ и сведения о других членах гильдии).
2(мне очень стыдно :D).Будет ли продолжение истории с Абигаль? Неужели ГГ так и не получит того второго поцелуя, о котором все время ее спрашивает, о котором грезит? :)

В гильдию тебя принимают сразу. А вот по завершению всех квестов, тебя повышают до мастера гильдии и ты получаешь определенный торговый бонус и узнаешь кто торговцы гильдии (рассказывать не стану ;), а то не интересно будит).

Про Абигаль здорово сказал! Но я пока второго поцелуя не дождался. :(
 
Последнее редактирование модератором:

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn, да? А что надо делать.
По-моему после того, как я договорился с Онаром мне больше не даются квесты. Возможно дело в том, что я привел в помощь Лютеро Макси, а не (здесь имя бывшего помошника Фернандо)? Сейчас я в 4-ой главе. что надо сделать, что бы продолжить "продвижение"?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

WaterMan написал(а):
dddimannn, да? А что надо делать.
По-моему после того, как я договорился с Онаром мне больше не даются квесты. Возможно дело в том, что я привел в помощь Лютеро Макси, а не (здесь имя бывшего помошника Фернандо)? Сейчас я в 4-ой главе. что надо сделать, что бы продолжить "продвижение"?

Ну так это и был финальный квест, мне после этого Лютеро сказал: "что теперь он занят только этой крутой поставкой и работы для меня больше нет, да и не пристало мастеру (или какое там слово) гильдии бегать на побегушках". И повысил меня. А у тебя он просто принял квест и все?
 
Последнее редактирование модератором:

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn, угу. По крайней мере больше заданий не дает, кто в гильдии - не говорит. Странно.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

WaterMan, а проваленных квестов не было?
Я выполнил:
Пакет для Джоры
Прилавок Джоры
Вино из монастыря
Три статуэтки из Миненталя
Помощь Саре
Помощник (здесь имя бывшего помощника Фернандо :D)
Продовольствие для паладинов

После этого получил кольцо гильдии и список членов гильдии.
Если все верно, то мне нечего добавить. Действительно странно.
 

WaterMan

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
257
Благодарности
4
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Хм... а как помочь Саре? Она в тюрьме, Кантар мертв(по квесту). Никто ничего не говорит. Хм...
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А где находится храм Хранителей?, я их убить должен.

WaterMan написал(а):
Хм... а как помочь Саре? Она в тюрьме, Кантар мертв(по квесту). Никто ничего не говорит. Хм...

Обращаещься к Андре, и платишь выкуп.


Такой взрослый, 72 поста, а даблпостингом промышлять продолжаешь!
Или ждешь когда закончатся предупреждения и начнутся наказания?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

WaterMan написал(а):
Хм... а как помочь Саре? Она в тюрьме, Кантар мертв(по квесту). Никто ничего не говорит. Хм...

Ну так, это я задания Лютеро перечислил.
Я Сару в тюрьму не сдавал. И Лютеро мне дал задание пригласить Сару в гильдию, не помню до "привести помощника"или после. Если не давал задание, значит не давал. Во как.
 
Последнее редактирование модератором:

Pitbull

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Подскажите, как открыть сундук, в котором должна книга по изучению добычи магической руды?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Pitbull написал(а):
Подскажите, как открыть сундук, в котором должна книга по изучению добычи магической руды?

Что то ты меня в сомнения вогнал. По-моему она вообще не в сундуке, а если и в сундуке то открывается он простой отмычкой. Если я не прав поправляйте.


З.Ы. А ну вот, Diman подтвердил.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Pitbull написал(а):
Подскажите, как открыть сундук, в котором должна книга по изучению добычи магической руды?

Что то ты меня в сомнения вогнал. По-моему она вообще не в сундуке, а если и в сундуке то открывается он простой отмычкой. Если я не прав поправляйте.
Она не в сундуке. На перилах башни в Минентале, где Гомез был.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonella

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ГГ привел Клифа (повара из замка) в Лесной лагерь, а квест не завершается. Что с ним делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу