• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

F0X,
Кроме использования на Ур-Шаке свитка с заклинанием "забыть", других вариантов пока не предлагалось.
Может кто-то нашел конкретное решение, если оно существует, конечно?
 
Последнее редактирование модератором:

F0X

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Заклинание забыть не помогает, вызов марвином Хош-Пака, тоже. Я все таки надеюсь что есть возможность с Ур-Шаком начать общаться.
 

Astral

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Меня замучил вопрос "Что лежит в сундуке что в комнате креола в Башне туманов?"Сундук повернут к стене и ево не возможно открить. Есть какойто способ ево открить? И вопше гдето можно достать доспех некроманта получше начального до 4 глави?
 
Последнее редактирование модератором:

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Помогите, плиз. Застрял на острове Этлу!!! Всех паладинов перебил, в часовню что-то нужно вставить, только незнаю что.
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Rom@ написал(а):
Помогите, плиз. Застрял на острове Этлу!!! Всех паладинов перебил, в часовню что-то нужно вставить, только незнаю что.
недалеко на пляже расположен лагерь паладинов и в одном доме находиться шкатулка паладинов, в которой находиться именно тот ключ,который нужен тебе ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Astral написал(а):
Меня замучил вопрос "Что лежит в сундуке что в комнате креола в Башне туманов?"Сундук повернут к стене и ево не возможно открить. Есть какойто способ ево открить? И вопше гдето можно достать доспех некроманта получше начального до 4 глави?

факел, пара зелий и отмычек, ничего особенного...
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

На общение с гоблином Таррок не среагировал,зато дважды "включился"после применения на нем заклинания "Страх". Третий раз,когда нужно отдать ему компаненты Улу-мулу - не "включается"уже ничем,зато стал смертным.Пожалуйста,подскажите,потребуется ли в дальнейшем общение с Тарроком или вопрос ограничится изготавлением им Улу-мулу?Если на этом все,то я введу код на Улу-мулу и пойду дальше,а если он еще нужен - продолжу эксперименты.
 
Последнее редактирование модератором:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
На общение с гоблином Таррок не среагировал,зато дважды "включился"после применения на нем заклинания "Страх". Третий раз,когда нужно отдать ему компаненты Улу-мулу - не "включается"уже ничем,зато стал смертным.Пожалуйста,подскажите,потребуется ли в дальнейшем общение с Тарроком или вопрос ограничится изготавлением им Улу-мулу?Если на этом все,то я введу код на Улу-мулу и пойду дальше,а если он еще нужен - продолжу эксперименты.

Я больше не встречал ему применения, он только для Улу-Мулу.

Больше он не нужен. Но у меня Таррок "включался", получил Улу-Мулу без чита. Попытайся ещё.Обращайся в тот момент к нему, когда он убивает гоблина. Всегда срабатывало.
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопросик, собственно откуда начинать поиски Мора Уларты? И в догонку, я в 5й главе, Ксардаса нет, квест с заточением демона в меч провален?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Mager написал(а):
Вопросик, собственно откуда начинать поиски Мора Уларты? И в догонку, я в 5й главе, Ксардаса нет, квест с заточением демона в меч провален?

Собственно поиски Мора Уларты, тоже нужно начинать и заканчивать общением с Ксардосом.
Подробные инструкции в разделе FAQ!
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Нет,не получается.Если я создаю гоблина,а потом бью Таррока,он бежит за мной,не обращая внимания на гоблина.Если я убегаю дальше,он бьет гоблина с двух ударов и возвращается к себе,не реагируя на моего героя.Если его в это время напугать страхом и т.д..он пьет зелье и продолжает оставаться невменяемым.
 

GORN

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

помогите!!в долине теней в лагере орков,ни одного именного орка...(((
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Нет,не получается.Если я создаю гоблина,а потом бью Таррока,он бежит за мной,не обращая внимания на гоблина.Если я убегаю дальше,он бьет гоблина с двух ударов и возвращается к себе,не реагируя на моего героя.Если его в это время напугать страхом и т.д..он пьет зелье и продолжает оставаться невменяемым.

Нужен Скелет, а не скелет гоблин, гоблин слабый и он на него не переключается, создай скелет и кулаком ударь Таррока, потом сразу же нажми "действие"на него.
 
Последнее редактирование модератором:

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

помогите!!в долине теней в лагере орков,ни одного именного орка...(((


Нет, там есть 2 орка с отличными именами, один в серидине лагеря-воин(кажется в красных доспехах)(к его палатке идёт деревяный поступ), а 2й на верхушке горы Шаман, он там 1 в палатке(она на самой высокой горке недалеко от входа)
 

rommeo

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

у менеа вопрос!
если играи за теомного мага (тое. бити у4еником ксардоса) бутут тоэ круги магии длеа рун и смогули еа исполизовати руни магов огнеа или води???
за ранее спасибо

Мне что каждый твой пост переписывать? Или ты это нарочно делаешь?
Это последние предупреждение!
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Напишите прохождение острова, который после убийства дракона нежити.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

rommeo написал(а):
у менеа вопрос!
если играи за теомного мага (тое. бити у4еником ксардоса) бутут тоэ круги магии длеа рун и смогули еа исполизовати руни магов огнеа или води???
за ранее спасибо
Ты сможеш использовать все руны.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопрос.Как только я мочу дракона в долине теней,сразу рядом появляется "именной орк"и нападает на меня.Если я успеваю одеть до его появления Улу-мулу - он тупо стаит и молчит,как рыба.Как его разговорить уже писали - через марвин, а вообще для чего он нужен,может его можно просто грохнуть и не задумываться.Или он влияет на дальнейшеге прохождение.А как тогда успеть до его появления поговорить с главным из людей в долине? Братья-Готчане,просветите,пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Странник написал(а):
Вопрос.Как только я мочу дракона в долине теней,сразу рядом появляется "именной орк"и нападает на меня.Если я успеваю одеть до его появления Улу-мулу - он тупо стаит и молчит,как рыба.Как его разговорить уже писали - через марвин, а вообще для чего он нужен,может его можно просто грохнуть и не задумываться.Или он влияет на дальнейшеге прохождение.А как тогда успеть до его появления поговорить с главным из людей в долине? Братья-Готчане,просветите,пожалуйста.

В принципе Ур-Гром на дальнейшее прохождение никак не влияет, можно просто пройти мимо. А так, нужно одеть улу-мулу, пройти мимо него и пойти говорить с людьми, потом вернуться и проделать с ним операцию через марвин описанную в факе. И потом идти отчитываться перед Ур-Тралом.
 
Последнее редактирование модератором:

F0X

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Задаю вопрос повторно, может все-таки кто-то знает.

Убил Хош-Пака, шамана орков, теперь Ур-Шак не хочет со мной разговаривать, в блокноте появилась надпись что Ур-Шак сильно расстроен из-за этого, но есть возможность привлечь его внимание. Подскажите что делать, ведь теперь фактически я не могу пройти задание храм спящего (и как слышал дальше еще будут задания связанные с Ур-Шаком). У кого возникала такая ситуация, подскажите как мне опять заручиться поддержкой Ур-Шака.

Заклинание забыть не помогает, вызов марвином Хош-Пака, тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу