• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Не стесняюсь спросить....

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
ну почитать скрипты не откажусь, а вдф целиком не имеет смысла
Че ваше АСТ мне все время на голову падает? Я видел его, читал, и вырезал из глобальных функций даже. В ЛС тут почему то нельзя файлы отправлять вам... Завтра попробую еще раз. Извините, спать ухожу)
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Че ваше АСТ мне все время на голову падает? Я видел его, читал, и вырезал из глобальных функций даже. В ЛС тут почему то нельзя файлы отправлять вам... Завтра попробую еще раз. Извините, спать ухожу)

А где идет речь про АСТ? Я что-то пропустил?
 

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Пощупать? Как то страннно сие звучит, пощупать можно обычно... сами знаете кого))) Я просто не делаю моды для кого то, и для широкого круга людей, Делаю их для себя, разбираюсь в этом отлично можете не сомневаться. А публиковать еще недоделанный мод не считаю правильным решением. Ибо жизнь наша непредсказуема, мало ли, что с нами может случиться, а мод недоделанный так и будет висеть в темах. Не люблю этого. Если вы так того желаете, в ЛС могу скинуть VDF-ник.
Видела Ваш мод. Очень понравился. С нетерпением жду, когда закончите)
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Видела Ваш мод. Очень понравился. С нетерпением жду, когда закончите)
ой да ладно, небось в паре с ним в самоделкины играете ::) каждое второе сообщение просто так не лайкают)
кароч жду скрипты ;)
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Пощупать? Как то страннно сие звучит, пощупать можно обычно... сами знаете кого))) Я просто не делаю моды для кого то, и для широкого круга людей, Делаю их для себя, разбираюсь в этом отлично можете не сомневаться. А публиковать еще недоделанный мод не считаю правильным решением. Ибо жизнь наша непредсказуема, мало ли, что с нами может случиться, а мод недоделанный так и будет висеть в темах. Не люблю этого. Если вы так того желаете, в ЛС могу скинуть VDF-ник.
ну я вот мальчиков люблю щупать, и че? А китайский код - потому что готик сорсер ифелс ниумеет развертывать. в оригинальном коде этой срани нету, а после декомпила там и собака может появится.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Видела Ваш мод. Очень понравился. С нетерпением жду, когда закончите)

Че за мод то хоть? Где можно скачать? О чем сам мод? Или очередной ребаланс?

Че ваше АСТ мне все время на голову падает? Я видел его, читал, и вырезал из глобальных функций даже. В ЛС тут почему то нельзя файлы отправлять вам... Завтра попробую еще раз. Извините, спать ухожу)

Ого! Вырезать АСТ и при этом не словить кучу багов и крашей. СП тоже вырезали? Икарус? Даже самому захотелось взглянуть на сие творение. Чую нас ждет второй "небесный воин" и замки из вобов. :D

ой да ладно, небось в паре с ним в самоделкины играете ::) каждое второе сообщение просто так не лайкают)
кароч жду скрипты ;)

Будешь ждать до второго пришествия, там же АСТ режут. Сам понимаешь, дело не шуточное.

Кстати, защита в 2.0 действительно так себе))

Я бы посмотрел, как ты это сказал бы не выложи я исходники скриптов в моду. :D Хотя мне не жалко - пользуйся на здоровье. *flowers*
 
Последнее редактирование:

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Кстати, защита в 2.0 действительно так себе))
Оно всегда так, когда разжуют и в рот положат.
А что за проблема, Вы не умеете писать if - else if - конструкции?
Ну вот меня и раскрыли. :D
А китайский код - потому что готик сорсер ифелс ниумеет развертывать. в оригинальном коде этой срани нету, а после декомпила там и собака может появится.
Так и я об этом, но Креол похоже не в теме.
Я просто пробовал подобное уже и понял, что декомпил зло.
Согласен, но не всегда скрипт доступен.
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Согласен, но не всегда скрипт доступен.

Есть проги которые декомпилят обходя любую защиту, кроме икарусов. Достаточно для того чтобы глянуть то место, которое тебе интересно. Я вот щаз сижу и вкуриваю скрипты "логова". Магот сказал, что там ГГ мог разговаривать лежа и сидя... Надеюсь не обманул *trollface* У меня он зараза без АСТ всегда с пятой точки поднимается во время диалога. А надо шобы сидел...
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Че за мод то хоть? Где можно скачать? О чем сам мод? Или очередной ребаланс?



Ого! Вырезать АСТ и при этом не словить кучу багов и крашей. СП тоже вырезали? Икарус? Даже самому захотелось взглянуть на сие творение. Чую нас ждет второй "небесный воин" и замки из вобов. :D



Будешь ждать до второго пришествия, там же АСТ режут. Сам понимаешь, дело не шуточное.



Я бы посмотрел, как ты это сказал бы не выложи я исходники скриптов в моду. :D Хотя мне не жалко - пользуйся на здоровье. *flowers*
Я когда ваши триггерные схемы то изучал, был в ужасе от увиденного. В небесном воине хотя бы функции были собраны правильно. Но я правда в него не играл. Насчет замков из вобов вы ошибаетесь. У меня есть неплохие модельеры, да еще и сам я умею много... Кстати занова перебрал недавно вашу Долину Аданоса. Про мод ничего говорить не хочу. Я терпеть не могу говорит о том, чего еще пока нет, и орать во все горло, "Вот смотрите,будет мод!" Когда будет тогда и будет.

Оно всегда так, когда разжуют и в рот положат.

Ну вот меня и раскрыли. :D

Так и я об этом, но Креол похоже не в теме.

Согласен, но не всегда скрипт доступен.
Да мне как бы ни к чему в рот ложить, я уж сыт по горло этим. Просто разбираться умею в коде вот и все.

Не дублируем посты, читаем правила..
 
Последнее редактирование модератором:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Так это же не главное! Главное, что "функции были собраны правильно."

Главное, своим модом похвалиться.
Вот как раз таки я не хвалился. Просто сказал, что в модах разбираюсь. Людям может помощь какая нужна. Я то ее оказываю в отличае от многих.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Просто сказал, что в модах разбираюсь.
Как говорил Сёко Асахара: "Я изучил все науки"
Людям может помощь какая нужна. Я то ее оказываю в отличае от многих.
Если кто-то читает вопрос в форуме и дает на него содержательный ответ, то он оказывает помощь. Если кто-то говорит "я разбираюсь и оказываю помощь, в отличие от многих", то это не оказание помощи.
 

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Как говорил Сёко Асахара: "Я изучил все науки"

Если кто-то читает вопрос в форуме и дает на него содержательный ответ, то он оказывает помощь. Если кто-то говорит "я разбираюсь и оказываю помощь, в отличие от многих", то это не оказание помощи.
Не знаю, кто такой Сёко Асахара, к сожалению. Но всех наук я не изучил как раз. так что не понимаю о чем вы.
Ну, пока еще мне не задавали вопросов. Я бы дал ответ, если бы задали правильно вопрос. Или хотя бы просто задали его))
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Ну, пока еще мне не задавали вопросов. Я бы дал ответ, если бы задали правильно вопрос. Или хотя бы просто задали его))
То есть слова "я оказываю ее" следует читать исключительно в сослагательном наклонении?
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
о чем спор то опять
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Похоже у Креола адепт появился, лайкает каждое высказывание :D
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Я когда ваши триггерные схемы то изучал, был в ужасе от увиденного. В небесном воине хотя бы функции были собраны правильно. Но я правда в него не играл. Насчет замков из вобов вы ошибаетесь. У меня есть неплохие модельеры, да еще и сам я умею много... Кстати занова перебрал недавно вашу Долину Аданоса. Про мод ничего говорить не хочу. Я терпеть не могу говорит о том, чего еще пока нет, и орать во все горло, "Вот смотрите,будет мод!" Когда будет тогда и будет.

Простите, что вы изучали? :) ну так я и говорю, ждем второго небесного война. Хотя тут бы первого нормального дождаться.*trollface*

Зачем вы взяли мой код, раз он по вашему плох? Бросьте эту каку и пишите свои гениальные "тригерные" схемы.
Похоже у Креола адепт появился, лайкает каждое высказывание :D

Генадий номер 2 не иначе. Или Григорий... я уже забыл кто там для лебедева замки фигарил. Но Ждем! замков из вобов. :)
 
Последнее редактирование:

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
Не знаю, кто такой Сёко Асахара, к сожалению. Но всех наук я не изучил как раз. так что не понимаю о чем вы.
Ну, пока еще мне не задавали вопросов. Я бы дал ответ, если бы задали правильно вопрос. Или хотя бы просто задали его))
Кстати, мне нужна твоя помощь. Надо разобраться в кое-чём. Хочу свой сюжет в новой локации сделать. Ты не поможешь мне с этим? я сюжет в лс кину
 
Сверху Снизу