• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
я сделал квест амулет кор ангара, но не сказал ему, чтоб вернулся в братство, а тот встал и ушёл в неизвестном направлении...куда???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гарын:
Он ушел к ферме Бенгара в Хоринисе, ищи его там.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
нужно ли для вступления в гуру выполнять квест с рецептом? а для стража? в прохождении написано, что нет, но здесь видел другие утверждения...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гарын:
Лучше выполнить этот квест, просто используй зелье скорости и проскочи за рецептом мимо людей ящеров и назгулов. Вот посмотри все необходимые квесты тут.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
почему у Кор Ангара не появляется реплика о возвращении в братство?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гарын:
Сначала нужно найти его амулет и отдать его ему.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
отдал. Ангар уже на ферме Бенгара, но в лагерь не идёт
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гарын:
Ты должен был сказать ему о возвращении в Братство еще в Долине Рудников сразу после нахождения его амулета. Попробуй сходить к Идолу Орану, возможно уже можно сдать квест ему.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
в долине рудников ему сказать ничего нельзя было: просто не было такой реплики. Идол Оран тоже ничего не говорит по этому поводу, только Гор На Кош порадовался тому, что Ангар жив, но квест висит, более того, в нём даже не появилось новых записей с момента его получения.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Гарын:
Значит так, при первой встрече с Кор Ангаром ты должен был сказать ему, что Братство еще существует и расположено в Хоринисе, после этого он обещает подумать, после нахождения амулета, ты должен спросить его, что он собирается делать дальше и вот тут он отвечает что отправляется к братьям в Хоринис. Но для этого ты должен быть членом Братства. Если у тебя не было всего этого значит, какой то глюк и придется переигрывать этот квест заново со старого сэйва.

К посту ниже
Да сможешь, это задание не нужно для становления Гуру.
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
проблема в том, что у меня не было в диалоге фразы "братство сохранилось"или что-то вроде... может я был без робы послушника...
вот тока сейвов не осталось... а в гуру вступить и закончить игру смогу?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Гарын:
Чтобы стать гуру - квест с Ангаром не нужен ;) - он нужен только если хочешь стать стражем
 

Гарын

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
может есть какие ещё варианты? ну там привязь к главам (я ещё во 2й) или какие другие способы лечения...
 

Skatertpunk

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Блин у меня тажа лажа с Ангаром!!! Нет реплики и хоть убейся об стену, кстати а броню послушника можно както улучшить, а то защиты даж на открытый бой с варгом нехватает помогите плз! :-[
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Skatertpunk
Скажу только по поводу брони послушника, ее может немного улучшить кузнец в Лагере Братства. А насчет Ангара читай выше, этот квест многие проходили и он выполним, переиграй как я писал выше и все должно получиться.
 

РСМ

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
я стал стражем и хотел купить доспех по лучше а чел который их продаёт говорит что я мало сделал для братства что нужно сделать? ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
РСМ
Нужно перейти в другую главу ;)
 

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
скажите как стать идолом в братстве я выполнил квесты:1.информация2.молот таракота3.фортуно и он всё равно ничего мне не говорит
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Grey_dragon написал(а):
скажите как стать идолом в братстве я выполнил квесты:1.информация2.молот таракота3.фортуно и он всё равно ничего мне не говорит
Попробуй выполнить оставшиеся квесты, которые описаны тут.
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Grey_dragon написал(а):
скажите как стать идолом в братстве я выполнил квесты:1.информация2.молот таракота3.фортуно и он всё равно ничего мне не говорит
найди и приведи Кор Ангара.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу