• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Sugui

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
народ, подскажите, как можно побить Валентино? а то на меня полгорода кидается, даже когда штраф заплатил :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
народ, подскажите, как можно побить Валентино? а то на меня полгорода кидается, даже когда штраф заплатил :)

Поговори с Карагоном, он скажет, что Валентино засиживается у него в трактире допоздна, вот ночью его и бей, разумеется, в безлюдном месте. Это как по сюжету задумано. А можно немного схитрить, например, достать оружие, он начнет угрожать, а потом побежит за тобой, а ты убегай за город, на просторы, главное, что бы он на глазах у жителей не успел тебя ударить.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Лучше всего побить его между домом Беспера и лестницей в верхний квартал.Жители не видят,а палладинам пофиг.
 

Геральт

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите кто может! Когда выполнял квест с посылкой от главы города, вступил в ополчение. Старых сейвов не осталось, могу я вступить в Братство теперь, читами или ишо как?
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите кто может! Когда выполнял квест с посылкой от главы города, вступил в ополчение. Старых сейвов не осталось, могу я вступить в Братство теперь, читами или ишо как?
Могёшь
bmarvinb
F2
eab
guild=0
b42b
И иди к болотникам выполнять квесты
 

Геральт

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Дык проблема в том, что я еще вторую главу начал :'( :'( :'(
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Тогда все,играй за палладина.
 

Октавиан

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Проблема с Регисом,побил его для письма от Валентино а теперь не могу завершить квест с послушником.Есть ли возможность завершить квест,пробовал забвение,не помогло?Или может вбить что нибудь чтобы он перешёл в завершённые.
 

Добрый Жук

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Всем Привет :D Как дела?! 8) Уважаемые знатоки....тут такой просаг нарисовался. Принёс Идолу Тиону рецепт редкого зелья, влияющего на сознание, а он мне говорит что над принести недостающие ингридиенты для этого зелья. Насколько я понял, не у кого, кроме меня он это не просит. :p В списке ингридиентов: Яйцо ползуна, сердце каменного голема, коронное растение, огненный язык. Подскажите где всё это набрать ! ! ! Взаранее спасибос !
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Насколько я понял, не у кого, кроме меня он это не просит.
Ха! Вовсе нет.:
  • Коронное растение можно найти или купить. Это не сложно
  • Яйцо ползуна можно спереть у Королевы ползунов или купить у Лютеро(торговец из верхнего квартала)
  • Сердце каменого голема так же можно купить у Лютеро
  • И огеннный язык тоже.

Спойлеры!
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Побил Лариуса . А как теперь отдать посылку, чтобы продолжить квесты Братства?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Побил Лариуса . А как теперь отдать посылку, чтобы продолжить квесты Братства?
Избить снова и кастануть "забыть". Если я правильно понял. А если он напал сам по причине неправильного прохождения квеста, то просто загрузить старый сейв. Иного выхода нет.
И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ НАДО ПРИ ОДЕТОЙ НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ. А то как он узнает, что вы из братства? С ТАКОЙ контрабандой болотника шутки не шутят :D
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Побил Лариуса . А как теперь отдать посылку, чтобы продолжить квесты Братства?
Избить снова и кастануть "забыть". Если я правильно понял. А если он напал сам по причине неправильного прохождения квеста, то просто загрузить старый сейв. Иного выхода нет.
И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ НАДО ПРИ ОДЕТОЙ НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ. А то как он узнает, что вы из братства? С ТАКОЙ контрабандой болотника шутки не шутят :D
А я с ним говорил без повязки он позвал стражу я его и грохнул. А теперь кроме Братства еще и задание Галлахада повисло
 

Commandor

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Люди подскажите плиз как можно Лариуса читом вызвать. Не появляется он у меня что б я не делал. Надаоело уже дцатый раз заново начинать :(
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Люди подскажите плиз как можно Лариуса читом вызвать. Не появляется он у меня что б я не делал. Надаоело уже дцатый раз заново начинать :(
ну если после пяти не повляется,то прост с кодом пройди сквозь стенку и найи Лариуса.
код-BMARVINB и K-прохождение сквозь стены.Или еще лучше залети к нему в комнату=F8.
 

Commandor

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
пасиба :) попробую
 

Commandor

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Идол Кадар дал задание принести болотник. С 3х бригад я получил по 50 кустов болотника (всего 150 :)). Гдето читал что нужно 200. Что делать? Где достать еще 50 кустов?
З.Ы. Если можно поподробнее.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Идол Кадар дал задание принести болотник. С 3х бригад я получил по 50 кустов болотника (всего 150 :)). Гдето читал что нужно 200. Что делать? Где достать еще 50 кустов?
З.Ы. Если можно поподробнее.
Поподробнее? Заходи сюда! Там все будет!
 

Kraber

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Прочитал тут, что чтоб вступить, нужна набедренная повязка братства. А я ту, что дал Лестер, кому-то продал, и либо не найду никак кому, либо она исчезла из интентаря торговца. Попробовал в режиме Марвин вселиться в одного из болотников, снял с него эту юбку и выкинул, потом вернулся в себя и забрал. Подхожу к Орану - в окне диалога ничего нет. Правда я ранее заходил к ним в лагерь и пытался поговорить, но они тока вздыхали.
Можно ли как-то заставить Орана говорить?
Прошу прощения, если не там задал вопрос, но все темы заблокированы


EDIT:
Прошу прощения, разобрался! Они теперь как полноценная гильдия, вроде паладинов, наемников или магов. И если уже вступил в другую гильдию, они не разговаривают.
Проверил через марвин (как обычно:)
Но в FAQ все равно добавьте, пригодится думаю

Не дублируй посты.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А что нашим зеленым друзьям оставляет добрый дядя некромант в тайной библеотеке? Очень хочеться знать.
 
Сверху Снизу