• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
охотник на орков написал(а):
Интересно,почему я не получил квест на рецепт Кор Галома?Или мне еще рано?Я щас в 1 главе,только в Братство вступил?

Квест дает Идол Кадар, вроде бы, в общем тот, что заставляет послушником толочь траву. Поговори с ним, если не даст, значит во второй главе к нему подходи. А вообще это квест для очень прокаченного героя или для очень быстро бегающего.
 
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Играю за палладина. Я могу получить какие-нибудь квесты по Братству, если да то у кого
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Не у кого.
Кажется только в седьмой главе.
Будет квест ,,напитки ускорения,,
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Квест "Магический Элексир", по горам идти не хочу(считаю читом), пошел за Гильдию Торговцев, нужно найти Пламя Элигора. Но для этого нужно попасть в долину рудников, как я понимаю, а меня туда не поскают. Помогите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
IceBars написал(а):
Квест "Магический Элексир", по горам идти не хочу(считаю читом), пошел за Гильдию Торговцев, нужно найти Пламя Элигора. Но для этого нужно попасть в долину рудников, как я понимаю, а меня туда не поскают. Помогите плз.
Загрузись, на более ранний сэйв, если он у тебя есть, перед разговором с Зурисом и поговори с ним еще раз. И возможно, если будешь говорить, что надо отдай ему 10 тысяч золотых.
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Загрузись, на более ранний сэйв, если он у тебя есть, перед разговором с Зурисом и поговори с ним еще раз. И возможно, если будешь говорить, что надо отдай ему 10 тысяч золотых.
10 тысяч никак не наберется :(. Т.е., если я выбрал вариант по поиску Пламя Элигора, то попасть в миненталь не присоединяясь ни к кому не получится и мне остается только убить Зуриса?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
IceBars написал(а):
Загрузись, на более ранний сэйв, если он у тебя есть, перед разговором с Зурисом и поговори с ним еще раз. И возможно, если будешь говорить, что надо отдай ему 10 тысяч золотых.
10 тысяч никак не наберется :(. Т.е., если я выбрал вариант по поиску Пламя Элигора, то попасть в миненталь не присоединяясь ни к кому не получится и мне остается только убить Зуриса?
Лучше собери 10 тысяч золотых. Это будет не сложно. Стань учеником кузнеца или охотником.
 
Последнее редактирование модератором:

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Лучше собери 10 тысяч золотых. Это будет не сложно. Стань учеником кузнеца или охотником.
Я лучше на обучение потрачу такую сумму.
А в долину рудников без основной гильдии попасть совсем нельзя?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Нет, нельзя. Ну, тогда попробуй убить Зуриса, но перед этим сохранись, вдруг Лютеро за это вышвырнет тебя из гильдии торговцев!
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Нет, нельзя. Ну, тогда попробуй убить Зуриса, но перед этим сохранись, вдруг Лютеро за это вышвырнет тебя из гильдии торговцев!
Тогда я лучше полезу по горам, чем убью кого-то или такую кучу золота отдам. Но все равно спасибо за внимание.

И все-таки, не смог я начитирить и прикончил Зуриса.
 

Kortes

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
30
Благодарности
2
Баллы
150
Я выполнил квесты на вступление в братство,но присоединятся не буду.Вопрос:даст ли мне Тион попробовать элексира что ману повышает на 20,если я подойду к нему по этому вопросу,будучи состоя в другой гильдии?Просто думаю,его еще рано пить,пока очками набью.
 

Qwainos

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
фигня какая-то...

для того, чтобы вступить в братсво - надо посетить монастырь. чтобы попасть в монастырь - надо выполнить квест торговцев, чтобы выполнить квест торговцев - надо найти эликсир в Минентале, чтобы найти эликсир в Миненитале, надо закончить 1 главу - а значит попасть к Хагену, чтобы попасть к Хагену, надо вступить в браство... замкнутый круг...

скажите тогда, как исправить это недоразумение с помощью читов? я слышал мона в монастырь каким то марвином попасть - когда герой сквозь стены проходит.

распишите плиз, поподробнее, что нужно для того, чтобы пройти сквозь стену в монастырь?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Qwainos, если вступаешь в братство, то либо покупай прилавок за деньги, либо лезь в монастырь по горам, через стену. Это описано несколькими постами выше, неужели так трудно прочитать!
 

Qwainos

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я уже взял квест на эликсир, потому остается лезть через горы, но говорят обратно выбраться без кода не реально, потому и спрашиваю
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Да никто такого не говорил. Читай в разделе FAQ.
 

Qwainos

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я извиняюсь, что тревожу вас глупыми вопросами, но я нигде не могу найти идола ТИОНА, который вроде дает квест в монастырь, типа чтобы вступить в братсво.

Кадара, Нимбаса, Орана, Парвеза и четвертого чувака, который толчет травку я опросил, 5го нигде нету. подскажите, как его найти?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Qwainos написал(а):
я извиняюсь, что тревожу вас глупыми вопросами, но я нигде не могу найти идола ТИОНА, который вроде дает квест в монастырь, типа чтобы вступить в братсво.

Кадара, Нимбаса, Орана, Парвеза и четвертого чувака, который толчет травку я опросил, 5го нигде нету. подскажите, как его найти?

Около кузницы есть лестница наверх, а потом еще одна лестница. Там наверху две палатки, в одной из них за алхимическим столом и трудиться Тион со своим помощником.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwainos

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
ммм, тогда последний нубский вопрос - у меня ГГ не лазает по лестнице...

на второй этаж за порцией болотника я прыгал от Орана, а 3 этаж я просто получается не заметил - так как по идее прыгать не откуда. я конечно понимаю, что туплю, но таки как лазить по лестнице? ))

заранее спасибо за помощь =)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Подходишь к лестнице, жмешь левую кнопку мыши и "вперед". ГГ поднимается по лестнице.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwainos

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
всем спасибо! -)

теперь думаю все норм будет, первый серьезный баг будет только с хранителем. так что беспокоиться пока не о чем.

хотя чот в последнее время игра стала вылетать с ошибкой просто так, раньше етого не наблюдалось. мешаетъ =((
 
Сверху Снизу