• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Casper:
Каесты необходимые для вступления в стражи Братства, смотри тут.
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Casper написал(а):
Да нет вроде.... Не давал я на ето соглашения никакого. Да и без рецепта Кор Галома разве примут???
Гуру, конечно, не станешь, стражем и без него можно. На предыдущей странице посмотрел, все квесты, для того чтобы стать стражем у тебя выполнены. Попробуй еще раз пробежаться по диалогам с этими персами: идол Оран, Ангар и Гор на Кош, может в диалогах что-то пропустил.
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
а когда я смогу чему нибудь научиться в Братстве! только что вступил, но никто ничему не хочет учить!!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Voron написал(а):
а когда я смогу чему нибудь научиться в Братстве! только что вступил, но никто ничему не хочет учить!!
Там, по моему нужно стать или гуру или стражем, что бы тебя учили.
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Voron:
Ну, а как же кузнец, он обучает улучшению повязки послушника ;). А остальным навыкам придется учится вне гильдии, до выбора - будешь ты гуру или стражем.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
Идол Оран не принимает в гуру, все квесты укурков, необходимые для этого выполнил (помочь Фортуно, найти Ангара, "информация", молот Таракота и даже рецепт Галома, который вообще-то для вступления не нужен). После доклада Орану о положении в Минентале у него в диалоге только"закончить разговор". Говорю с Гор На Кошем о вступлении в стражи, тот дает согласие, но предупреждает, что если я хочу стать гуру, то надо обратиться к идолу Орану. А тот молчит как рыба, в диалоге опять только"закончить разговор". Кстати, помню, очень давно разговаривал с Ораном о пути гуру, он сказал что-то типа, что он нелегок и пока еще рано думать об этом. Неужели нельзя было тогда спрашивать о пути гуру, если так, то это относится уже к багам.
 
Последнее редактирование модератором:

drslater

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Еще один вопрос, если взять квест на поиски Кор Ангара, но не вступить в братсво, можно будет потом задть єтот квест?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2drslater:
Лично я при прохождении так и делал, и квест смог потом сдать.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2Voron:
Diego007 написал(а):
Voron написал(а):
а когда я смогу чему нибудь научиться в Братстве! только что вступил, но никто ничему не хочет учить!!
Там, по моему нужно стать или гуру или стражем, что бы тебя учили.
SalasValor написал(а):
2Voron:
Ну, а как же кузнец, он обучает улучшению повязки послушника ;). А остальным навыкам придется учится вне гильдии, до выбора - будешь ты гуру или стражем.
То есть в третьей главе ;) Держись :D
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2kickman:
Сделай квест "Одержимые", дает идол Оран. Все же квест"Рецепт Кор-Галома", для вступления в гуру, необходим.
 
Последнее редактирование модератором:

drslater

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Незнаю, где еще написать, подскажите где скачать неоф патч Диммелла, и нужен ли он, для доспехов? И не будет ли новых багов?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2drslater:
Патч Диммела качай тут. Он как раз и делался для исправления багов, невозможность улучшения доспехов Братства Спящего в нем исправлена.
 

kickman

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
193
Благодарности
3
Баллы
170
2says:
Квест "Одержимые"помог стать гуру."Рецепт Галома"необязателен, я специально не сдавал его.
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2kickman:
Хм, странно, я пока не сдал этот квест меня в гуру не хотели принимать.
 

drslater

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Немогу никак понять, что это за квест от укурков, что бы попасть в монастырь, у кого его брать, подскажите?
патч данниеля
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2drslater:
Насколько знаю
- у Сагитты должен появиться квест - отнести очень ценные травы Неорасу в монастырь
Вообщем смотри тут
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2drslater:
Квест нужно брать у Идола Тиона, он стоит в хижине на самой верхней площадке в Лагере Братства, нужно будет добыть рецепт зелья в монастыре.
 

NoName77

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плиз что делать - в начале 3 главы подхожу к месту дислокации Братства в Хоринисе а чертовы назгулы сразу мочат фаерболами послушников , собирающих болотник перед лагерем.Соответственно из-за этого не проходит квест "Одержимые", в котором нужно раздать зелья послушникам - т.к. перед лагерем они убиты и всем раздать не получается.
Вопросы - как можно воскресить убитых послушников ??
Если кодами то какими ?

З.Ы. Братство ИМХО какая-то неправильная гильдия с точки зрения магии . Всю вторую главу без рун бегаешь и полюбому приходится силу или ловкость качать а не магию и потом только одна дорога - в Стражи :( желающих стать Гуру спасёт только руна Ледяной стрелы возле склепа которая валяется ( требует 5 манны при уроне в 100 ) , и то знать нужно )
патч1.1. без других прибамбасов
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2NoName77:
Ну в принципе если действовать быстро, то вполне можно успеть убить назгула. Он один атакует послушников у лагеря Братства. Но если все же он их убил, а тебе нужно их воскресить, то войди в режим марвина(bmarvinb) затем подойди к убитому послушнику и нажми клавишу O, затем F8 и снова O чтобы вселится обратно в ГГ.
 

vvl

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
NoName77 написал(а):
Подскажите плиз что делать - в начале 3 главы подхожу к месту дислокации Братства в Хоринисе а чертовы назгулы сразу мочат фаерболами послушников , собирающих болотник перед лагерем.
Если есть сейв до того, как назгулы убивают послушников, то можно прийти ночью (когда все послушники спят) и без потерь со стороны братства разобраться с назгулом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу