• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
bot_kill написал(а):
Опять возникла проблемка дракон не говорит где демон(забыл имя на С..) а требует сферы,так и задумано,чтоб он умер отдавши свое сердце??

Дело в том что дракон НЕ говорит где демон а сам демон не появляется(версия 1.1) может так и задумано???
Чтобы дракон рассказал про демона сферы нужно найти в любом случае.
Сферы отдаешь либо дракону и делаешь крест стихий, либо хранителям. Только два этих варианта.
 
Последнее редактирование модератором:

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Сириус написал(а):
Ты че с луны свалился?Можно предать любую гильдию и стать некром.Правда потом сторонники этой гильдии с тобой не разговаривают.

А каков "механизм предательства"? :)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Double Ego:
Если играешь с патчем 1.1, то никого предать нельзя. Подобное возможно только в Возвращении версии 1.0.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Наверное уже спрашивали. Что делать некроманту со слезами инноса?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Zeratul7 написал(а):
Наверное уже спрашивали. Что делать некроманту со слезами инноса?
Ничего, в этом то и проблема. Можешь продать, выкинуть, положить в сундук или таскать с собой.

Три следующих поста флуда удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Я некромант, почему маги воды ничему меня не учат из области магии(в Яркендаре)? Даже ману повысить нельзя. И Миксир кольцо ищущего огонька не выдает.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Так как ты некромант, маги воды тебя учить магии не будут, за исключением Ватраса, он может повысить твою магию. Амулет ищущего огонька давал всегда он же, Ватрас, до версии 1.1, в ней его по какой-то причине убрали. Без читерства ты его не получишь.

ps
Языку древних они тебя конечно научат.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Раз ты некр, то ты можешь выучится у них магии воды только в одном случае, если после завершения квестовой линейки хранителей, выберешь воду в качестве второго вида магии.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Коготь Белиара 8)
как улучшить и какой урон????
в какой главе можно это делать и в какой лучше???
некр 2 глава ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2shcundrik:
Улучшить можно на алтаре Белиара при благосклонности выше 100(Восхитительная, кажется). Руна улучшается при изучении нового круга магии, т.е. примерно раз за главу, кроме последних. Для получения числового значения благосклонности богов ставь патч Dimmella.
 

Freelancer

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Ridick написал(а):
Походу дело его там нету. Блин все обшарил!

Если ты присоединился к лагерю охотников и выполнили его квест принести ему 2 шкуры троллей, то он уходит в лагерь. Тогда ищи его в одном из домов лагеря охотников.
 
Последнее редактирование модератором:

ProcusVorum

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Доброе время дня.
Подскажите,если не спрашивать Ватраса про некромантов,можно ли к ним поступить и если да то как?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ProcusVorum:
Насколько я знаю, к сожалению, нет, вступить будет нельзя.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ProcusVorum:
когда будешь беседовать с Ватрасом по поводу гильдий, обязательно спроси про другие гильдии, кроме основных трёх - если пропустишь этот диалог, то в некроманты уже не поступишь.
 

Er@

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите как получить вторую робу некроманта??? Весь прикол в том что Ксардас дает робу после того как изучаешь у него 4 круг магии, а я 4,5,6 круги изучил у хранителей. В меню диалога не пропала строчка чтобы изучить новый круг, но когда я ее выбираю, он говорит что я еще не готов. :( Что делать???
 

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, я некр 34 лвл 1366хп 177маны 36 двурук ( без предметов), обучен Сакта номэн, язык Лэнг, всее трофеи с животин, 2 круг 2 глава..... куда еще полезно мне LP влить, подскажите....
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2MpaK:
Качай ману - для мага самое то
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2MpaK:
Демонологию у Ксара или Креола развей, прокачай ману побольше, руны некров какие не выучил - выучи.
 

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
2SalasValor: Можеш обьяснить поподробнее, что конкретно дает демонология 1/2 круг?
 
Сверху Снизу