• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

лИдЕр ОбЩаГи

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Надеюсь по теме пишу:поиграл за магов огня до 4-ой главы и хочу некром стать ато скучно та к вот как предать магов огня и стать некром? поубивать их всех, чтобы тебя возненавидели или что???
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
лИдЕр ОбЩаГи,
Это можно только в версии 1.0, в следующих нельзя. Просто сходи к Ксардасу и скажи что хочешь стать некром.
 

Boletim da morte

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
лИдЕр ОбЩаГи
А разве Некроманты не основная гильдия? По моему если ты стал Магом Огня, то уже не станешь некромантом, только с помощью марвина.
 

SeregaN

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я так и не понял, можно ли убивать Нергала и забирать книгу с башни где теневой голем до получения задания "Некрономикон"? Опишите пожалуйсто когда и в какой последовательности это делать. Спасибо.
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Подскажите,сколько ловкости необходимо,чтобы спереть ключ от о.Этлы у Хагена? Заранее благодарю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.734
Благодарности
7.153
Баллы
1.950
Я так и не понял, можно ли убивать Нергала и забирать книгу с башни где теневой голем до получения задания "Некрономикон"? Опишите пожалуйсто когда и в какой последовательности это делать. Спасибо.
Можно. А в случае, если у тебя версия 1.0, то даже нужно, ибо иначе нарвешься на крит баг.

eje,
Подскажите,сколько ловкости необходимо,чтобы спереть ключ от о.Этлы у Хагена? Заранее благодарю.
Мне хватило 25 + 15 от кольца мошенника (правда перезагружался раз 12). Это в класической 1.1. Сколько ловкости нужно в моде Ребаланс для этой кражи - я не знаю.
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Народ, у миня такая проблема, всёвремя, вызываю демонов, но не могу их контралировать) может быть, кто знает в чём тут фишка?:eek:
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Скорее всего у тебя уровень низкий! Чем выше уровень тем меньше шанс что существо(вызванное) нападёт на тебя
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
38, Чё мало чтоли? Мне нужно было его вызвать чтобы все скелеты и.т.д сагрились на него, а взамен он напал на миня.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Видимо да!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.734
Благодарности
7.153
Баллы
1.950
Народ, у миня такая проблема, всёвремя, вызываю демонов, но не могу их контралировать) может быть, кто знает в чём тут фишка?:eek:

Не мешало бы указать версию игры. Если ты играешь в ребаланс, то там помимо уровня нужен еще и интеллект высокий, чтобы призванные твари на тебя не нападали. Да и рандом есть всегда, так что перед вызовом сохраняйся.
 

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Не мешало бы указать версию игры. Если ты играешь в ребаланс, то там помимо уровня нужен еще и интеллект высокий, чтобы призванные твари на тебя не нападали. Да и рандом есть всегда, так что перед вызовом сохраняйся.
Версия 1.1. 38лвл, интелект "огромный" что ещё надо, незняю, я вот думал может дело в карме у Белиара?=(
Траблы у миня именно с демонами, големы и почии всё нормально, демонология высшая, что ещё им надо...
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Я всё таки думаю что из-за уровня;)
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Кто-то писал,что интелект влияет на мощность магии (руны). В чем это проявляется ?
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Возрастает урон от руны!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
eje, значение интеллекта добавляется к номинальному урону руны (свитка).
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
Как пользоваться руной Мора Утлару ? После наложения заклинания персонажа нужно грохнуть(и где глянуть на количество собранных душ)?Сферы ещё не собрал,крест стихий не получил. Стоит валить тварей? Благодарю за помощь.:)
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
eje, значение интеллекта добавляется к номинальному урону руны (свитка).

Делал руну *стрела смерти* с низким , потом со средним интелектом-
параметры руны не изменились:манна-10; урон-125 *???*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
eje
-надо наложить заклинание и грохнуть. у жертвы будет камень с душой
-у руны просто не пишется увеличение урона, можешь не ждать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Делал руну *стрела смерти* с низким , потом со средним интелектом-
параметры руны не изменились:манна-10; урон-125 *???*

Тут xterm полностью прав - тебе самому прийдется складывать 2 числа. ;) А на затрачиваемую ману интеллект не влияет.
 
Сверху Снизу