• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Kortes написал(а):
В 1й главе,можно где нибудь достать черный жемчуг на руну?Во 2й вроде у Лютеро,но мне не хочется пока переходить пока не зачищу полностью местность.

Можно,
жемчуг в башне, которая находиться в типике, около подъема к Декстору, ее несколько троллей охраняют, можно мимо них пробежать. А ключ у темного лорда Инибуса, что в потайном склепе около фермы Онара (появляется после открытия всех сундуков, а убить можно свитком "уничтожить нежить").
 
Последнее редактирование модератором:

JTS

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет. У мну вопросик. Может кто знает (Какую нить фишку или секрет). Короче. Я играю за некроманта. Вот скоро уже в Яркендар собираюсь идти. Скажите, когда у Ксардаса можно третьему кругу научиться? А то мне не очень бы хотелось идти в Яркендар со вторым кругом. Да, и мож кто знает, где можно достать чёрный жемчуг в Хоринисе? Ну если нету в Хоринисе, то в Яркендаре...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2JTS:

3-ий круг в 3-ей главе, 4-ий круг в 4-ей главе и т.д.
Черный жемчуг:
в Хоринесе в башне Инибуса, около прохода в форт паладинов (читай мой предыдущий пост в этой теме)
в Ярнкендаре купить в пиратском лагере можно
 

JTS

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо! Только я шо то такой башни не припомню... Ето где Декстер шоли?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
JTS написал(а):
Спасибо! Только я шо то такой башни не припомню... Ето где Декстер шоли?

Внизу на плато, там, где подъем к Декстору начинается. Там вначале еще охотник Гром сидит, а дальше несколько троллей и треугольная башня.
 
Последнее редактирование модератором:

JTS

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
Пасиб. Токо шо то я раньше етой башни не замечал. Она новая да? Ну в моде добавлено да?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
JTS написал(а):
Пасиб. Токо шо то я раньше етой башни не замечал. Она новая да? Ну в моде добавлено да?

Новая, собственно в аддоне почти 50% новых территорий/строений.
 
Последнее редактирование модератором:

JTS

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
А у мну все свитки закончились хорошие... Где нибудь можно ешо найти? А то за некроманта играю а магия туфтовая
 

Zeratul

Гость
Посмотри у Зуриса,ещё у мага Огня который около монастыря молится у статуи какой-то и ещё на всякий случай спроси Ксардаса.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Свитки есть.
1.Зурис.
2.Ксардас,
3.Маг огня в храме возле монастыря.(тож не помню его имя)
4.У мага воды Кроноса.
5.Ну заклы сна есть у алхимика в портовом квартале.
6.У мага огня в монастыре.
7.В Минентале у Эногра кажется
8.В Минентале у паладина часового,которого в четвертой главае убьют орки.
 

Zeratul

Гость
Кстати,у тебя сейчас второй круг?Если второй,то здесь код на руну "Огненный шар"(извините не в тему):
Insert Itru_instantfireball
 
Последнее редактирование модератором:

JTS

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
45
Благодарности
0
Баллы
150
Просветите меня плиз, а какие заклинания будут в третьем круге? Да, и ваще ета стрела мрака какая то странная. Вроде бы огненная, а если в кого запущу, так никто не горит. И выглядит как огненный шар... Тоже самое шо и копьё тьмы = Святая стрела. Только шо ранит всех подряд... Плохо ето разработчики сделали... Хотя бы урон побольше поставили... А то ппц полный... Играю за некроманта, а магия туфтовая. В Яркендаре сложно. Единственное спасение ето - Взять с собой кого нить в помощь. Етого например, аллигатора джека...
Если его взять с собой, то можно просто с ним ходить, а он будет всех убивать и опыт будет прибавляться
. :D
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
JTS написал(а):
Просветите меня плиз, а какие заклинания будут в третьем круге?
Купи у Ксардаса книгу руны 3-го круга некров и узнаешь
 
Последнее редактирование модератором:

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Информация по квесту Некрономикон:
При вызове некроманта Нергала игра вылетает(после сохранения и последующей загрузке) в Виндовс. Чтобы избежать этого, после вызова некроманта (вызов нергала, вход в круг, разговор с Нергалом, убийство его духа и разговор с Ксардасом) ложимся спать. Теперь можно спокойно сохраняться и загружаться.
Наслаждайтесь полным прохождением квеста ;)!
 

Zeratul

Гость
Да, и ваще ета стрела мрака какая то странная. Вроде бы огненная, а если в кого запущу, так никто не горит. И выглядит как огненный шар... Тоже самое шо и копьё тьмы = Святая стрела. Только шо ранит всех подряд... Плохо ето разработчики сделали... Хотя бы урон побольше поставили... А то ппц полный.В Яркендаре сложно. Единственное спасение ето - Взять с собой кого нить в помощь. Етого например, аллигатора джека...
Если его взять с собой, то можно просто с ним ходить, а он будет всех убивать и опыт будет прибавляться
. :D
Cтрела мрака отличается от огненного шара тем что от стрелы мрака враг не получает дополнительный урон от горения,а от огненного шара получает,когда враг получает урон,то не слышно как враг горит если запустишь стрелу мрака,А если запустить огненный шар,то слышно.
Играю за некроманта, а магия туфтовая
ХА-ХА-ХА :D :D :D рассмешил,туфтовая говоришь,но зато впереди тебя ждёт нетуфтовая магия-это Шар смерти Крик мёртвых и Чёрный туман.
Просветите меня плиз, а какие заклинания будут в третьем круге?
Просветить,ща погоди.
Ага.
Огненный шторм(руна(3 круг 120 урон и 25 маны(если память не изменяет))
Если тебе нужен код на неё,то в ЛС я тебе пришлю.
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Просветите меня плиз, а какие заклинания будут в третьем круге?
у некров 3-круг:вызов скелета и рой.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Я 17 лвл, сделал руну "вызов скелета гоблина" так в 70% он на меня нападает!!!я читал, чем больше опыта, тем больше вероятность что он будет у меня под контролем, но гоблин это только 1 круг, а на него нада уже как минимум левелов 20, а как тогда с зомби, скелетами ? там наверно вообще нужен будет 50-70лвл???!!! :eek:
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
незнаю как у тебя ,а у меня скелет гоблина приручался :D 10 лвл
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
У меня не работает умение жертва крови: когда пытаюсь кастовать руну украсть жизнь у ГГ на середине каста рука начинает дергаться туда-сюда и мигает красным экран. Что делать?
 
Сверху Снизу