• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
не у меня было меньше может баг
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
2Ksardaz:
При контроле вызванного существа есть рендом, так что может повести и существо и при низком уровне подчиниться, хотя разумные рамки никто не отменял. А от маны, по-моему, зависит продолжительность присутствия существа.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2Ksardaz:
При контроле вызванного существа есть рендом, так что может повести и существо и при низком уровне подчиниться, хотя разумные рамки никто не отменял. А от маны, по-моему, зависит продолжительность присутствия существа.
извени, я что-то не совсем понял, типо на 100% быть увереным, что приручу того же гоблина например даже на 50 лвл нету?
 

Скип

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Незнаю почему все говорят у некров магия туфтовая, вот я щяс на болотах там надо с Франко драться,а я немог его так вынести так я с помошью руны украсть жизнь его с 1 каста убил и терь всех так убивая.....Магия жесть
 

Zeratul

Гость
Я 17 лвл, сделал руну "вызов скелета гоблина" так в 70% он на меня нападает!!!я читал, чем больше опыта, тем больше вероятность что он будет у меня под контролем, но гоблин это только 1 круг, а на него нада уже как минимум левелов 20, а как тогда с зомби, скелетами ? там наверно вообще нужен будет 50-70лвл???!!! :eek:
Демоны приручались когда у меня был 60 левел
 

wik

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Друзья, помогите!Ну никак не получается у меня использовать санта номен!!!
Все правильно делаю, использую только некромановские руны, и ничего не получается!!! :'(
 

Gothman

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Друзья, помогите!Ну никак не получается у меня использовать санта номен!!!
Все правильно делаю, использую только некромановские руны, и ничего не получается!!! :'(
Я уже задавал подобный вопрос.
Сакта номен не работает с руной Жертва крови и когда у ГГ 0 маны
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
от у меня вопрос: убил я того некроманта в башне туманов, (непомню как его зовут) а в прохождении говорится что кто играет за некра ненадо его убивать,ну убил его и что много потерял? он вроде учит тоже самому что и ксардас......
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
от у меня вопрос: убил я того некроманта в башне туманов, (непомню как его зовут) а в прохождении говорится что кто играет за некра ненадо его убивать,ну убил его и что много потерял? он вроде учит тоже самому что и ксардас......

Тому не тому... Но Ксардас тебя 5 и 6 кругу магии не научит... :D

Надеюсь, что ты выбрал прохождение сюжетной ветки Хранителей... Или так и останешься с 4 кругом Магии... :(
 

1hor

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А что некроманту делать с напитком СЛЕЗЫ ИНОСА
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сакта Номен все работает со всеми рунами некроманта, когда маны становится 0, вместо нее в расход идут жизни.
у меня вопрос: есть ли для Некроманта оружие получше, чем боевой посох? :(я во второй главе, а вообще вроде посохи для всех магов есть, вот только Кронос их не продает и Ксардас тоже...Посох Мага Огня, и посох Мага Тьмы видела своими глазами, а вот где купить их можно или найти?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Если патч не ставила - то только Учителя выдают, да и то не всем(магам воды и огня),
если патч есть - выдают и гуру с некромантами. А купить или найти ТАКОЕ разумеется нельзя! ;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
хм я ставила патч 2.6а , все равно Ксардас ничего не выдает :( хотя может быть я еще не дошла до этого, если он дает оружие в качестве награды за его задание, или может не во второй главе...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Если патч не ставила - то только Учителя выдают, да и то не всем(магам воды и огня),
если патч есть - выдают и гуру с некромантами. А купить или найти ТАКОЕ разумеется нельзя! ;)
может это и глюк, но когда я пробовала играть за магов Огня, в Яркендаре Кронос продавал Посох Мага Тьмы !!( я его купила 2000 золота, пробовала одеть -он сразу убивает ), а играю сейчас за Некроманта, у Кроноса вообще посохов нету никаких... :(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Спасибо!
З.Ы: В L2 Interlude играешь? ::)
играла, но только на нашем городском сервере локальном ( у нас там онлайн человек 10 максимум :) :) ), в нете на других играть еще не пробовала...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Солнышко:
Для "Спасибо", есть спасибки. (цветочек, в правом верхнем углу каждого поста) ;)
 

SHAй

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Играю за некра, выполнил у Ксардаса задание с рукописями. Я во второй главе, когда он даст следущий квест ???
 
Сверху Снизу