• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Играю за некра, выполнил у Ксардаса задание с рукописями. Я во второй главе, когда он даст следущий квест ???
Не спеши! ;) Погуляй где-нибудь, в следующую главу перейди, даже не заметишь как Ксардас тебя в очередное приключение втянет на твою зад****, ой, то есть на голову! :D
 

SHAй

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
скажите пожалста а когда Ксардас квест с орочьими сердцами даст??? Я уже в Миненталь пошол квес про книгу из города выполнил.
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
а кто нить.. знает что в шкатулках, есле повезёт можно найти чёрную жемчужину :eek:, даже в первой главе и совсем не напрягаясь.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
У тебя установлен мой патч? :)
В оригинале было нельзя их вскрывать. ;)
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
да патч установлен, но я их вскрывал и без патча ??? наверно ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Скажите, руну "Волна смерти Уризеля" может использовать только Некромант или любой маг? И еще: имеет ли смысл у хранителей брать другую магию (например, если играть за мага огня, то брать стихию воды или тьмы) или все таки лучше оставаться верным своей стихие???
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Скажите, руну "Волна смерти Уризеля" может использовать только Некромант или любой маг? И еще: имеет ли смысл у хранителей брать другую магию (например, если играть за мага огня, то брать стихию воды или тьмы) или все таки лучше оставаться верным своей стихие???
руну может использовать любой маг,канечно бери новую стихию ,ведь старую никто не запрещает продолжать учить ;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Скажите, руну "Волна смерти Уризеля" может использовать только Некромант или любой маг? И еще: имеет ли смысл у хранителей брать другую магию (например, если играть за мага огня, то брать стихию воды или тьмы) или все таки лучше оставаться верным своей стихие???
руну может использовать любой маг,канечно бери новую стихию ,ведь старую никто не запрещает продолжать учить ;)
А какую стихию посоветуешь, если я маг воды?
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
я бы взял магию огня(очень сильные начальные руны) или тьмы(очень сильные последние круги магии)
а можно вообще изучить магию воды потом у хранителя взять огонь и перейти в некроманты(если ксардас еще не исчез ;))
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
И у меня тоже не работает Сакта Номен в 1 главе. Может оно позже заработает? Вижу у многих была такая проблема. Вы её как-то решили или просто играли дальше без этого навыка?
 

massin

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Вообщем у муну такой вопрос. на счет Некрономикон, Нергала вызвал, вошел в круг, побазарил, убил, Ксардас лежит не встает,(пробовал марвином, все равно засыпает), так вот, где найти башну, где надо кого-то убить какого-то стража, который охраняет эту башню? башня вроде Аш... называеться.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Вообщем у муну такой вопрос. на счет Некрономикон, Нергала вызвал, вошел в круг, побазарил, убил, Ксардас лежит не встает,(пробовал марвином, все равно засыпает), так вот, где найти башну, где надо кого-то убить какого-то стража, который охраняет эту башню? башня вроде Аш... называеться.
Не знаю, что у тебя твориться с Ксардасом, может снотворного перепил :D Но башню найти просто: плыви из порта Хориниса все время направо, пока песчаные бухты не сменятся неким подобием гор. Там увидишь дорожку, напоминающую серпантин иди по ней в пещеру. Там ты и найдешь этого "стража". Советую прихватить с собой свиток света или уменьшения монстра.
 

BeliarXXX

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, вот такой вопрос. Я в 4 главе, был огненным магом, перешел на темную сторону. Выполняю второй квест Ксардаса, где надо найти книгу. Подхожу к Галахаду, говорю с ним несколько раз, он меня посылает. По прохождению он должен рассказать про свою тяжкую долю и т.д. Но моему герою он этого не говорит. Решил испытать, грузанул старый сейв в 1 главе, там все нормально. Как исправить этот баг?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Люди, вот такой вопрос. Я в 4 главе, был огненным магом, перешел на темную сторону. Выполняю второй квест Ксардаса, где надо найти книгу. Подхожу к Галахаду, говорю с ним несколько раз, он меня посылает. По прохождению он должен рассказать про свою тяжкую долю и т.д. Но моему герою он этого не говорит. Решил испытать, грузанул старый сейв в 1 главе, там все нормально. Как исправить этот баг?

Скорее всего это не баг, а упущенное время. Паровоз ушел...
 

BeliarXXX

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Нет, одно дело квест на истинную магию, другое активный квест из гильдии темных магов... диалога о книге тоже нетю
 

Sergey_M

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Воть я не осилил, говорят что к Ксардасу можно присоединица в любое время и предать прошлую основную гильдию..
Я с ним говорил об этом, он просил прийти через парочку дней, потом был согласен принять.. Но я пока не вступал к нему, а вступил в ополчение, теперь строчки у Ксардаса уже нет.. Как это понимать? Ополченец не может стать некром?

А если бы я сначала вступил к нему то потом мог бы стать ополченцем или как?

Может строчка позже опять появится и спокойно играть дальше? Сейчас начало второй главы..
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Воть я не осилил, говорят что к Ксардасу можно присоединица в любое время и предать прошлую основную гильдию..
Я с ним говорил об этом, он просил прийти через парочку дней, потом был согласен принять.. Но я пока не вступал к нему, а вступил в ополчение, теперь строчки у Ксардаса уже нет.. Как это понимать? Ополченец не может стать некром?

А если бы я сначала вступил к нему то потом мог бы стать ополченцем или как?

Может строчка позже опять появится и спокойно играть дальше?
Потому, что ты выбрал путь паладина, а не мага. А если бы стал некромантом, то уже не попал бы в ополчение.

 

Sergey_M

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А почему везде пишут что к Ксардасу можно всегда и предать прошлую гильдию? Т.е. тока к паладинам это не относица, этих товарищей невозможно кинуть?)
 

Sergey_M

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Надо бы тогда подправить все FAQ'и тут, что от пути паладина к некру уйти нельзя, ато я долго голову ломал что баг у меня.. Там то везде написано "в любое время" для всех.. Кстати не написано что пока Ксардас ещё на месте..
 
Сверху Снизу