• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
вопрос по заданию 6 хранителя: куда делся Серджио???...в монастыре сказали что он куда-то "ушёл", может кто-нить скажет поконкретней? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
GreenLok написал(а):
вопрос по заданию 6 хранителя: куда делся Серджио???...в монастыре сказали что он куда-то "ушёл", может кто-нить скажет поконкретней? :-\

Он находится в том месте где нужно найти руну по заданию Пирокара при прохождении испытания огнем! Не далеко от Черного троля...
 
Последнее редактирование модератором:

Deimos

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Сделал все по квесту 9-го хранителя, дальше не пойму на какой камень нажать пишет либо "Я нахожусь далеко"либо "С другой стороны". Подскажите, что делать
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Deimos написал(а):
Сделал все по квесту 9-го хранителя, дальше не пойму на какой камень нажать пишет либо "Я нахожусь далеко"либо "С другой стороны". Подскажите, что делать

Лучше ты подскажи в каком ты месте и на какой камень нажать пытаешься, если уже все выполнил.
Когда все пять кусочков кристалла соберешь, одевай оба кольца хранителей и ставь все пять кусочков на большой кристалл, а потом, недалеко, в отдельном загоне откроется камень с духом, там ни на что нажимать не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

кратос

Участник форума
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
где найти камень телепорта 4 хранителя?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
кратос написал(а):
где найти камень телепорта 4 хранителя?

Мда... Там где Маги воды раскопки вели(Хоринис)... Правее, там телепорт в центре которого огонь горит!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Напишите местонахождение хранителей с 2 по 4.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
33333 написал(а):
Напишите местонахождение хранителей с 2 по 4.

Для тех, кто в мега танке.
Повторяю в четвертый раз, все хранители описаны в разделе FAQ!


Ознакомся в конце концов с правилами форума и раздела Возвращение.
А то похоже бан тебя ничему не научил.

И на хамство переходить не нужно, я не разорался, а указываю на злостное нарушение правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Здесь всякая фигня:
Диман
Я не в танке,я в броне.
И ладно уже успокойся,флудить босе не буду(почти)(спросил для прикола)
А про хамство ну не "разорался",а раскричался,это тебе больше нравиться.У меня ощущение что ты токо и смотришь за мной, как бы далбпостинг я сделал,ладно забудь.(прошу больше не поднимать эту тему)

Сам вопрос:
Не получается найти 3 хранителя,вроде сделал все так как в факе, а он не появляется.

Устное предупреждение за злостный флуд и обсуждение действий модератора.
 
Последнее редактирование модератором:

Бибик

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Нашол забавную вещицу.... в Хоринесе, там где ведут раскопки Маги Воды есть высокая пирамида, если забраться на неё, посмотреть вправо, включить bmarvinb и полететь вперёд можно наткнуться на полянку где стоят все Хранители, Маги Воды(большей частью трупы), Гритта(тож труп) и десяток-другой трупов Урукхаев :D
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
33333 написал(а):
Не получается найти 3 хранителя,вроде сделал все так как в факе, а он не появляется.
Точно все?Хранитель стоит посреди плато за послушниками,которые добывают болотник.Может ты перепутал Акила и Лобарта?
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Блин точно!Перепутал!Мда ну я дурак.У кого находится кровь орка я отнес его алхимику ,но у него нет?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Блин точно!Перепутал!Мда ну я дурак.У кого находится кровь орка я отнес его алхимику ,но у него нет?

Кровь Орка? Если я точно знаю, одна в игре - так что прийдется воспользоваться кодом! ITMI_ORCBLOOD
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Наверно я путаю с Глобал модом,но я находил кровь орка в башне рядом с лагерем пиратов,которую еще нужно очистить от бандитов.Мне кажется что это было в "Возвращении".
Щас схожу,отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
33333 написал(а):
Наверно я путаю с Глобал модом,но я находил кровь орка в башне рядом с лагерем пиратов,которую еще нужно очистить от бандитов.Мне кажется что это было в "Возвращении".
Щас схожу,отпишусь.
Нет, ты мог найти только кровь дракона да и то в каньоне под одним крестиком.А в Возвращении кровь орка только в сундуке шамана - призрака.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Я тебе говорю В зеленой бутылочке кровь орка на башне рядом с лагерем пиратов.Я там нашел.
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
33333 написал(а):
Я тебе говорю В зеленой бутылочке кровь орка на башне рядом с лагерем пиратов.Я там нашел.
Не,ты перепутал.Там ее нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Когда хоть один хранитель появится и даст мне задание? Я уже в 3 главе, но незнаю как начать квесты хранителей. Где достать кольцо теней? Мне в начале один из них сказал, что пока занимайся мирскими делами, мы ещё увидимся. Когда это случится?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Roganed написал(а):
Когда хоть один хранитель появится и даст мне задание? Я уже в 3 главе, но незнаю как начать квесты хранителей. Где достать кольцо теней?
Так хранители сами и не появятся,их искать нужно.А ты согласился с ними работать вначале,еще при первом разговоре с Ксардасом,а то может послал их,а теперь ждешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
Согласился. Тоесть мне надо идти к меторасположению первого хранителя?
 
Сверху Снизу