• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
raul68 написал(а):
сколько требует силы доспех харадрима,скажите точное число.
250

З.Ы. Доспехам света – 250 силы, Доспехам тьмы - 230 силы
 
Последнее редактирование модератором:

raul68

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
где же взять столько силы?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
raul68 написал(а):
где же взять столько силы?
Вопрос,как я понимаю,риторический.
Я,например,варил напитки силы и перегонял орочье зелье,ну и ,естественно, скрижали.
Ну и не забывай про яблоки. На затерянном острове они прямо на деревьях растут.
 
Последнее редактирование модератором:

ТАМЕРЛАН

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите как стать харадримом
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
ТАМЕРЛАН написал(а):
подскажите как стать харадримом
Харадримом можно стать после выполнения всех заданий хранителей Стоноса и только в том случае, если ты выбрал путь борьбы за основную гильдию(наёмники или паладины).Будучи Магом харадримом стать нельзя.Если ты выполняешь эти требования то мастер харадримов(имя непомню)в храме Хранителей даст тебе вступительный экзамен по принятию в орден пройдя который ты добьешься желаемого результата
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
newman написал(а):
Харадримом можно стать после выполнения всех заданий хранителей Стоноса и только в том случае, если ты выбрал путь борьбы за основную гильдию(наёмники или паладины).Будучи Магом харадримом стать нельзя.Если ты выполняешь эти требования то мастер харадримов(имя непомню)в храме Хранителей даст тебе вступительный экзамен по принятию в орден пройдя который ты добьешься желаемого результата
Я тебя поправлю.Не только паладины и наемники,но еще и стражи братства.
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
что то я запарился.В 7 главе говорил с Пирокаром насчет хранителей он сказал что пойдет в свою библиотеку и даст мне ответ через несколько дней.Еще я нашел странную статую в виде назгула около монастыря.Вообщем прошло уже куча времене и пирокар все молчит и говорит что должно еще пройти немного времени.Что делать? направьте на истиный путь!
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
newman написал(а):
что то я запарился.В 7 главе говорил с Пирокаром насчет хранителей он сказал что пойдет в свою библиотеку и даст мне ответ через несколько дней.Еще я нашел странную статую в виде назгула около монастыря.Вообщем прошло уже куча времене и пирокар все молчит и говорит что должно еще пройти немного времени.Что делать? направьте на истиный путь!
Нужно выполнить квест "Странные вещи"
Рассказать Пирокару про статуи.
Затем нужно, чтобы в тебя ударила молния при нападении на орка и появилась об этом запись в дневнике. Сказать Пирокару и всё
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Народ вы мне скажите вот я некромант всиупмл в адепты круга хранителей а дальше будут какие нить повышения. А то мне уже скачно столо :(.
P.S. И роба у них дурацкая вся рябит.
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
ZerZ написал(а):
Народ вы мне скажите вот я некромант всиупмл в адепты круга хранителей а дальше будут какие нить повышения. А то мне уже скачно столо :(.
P.S. И роба у них дурацкая вся рябит.
Нет не будет, ты вступил и на этом все ,выполняй основные квесты. У Хранителей только учится магии или воинскому искусству.
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Diman все таже фигня :mad: квест Странные вещи у меня завершен а Пирокар все так же молчит :(((
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
newman написал(а):
Diman все таже фигня :mad: квест Странные вещи у меня завершен а Пирокар все так же молчит :(((
Странно. А остальные квесты все выполнены? Все бойцы на ферме собрались?
У меня на тот момент два квеста висели в дневнике:"Хранители"и "Война с орками".
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
хм... возможно ты прав.Бойцов я только собираю(осталось сделать наемникам рудные мечи и доспехи охотникам).Ладно закончю полностью этот квест а там посмотрим возможно всплывет решение по Хранителям
 

f@$tEr

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
1) Как правильно ответить на вопросы 3 хранителя,подскажите пожалуйста верные ответы.
2) Можно ли играя за некроманта поступить в хорадримы
Заранее благодарен
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
1.Стихии
2.Боги
3.Баланс
4.Всё это вместе
5.Знание
6.Хаос
7.Белиар
8.Таково моё решение
Проходя за некра-нельзя стать Хорадримом.
 

serg

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос по заданию 4-ого хранителя.
Телепортировался в подземелье, убил четырех "неистинных"духов огня, далее
ничего не происходит. Где истинный дух огня?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
serg написал(а):
Вопрос по заданию 4-ого хранителя.
Телепортировался в подземелье, убил четырех "неистинных"духов огня, далее
ничего не происходит. Где истинный дух огня?

Все там же, в разные стороны прыгать продолжай, их там и есть то ли 4 то ли 5, последний по-моему огненный воин, и потом обратно к хранителю.
 
Последнее редактирование модератором:

serg

Участник форума
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
dddimannn написал(а):
serg написал(а):
Вопрос по заданию 4-ого хранителя.
Телепортировался в подземелье, убил четырех "неистинных"духов огня, далее
ничего не происходит. Где истинный дух огня?

Все там же, в разные стороны прыгать продолжай, их там и есть то ли 4 то ли 5, последний по-моему огненный воин, и потом обратно к хранителю.

4-х убил в разных углах, потом прыгал по кругу по всему подземелью часа 2 (реального времени), никакой воин не появляется. Баг? В каком месте он хотя бы должен появиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
serg написал(а):
4-х убил в разных углах, потом прыгал по кругу по всему подземелью часа 2 (реального времени), никакой воин не появляется. Баг? В каком месте он хотя бы должен появиться?

Я не помню четыре их или пять, появляются не в конкретном месте а по очереди, в зависимости от того от куда начал. Так же что-то не запомнилось как от туда выбираться, по-моему там снова портал откроется, в том месте где ты появляешься, попробуй может уже всех прибил. Если нет, то внимательней прыгай, у меня там затруднений не возникло, от этого и комментировать мне сложно.
 
Последнее редактирование модератором:

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Короче там надо начинать (ну как я делал) с правой стороны верхний угол и по часовой стрелке а когда всех завалиш в правой части откроется ещё один типа тунель и там будет огненый голем стоять его валишь +5 защ. от огня и тп к началу прыгаем в тп и мы в хоринисе.
 
Сверху Снизу