• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

MadMaX

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Потскажыте подробней где искать Темного Серджио? а то не могу найти!!!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Знаешь пешеру, в которую послушник огня по экзамену огня ходил. Там в сундуке рунный камень лежал. Я думаю, ты знаешь, где эта пещера. недалеко от черного троля и места, где ты Дагота во второй раз встретил. Если не найдешь, отпишись, я тебе карту нарисую. Но предупреждаю, убойся графичекого творчества mAnster'а. Ибо таких бездарных геодезистов мир еще не видел.
 

MadMaX

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
спс помогло. Но там эщо был сундук кто знает где от него ключ или скажите что там лежит?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
[size=7pt]Как я уже сказал, но ничего, повторение мать учения[/size], в сундуке лежит рунный камень. Ключ может получить только послушник огня в рамках квеста по сдачи экзамена огня, чтобы быть принятым в маги огня. Ключ даёт Пирокар
 

Klippo

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
народ скажите че делать,я все задания хранителей выполнил,школу магии выбрал,главный хранитель дал мне тп в их палатку и типо иди терь с даготом базарь он твой наставник..хатя сам я воин,ну вот значит прихожу к даготу говорю с ним все круто меня приняли спрашиваю че нада делать или чем памоч,он отвечает вали типо отсюда ты еще неготов..че делать?или это баг?я уже в 3 главе
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Поговри со Стоносом,а потом тебе нужно к Мастеру Теринаксу, это глава харадримов, ты с ним под башней Ксардаса на демона ходил. Он даст тебе еще одно задание


Edit
Теринакс учит тебя чему нибудь или нет?
Самый быстрй вариант, дай мне свой сейв, я гляну и скажу
 

Klippo

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
со стоносом я говорил у круга солнца,когда квест отдавал,а в этом храме или где там хранители тусуютса ево нету,правда есть тп в пустую комнату и дверь каторая неоткрываетса,с мастером теринаксом я тоже разговаривал,ни че внатнова он мне несказал и задания недает :(


переиграл,выбрал магию скалы...дверь к стоносу открылась но мне по прежнему говорят что я слишком слаб и пасылают оттуда,хотя у миня 50лвл,разве этова мало?и в харадримы непринимают...подскажите что делать?или код какойнить чтоб к хародримам присоединитса,мб тогда таринакс заговорит..

сейв весит 18 метров :(
 

Темыч

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Не зна! У мя дак все было норм с посвящением в харадримы. Тока был 92 лвл. Ты подойди к главному харадриму! Он те все скажет!
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
если ты - маг, то Таринакс и не будет говорить, он учит только воинов (палы, ОнДы, стражи)
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
А магов принимает Стоннос.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.150
Баллы
1.950

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
По игре хранители это самая лучшая квестовая линия...Ищишь их интрига заводится,круто...)))А совет вам такой при встрече со стонносом ,Если некромант то выбирай любую стихию кроме тьмы;;;если водный маг любую кроме воды;если огнненый маг любую кроме огня.,...Ибо все заклинания повтояются...
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
В 7 главе по заданию Нембека нужно попросить у богов часть их силы. С Иносом и Белиаром проблем не было, а как поговорить с Адоносом?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
В 7 главе по заданию Нембека нужно попросить у богов часть их силы. С Иносом и Белиаром проблем не было, а как поговорить с Адоносом?
Пойди в храм аданоса. Там ты еще Равена убил...
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
2Balrog: Про это както не подумал. Думал, что как и с Гомезом надо с помощью магов воды :)
 

CeMe4k0

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
208
Благодарности
90
Баллы
195
Люди ни у кого не было бага после квеста 9ого хранителя....я не могу вернуться в Хоринис....тупо загрузка территории доходит почти до конца и игра вылетает....заранее благодарен за помощь
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Проблема в сейве,как я понял при входе в Коринес у тебя игра вылетает. У тебя есть сейв непосредственно перед входом в Миненталь, обязательно чтобы задание хранителя было уже взято?

Вообщем если найдешь такой сейв, можно сделать так:
- делаем резервную копию папки сейвов (на всёкий случай)
- в папке сейвов ищем папку с сейвом перед Миненталем и копируем из неё файл NEWWORLD в буфер обмена
- вставляем его с заменой в папку сейва, в котором ты не можешь в Коринес вернуться.

теперь должно работать. Всё конечно завист от сейва, с которого ты файлик брал.
 

Klippo

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
та не,я не маг,я воин страж..укурок кароче=)
уровен 50+,выбрал у стноса када ему квест здавал магию тьмы,он меня отправил к даготу,с даготом поговорил все как пологаетса а када спрашиваю нужно ли чтонить от миня он говорит нет ты еще неготов познать всю мудрость хранителей или чета такое,а еще что я пака слишком слаб..вот..
а когда с таринаксом говорю он тока сказал что вот мы харадримы такие крутые,всем вломими и тд :D пантуеца кароче,и когда он все это проговорит остаетса 2 диалого ты можеш миня чемунить научить и как обстаят дела,учить он меня нехочет тк я пака еще нехарадрим :(
падскажите что делать?лвл падымать?или мб я ченить ненадел или квестовую вещь какую неимею,я просто хз что делать ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.150
Баллы
1.950
та не,я не маг,я воин страж..укурок кароче=)
уровен 50+,выбрал у стноса када ему квест здавал магию тьмы,он меня отправил к даготу,с даготом поговорил все как пологаетса а када спрашиваю нужно ли чтонить от миня он говорит нет ты еще неготов познать всю мудрость хранителей или чета такое,а еще что я пака слишком слаб..вот..
а когда с таринаксом говорю он тока сказал что вот мы харадримы такие крутые,всем вломими и тд :D пантуеца кароче,и когда он все это проговорит остаетса 2 диалого ты можеш миня чемунить научить и как обстаят дела,учить он меня нехочет тк я пака еще нехарадрим :(
падскажите что делать?лвл падымать?или мб я ченить ненадел или квестовую вещь какую неимею,я просто хз что делать ???
тебе надо пройти испытание на вступление в харадримы. А именно отоварить в бою одного из них. поговори еще раз с таренаксом, у него должна быть реплика на эту тему.
 

крайдер

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
скажите пожалуйста где взять юнитор для руны чтобы убить хранителей или хотябы где про это написано?
 
Сверху Снизу