• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Tma1989 написал(а):
хух нашел книгу с горем пополам дк другая беда не могу сдать квест прочитал все форумы(играть уже даже не интересно будет) все попробовал что там предлагают. Вычитал такой способ что надо сдать Коготь Белиара "Золотому Дракону".Внимание вопрос что это за квест и где найти этого дракона. Заранее спасибо!

Сдавать не обязательно, можно просто из инвентаря выкинуть.
А дракона найдешь после расправы над Равеном. У него в комнате юнитор для телепорта, ведущего к дракоше, лежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
квест 9-го хранителя. глава клана орков сказал чтобы я обратиться по поводу Духа воды к шаману который должен находится на кладбище орков. Но не на кладбище, не возле, я его не нахожу...
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Varela написал(а):
квест 9-го хранителя. глава клана орков сказал чтобы я обратиться по поводу Духа воды к шаману который должен находится на кладбище орков. Но не на кладбище, не возле, я его не нахожу...

Он внутри, в правой комнате появиться.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoothRB

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
dddimannn написал(а):
В чем заключается твой вопрос и какое отношение он имеет к вопросам по гильдии хранителей?

Если ты играешь паладином – то есть бойцовой гильдией, зачем тебе высокие круги магии, пользуйся магией паладинов. Если хочешь пользоваться магией - выбирай гильдию магов.
Вообще-то значально я спрашивал - что такое магия школы Камня, которую предлагает на выбор Стоннос.
 
Последнее редактирование модератором:

dimonka

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу приготовить вытяжку по квесту 2-го хранителя, все ингридиенты есть, подхожу к алхимическому столу, пишет нет нужных ингридиентов. Может дело в каком-то пустом сосуде(не колбе)? Я сосудов вообще нигде не встречал, есть они вообще и нужны ли для изготовления вытяжки?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
dimonka написал(а):
Не могу приготовить вытяжку по квесту 2-го хранителя, все ингридиенты есть, подхожу к алхимическому столу, пишет нет нужных ингридиентов. Может дело в каком-то пустом сосуде(не колбе)? Я сосудов вообще нигде не встречал, есть они вообще и нужны ли для изготовления вытяжки?

Нужна обыкновенная пустая колба и бутылка с простой водой + те ингредиенты, что перечислены в книге.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Help!!! замучился уже со вторым хранителем, пробывал делать все что на форуме написано, ничего непомогает, камера виснет :'(. Как можно через марвин это долбаный квест сдать? Заранее благодарен.
 

F0X

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Divinity написал(а):
Help!!! замучился уже со вторым хранителем, пробывал делать все что на форуме написано, ничего непомогает, камера виснет :'(. Как можно через марвин это долбаный квест сдать? Заранее благодарен.

Когда камера зависнет нажми Ctrl+Alt+F8 Помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Всё помогло :D в режиме марвина заговорил с хранителем и всё нормально прокатило.
 

pvbr

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите где найти 3-го хранителя?

Читай правила! Читай FAQ!
 

pvbr

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
в том-то и дело, что я FAQ прочёл, облазил всё это плато и так и не нашёл хранителя...
 

Fr3nzy

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
pvbr написал(а):
в том-то и дело, что я FAQ прочёл, облазил всё это плато и так и не нашёл хранителя...
Ищи в центре небольшой рощи на этом плато
 
Последнее редактирование модератором:

Varela

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
перед финальной битвой. осталось всего два квеста. сделал спецмеч. полез к Хранителям, а они мне только "Ты знаешь что тебе надо делать, ступай"и все. Убивай не убивай их, а квест не закрывается...
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
9й Хранитель дал квест с водным духом. Нашел я этих "Детей Гор", но главный ШАман говорить не хочет, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Mager написал(а):
9й Хранитель дал квест с водным духом. Нашел я этих "Детей Гор", но главный ШАман говорить не хочет, что делать?

Ты не внимателен, главного шамана в этом клане нет. А говорить нужно с орком, тем что них за главного (с именем по-моему). В общем пробуй, когда улу0мулу надето, загвоздок быть не должно.
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Походу запарол я квест,
т к поговрил с вождем и он отправил на кладбище орков, найти шаман, но само кладбище я зачистил во-время задания одного из предыдущих хранителей
, как быть?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Mager написал(а):
Походу запарол я квест, как быть?

Шаман появляется после разговора с вождем, так что до этого ты не мог его убить. Иди и смело говори с ним. Он должен быть в правом проходе.
 
Последнее редактирование модератором:

moisha

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
помогите pliz с 3 хранитем немогу правильно ответить на вопросы =((( самый геморройный квест!!!
 

Roganed

Забанен
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
503
Благодарности
10
Баллы
190
См. раздел FAQ - хранители. Там всё есть. :)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Стал Харадримом.
Выбра Огонь. Но главный у огня не дает квестов, вроде как, я уже знаю что делать.
Так и должно быть?
 
Сверху Снизу