• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Zerz написал что влияет на доспехи,ну я и спросил.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Zerz написал что влияет на доспехи,ну я и спросил.

Тогда объясни мне как я мог выбрав стихию Тьмы ходить в Рудных Доспехах Света? Эти доспехи не сильно отличаются, у Светлых физическая броня на 20 больше, а у темных магическая на 20 или 30 больше...
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А ну понятно,короче видом они не отличаются,через 2 хранителя буду в них щеголять.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
А ну понятно,короче видом они не отличаются,через 2 хранителя буду в них щеголять.

Как раз видом они и отличаются... Свет - как ты хочешь (Г1), а Тьма - Как у Равена, но они черные с красной отделкой! Мозги мне не е... Посмотри сам!

Рудные доспехи Тьмы - ITAR_RAVEN_ADDON
Рудные доспехи Света - ITAR_OREARMOR

:mad: :mad: :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Хорош злится,я же не заставлял тебя отвечать :-\
А могут быть только эти доспехи,или есть еще?Ладно я всех достал.
А что харадрим может выбрать токо свет и тьму?(прошу не ругаться)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Хорош злится,я же не заставлял тебя отвечать :-\
А могут быть только эти доспехи,или есть еще?Ладно я всех достал.
А что харадрим может выбрать токо свет и тьму?(прошу не ругаться)

Стихии 4 для выбора! Но доспехов только 2! 4 = 2
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Как пройти 9 хранителя, хрусталь собрал,поповоду силы духа воды,что это? у меня есть сфера воды,но это не подходит(.Куда дальше идти ? У ур-драха нет новых диалогов(шаман).
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
33333 написал(а):
Как пройти 9 хранителя, хрусталь собрал,поповоду силы духа воды,что это? у меня есть сфера воды,но это не подходит(.Куда дальше идти ? У ур-драха нет новых диалогов(шаман).
Когда собрал 5 кристаллов,нужно вставить их в камень, который в клане высокого камня находится. Вставлять пять раз. Потом идти в загончик там же в клане, там ещё солнечное алоэ растет. Камни раздвинутся и дух свободен
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Меня убивает!!!! я не могу вставить! может их надо поодельности!?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
33333 написал(а):
Меня убивает!!!! я не могу вставить! может их надо поодельности!?

Мда... Какой то молодец тебе не сказал что нужно кольцо хранителей перед этим одеть! Одно Которое Дагот дал, а другое которое 8 хранитель! А потом и черный кристалл используй!
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Winged написал(а):
33333 написал(а):
Меня убивает!!!! я не могу вставить! может их надо поодельности!?

Мда... Какой то молодец тебе не сказал что нужно кольцо хранителей перед этим одеть! Одно Которое Дагот дал, а другое которое 8 хранитель! А потом и черный кристалл используй!
Можно только кольцо 8 хранителя.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
А осветить доспехи харадрима можно только "слезами инноса"?
 
Последнее редактирование модератором:

bishop

Участник форума
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Ребята,почему со мной 3-ий хранитель не хочет разговаривать?? я выучил дэмон лэнг и прочитал всё что в башне у ксардаса там ( в Хоринисе) надеюсь в минентале не нужно?? Зарание извиняюсь ,если был повтор.. Спасибо!
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Нужно на обоих этажах.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
bishop написал(а):
33333

Нужно на обоих этажах.
Всмысле? Где сам ксардас сидит читает ерунду и выше?
Да,там где Ксардас,придется ждать,пока он идет отдыхать в кресло - ночью.И на верхнем этаже тоже,без этого квест не закроют.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Народ вот у меня вопрос можно ли осветить доспехи храдрима?И еще такой вопрос могут ли возникнуть проблемы,ну если я на читирю себе оба доспеха(ну свет я и так взял,а читом тьму)???Не смог выбрать,вроде Уризель больше к свету подходит,да и Г1 напоминает,а тьма к ней лучше меч харадрима подходит да и выглядит эфектно.И если я отдал сферы Стонносу,то поулчается я проволил квест золотого дракона?Он у меня в выполненные ушел,много ли я потеряю?
 

ZerZ

Забанен
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
33333 написал(а):
Народ вот у меня вопрос можно ли осветить доспехи храдрима?И еще такой вопрос могут ли возникнуть проблемы,ну если я на читирю себе оба доспеха(ну свет я и так взял,а читом тьму)???Не смог выбрать,вроде Уризель больше к свету подходит,да и Г1 напоминает,а тьма к ней лучше меч харадрима подходит да и выглядит эфектно.И если я отдал сферы Стонносу,то поулчается я проволил квест золотого дракона?Он у меня в выполненные ушел,много ли я потеряю?
А сферы можно было читом сдать и тогда неплохо опыта дадут и магия полезная будет, а что касается твоего вопроса то нет не очень пного но лишним бы оно не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Не понял про сферы, я их стоносу сдал мне дали 5к опыта, ну если драконом не потеряю то и нафиг он мне нужен)А про доспехи?багов не будет?
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
33333 написал(а):
Не понял про сферы, я их стоносу сдал мне дали 5к опыта, ну если драконом не потеряю то и нафиг он мне нужен)А про доспехи?багов не будет?
Да ,наверно,Стоносу лучше.Я дракону отдавал,он свое сердце добавил,из всего этого руну я сделал - она одноразовая.А Стоносу я сказал,что квест выполнить не могу,так как сферы уже нашел и отдал,он особо не расстроился,просто квест засчитал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу