• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
у мя охотники кричат убийца но я некого не убивал
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
DENN написал(а):
у мя охотники кричат убийца но я некого не убивал
Попробуй в таверне с Граво переговорить.

Deicider написал(а):
ну насчет жвал ползунов можно поспорить ::) Они вроде как ману восстанавливают полностью. Вот насчет остального неуверен.. что дешево то дешево..
Жвала ползунов полностью восстанавливают ману, а жала шершней - жизнь, но только после того, как ознакомишься с книгой о шершнях. Все это не бесконечно - точно не считал, но примерно раз 20.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2DENN: а что ты перед этим делал? что только первый раз зашел в лагерь а они на тебя с оружием?
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
нет они на меня напали когда я начал трафеи приносить сначало они нечё а потом... теперь приходится бить главаря и говорить с охотниками пока он не очнулся чё делать :(
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2DENN:
Внимательнее читай ;)
Vladimir написал(а):
Попробуй в таверне с Граво переговорить.
;)

Посту снизу: Э... Кто "он"? Граво? Или охотник? Короче, не знаю, что случилось, но если Граво - то плати ему деньги и всё должно быть в порядка. Крал или не крал - если игра говорит, что вор, значит вор ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
он говорит вор я нечего не крал :(
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Народ у меня проблемка,я вскрыл письмо которое надо доставить Босперу на заказ ста стрел от главы Ги Охотников;но я его прочитал и терь квест не выполняеться что зделать что б квест глаза не мазолил?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Feryz911 написал(а):
Народ у меня проблемка,я вскрыл письмо которое надо доставить Босперу на заказ ста стрел от главы Ги Охотников;но я его прочитал и терь квест не выполняеться что зделать что б квест глаза не мазолил?
Насколько мне известно, только загрузить более ранний save, где ГГ еще не прочитал письмо. Вставить письмо MARVIN-ом тоже не поможет, Боспер тебе откажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Со мной не говорит глава ги охотников говорит типо:отстань от меня,а мне еще с ним соревноваться на место лучшего охотника,раследование пропажи его деда и квест на убийство"Вепря"...Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Feryz911
Скорее всего ты вскрыл письмо, которое он велел тебе отнести Босперу и сказал ему об этом, если это так, то переигрывай с сэйва до вскрытия записки.
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
SalasValor написал(а):
Feryz911
Скорее всего ты вскрыл письмо, которое он велел тебе отнести Босперу и сказал ему об этом, если это так, то переигрывай с сэйва до вскрытия записки.
в том то и дело что я его вскрыл а сейва уже нету:(
ЗЫ;Я думаю что разработчики додумались что бы я с ним мог сново говорить как нить потому что они написали в дневнике что я должен сообщить об этом главе Ги охотников
 
Последнее редактирование модератором:

zaptw

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
можно начать выполнять квест про деда главы охотников (найти записку у пирамид),после этого Фальк снова будет разговаривать.Только квест про стрелы уйдет в проваленные.У меня так было
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
zaptw написал(а):
можно начать выполнять квест про деда главы охотников (найти записку у пирамид),после этого Фальк снова будет разговаривать.Только квест про стрелы уйдет в проваленные.У меня так было
Скажите,а не проще сходить принести стрелы,а потом идти к порталу? :)
 
Последнее редактирование модератором:

zaptw

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Письмо Фалька если вскроешь,то Боспер прогоняет и Фальк разговаривать отказывается.А после начала квеста про Бена он снова разговаривает.
 

manus

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
извиняюсь, если уже обсуждалось: уже вступил а гильдию охотников, спас клыка, хочу вступить к магам, не зарубит ли это ветку?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
yu написал(а):
извиняюсь, если уже обсуждалось: уже вступил а гильдию охотников, спас клыка, хочу вступить к магам, не зарубит ли это ветку?
Нет, не зарубит - гильдия охотников не основная гильдия, она никак не зависит от той основной гильдии, которую ты выберешь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Когда Раффа дает свое согласие?Я забыл.. ::) Версия 1.0 .
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
когда ты выполнишь квест призрачный рысак. для этого нужно спросить его как дела, или нет ли ничего особенного. не помню что за фраза.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Напомни еще пожалуста в какой главе будет это диалог?Но я знаю точно,что не в первой..
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Volcodav4
В версии 1.0 Раффа по идее, должен давать согласие после 60% навыка владения луком у ГГ, но там БАГ, по этому он даже при 100 не согласится. Единственный способ получить от него согласие, это в 4-й главе выполнить его квест "ночной охотник"(убить спец мракориса) и принести шкуру этого самого мракориса. Чтобы выдрать с него шкуру, навык разделывания животных(снимать шкуры) не нужен.

byakuya
Твой пост, переношу в эту тему: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1734.msg98978.html#msg98978
На будущее, коды спрашивай там.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу