• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ryuski написал(а):
Winged Спс биг 1 код не пашет
И еще когда я смогу получить тяжелую робу мага воды:?

Какой код не пашет? На посох?
itmw_addon_stab02 - Перед цифрой два(2) стоит не буква "о"и цифра ноль(0)...

А если я с робой напортачил(Писал по памяти) то скорее всего itar_kdw_m или itar_kdw_h.
 
Последнее редактирование модератором:

BigZ

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Gaudin написал(а):
В Возвращении Грег тоже приходит. Наверное, ты перед этим не поговорил с Грегом о Декстере.
Я: В начале игры поговорил с бандюком и узнал кто на меня охотитса, дал Скипу карту шоб он на ней пометить де башня, пошол к Грегу ,он в таверне, сказал что я думаю ему нужен декстер
. Он проигнорировал, я пошол с ним к пещере, потом нашол его на полях сказал шо ему нада Декстер и шо он главарь бандюков, Он сказал шо он его и сам найдет.
Дальше... Прихожу к Декстеру, говорю шо его ищет человек с повязкой на лице(+50 опыта), он говорит шо ему по... Он меня отпускает,я с ним снова разговариваю и на меня вся ета шара налетает.
И?! ЧТО я зделал не так?* :)
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

BigZ написал(а):
Я: В начале игры поговорил с бандюком и узнал кто на меня охотитса, дал Скипу карту шоб он на ней пометить де башня, пошол к Грегу ,он в таверне, сказал что я думаю ему нужен декстер
. Он проигнорировал, я пошол с ним к пещере, потом нашол его на полях сказал шо ему нада Декстер и шо он главарь бандюков, Он сказал шо он его и сам найдет.
Дальше... Прихожу к Декстеру, говорю шо его ищет человек с повязкой на лице(+50 опыта), он говорит шо ему по... Он меня отпускает,я с ним снова разговариваю и на меня вся ета шара налетает.
И?! ЧТО я зделал не так?* :)
У меня аналогично было. Грег не появился. Я вырезал всю шайку, потом спустился к нему и поговорил как положено. Проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

BigZ написал(а):
Gaudin написал(а):
В Возвращении Грег тоже приходит. Наверное, ты перед этим не поговорил с Грегом о Декстере.
Я: В начале игры поговорил с бандюком и узнал кто на меня охотитса, дал Скипу карту шоб он на ней пометить де башня, пошол к Грегу ,он в таверне, сказал что я думаю ему нужен декстер
. Он проигнорировал, я пошол с ним к пещере, потом нашол его на полях сказал шо ему нада Декстер и шо он главарь бандюков, Он сказал шо он его и сам найдет.
Дальше... Прихожу к Декстеру, говорю шо его ищет человек с повязкой на лице(+50 опыта), он говорит шо ему по... Он меня отпускает,я с ним снова разговариваю и на меня вся ета шара налетает.
И?! ЧТО я зделал не так?* :)
А ты помог Грегу клад его отыскать в 4 местах?
 
Последнее редактирование модератором:

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Я помог Грегу с кладом, но он все равно не появился. Может это у меня случайный баг.
 

GektorX

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Это скорее всего так было и задумано.Грэг и не пойдет к Декстеру,вам потом самому придется к нему идти к перекрестку.Я сам выполнил все задания Грэга ,а он даж мне не помог :)
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Нифига.Грег идет к Декстору,только должно пройти какое-то время после того,как вы рассказали ему про логово Декстера.Незнаю точно,но во второй главе,когда приходиш к Декстеру,то он уже мертв,а рядом стоит Грег и говорит,что он расплатился с ним,а теперь ему нужно убраться отсюда.
 

Felix

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Санек написал(а):
Нифига.Грег идет к Декстору,только должно пройти какое-то время после того,как вы рассказали ему про логово Декстера.Незнаю точно,но во второй главе,когда приходиш к Декстеру,то он уже мертв,а рядом стоит Грег и говорит,что он расплатился с ним,а теперь ему нужно убраться отсюда.
А ну значит скорее всего так и есть. Наверное дело в том, кто первый прибьет Декстера - ГГ или Грег.
 
Последнее редактирование модератором:

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Я кажется понял как этот баг появляется, когда Грегу предлагаешь пойти с ним вместе к Декстеру, тогда он не приходит тебе на помощь, такое случается даже без мода
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Я кажется понял как этот баг появляется, когда Грегу предлагаешь пойти с ним вместе к Декстеру, тогда он не приходит тебе на помощь, такое случается даже без мода

я не предлагала Грегу пойти со мной к бандитам и все равно он не появился (не очень то и хотелось)
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Заметил любопытную вещь - многие жалуются, что нельзя попасть к Хагену, но можно пойти Сатурасу и посетовать на Паладинов (на тех, которые не пускают к Хагену), в результате чего тот даст письмо,
пропускающее к главе Паладинов. Отдаем письмо и сообщаем о драконах в долине.
З.Ы.Проделывается уже адептом Воды.
 

Странник

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
159
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Правильно,а адептом воды ты становишься только через попадание к Хагену с помощью кодов.До этого Сатурас
не "впечатлен"
 
Последнее редактирование модератором:

mrc

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

К Хагену можно попасть и без читов. Проходишь за спиной паладина который не ругается на тебя к двери, превращаешься в жука, подползаешь вплотную к двери, превращаешься обратно в немца и сразу оказываешься в ратуше. Забираешь у Хагена орнамент, идешь на второй этаж, в комнату прямо перед лестницей, залезаешь за шкаф, и стрейфишся влево, при этом слегка вращая камеру(найти правильный угол обзора). Возможно необязательно ползти за шкаф, поскольку такой принцип должен работать в любом углу любого помещения :>Ну а дальше возвращаешь орнамент, и го к Сатурасу за робой :)
Таким же образом можно попасть и в монастырь(а также выйти из него), и даже в комнату с альманахом в подвале монастыря. Надеюсь кому-то это поможет :>
 
Последнее редактирование модератором:

Angelus

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Магом воды стать удалось. Интересует следущая вещь: как получить новое одеяние для мага? Это вообще возможно, или разработчики не учли такую мелочь? :) Кстати, по становлению магом, появляются какие-нибудь квесты, в будущем, связанные исключительно с веткой магов воды?
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Магом воды стать удалось. Интересует следущая вещь: как получить новое одеяние для мага? Это вообще возможно, или разработчики не учли такую мелочь? :) Кстати, по становлению магом, появляются какие-нибудь квесты, в будущем, связанные исключительно с веткой магов воды?

Квестов нет. Тяжелой робы тоже нет... Я когда стал магом воды, то перешел за Некров, там Ксардас дает Робу Тяжелую на 4-ом круге, Плюс есть хорошая новость... Тебя Нефариус и будет дальше обучать делать руны, так ты еще и Некровскими пользоваться будешь, а если у Хранителей Огонь выбрал - То ты МАг Трех Стихий! ;)
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

К сожалению, в аддоне не озаботились о новой робе для магов воды... :(
(ссылаюсь на заявление winged), но я и сам проходил, робу не получил, стал лучником =))
Патч, кстати, сегодня-завтра выложу, там это исправлено.
 

Angelus

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Спасибо. Может дадите код на робу для мага воды? :)
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

itar_kdw_h - Тяжелая Робы Магов Воды...

В след. раз смотри внимательно. Там в верху я уже писал код на Робу. :)
 

Angelus

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Огромнейшее спасибо. Я просто не заметил... а вообще не существует патчей, которые нормализуют игру за гильдию воды?
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды

Ну вы вообще, короче...Глянь в моей ПОДПИСИ ссылку "информация по моему патчу для аддона", я как раз обновил инфу...
 
Сверху Снизу