• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Lomenor:
Кузнечное дело и изготовление стрел должно помочь в этом.  ::)
Так же глянь в ФАК, там вроде расписано это было если не ошибаюсь...
 

belear78

Участник форума
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите где искать капитана в последней (7ой) главе, чтобы уплыть из Хариниса? Все уже облазел, не осталось никого живого после орочьего хардкора. Или может есть другие варианты.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Подскажите где искать капитана в последней (7ой) главе, чтобы уплыть из Хариниса? Все уже облазел, не осталось никого живого после орочьего хардкора. Или может есть другие варианты.

2belear78:
Грег - капитан, который нужен для того, чтобы уплыть из Хориниса в 7 главе
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Раньше играл за наемника и отдавал повару какую-нибудь одежду палладина,чтобы сбежать из замка. Теперь играю за наемника,что ему дать за одежду?
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Раньше играл за наемника и отдавал повару какую-нибудь одежду палладина,чтобы сбежать из замка. Теперь играю за наемника,что ему дать за одежду?
Может доспехи охотника драконов?
Попробую,но 2 главе их нет у меня. Есть повязка братства, одежда кузнеца,разные доспехи пиратов и наемников, а надо наверное что-то паладинское.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Раньше играл за наемника и отдавал повару какую-нибудь одежду палладина,чтобы сбежать из замка. Теперь играю за наемника,что ему дать за одежду?
Может доспехи охотника драконов?
Попробую,но 2 главе их нет у меня. Есть повязка братства, одежда кузнеца,разные доспехи пиратов и наемников, а надо наверное что-то паладинское.
В Сундуке в тронном зале где сидит ГАронд , есть сундук , открывается отмычками, в нем лежит тяжелые доспехи ополчения. Они должны подойти
Пс. Ес чесно я не понял что ты сказал) Раньше играл за наемника , отдавал доспехи паладина...Такое вазможно О_о? =)
 

DarkerBlack

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А не знаете есть ли руна, которая восстанавливает выносливость?
А то в Минентале после 1-2-х орков приходится пить бутылку, очень быстро она заканчивается
 

Milten

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
228
Благодарности
3
Баллы
165
А не знаете есть ли руна, которая восстанавливает выносливость?
А то в Минентале после 1-2-х орков приходится пить бутылку, очень быстро она заканчивается
Нет такой руны, но если проблема в зельях, то ешь серафис (фиолетовые ягодки), т.к. его много...
 

DarkerBlack

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Не так уж его и много.
Мне, чтобы полностью восстановиться нужно серафиса 5 штук. В инвентаре всего около 40 осталось - я собрал почти всё, что было в Хоринисе, Яркендаре, больше сотни точно и уже съел.
Есть ещё какой-нить способ её восстанавливать, а то не хочется спать после каждой пары орков.
 

mrbrooks

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
2DarkerBlack: еще есть зелья.
 

MURZILKA

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
такой вопрос нашел каменный кристалл, установил на пьедестал, а портал найти не могу
и вообще зачем он нужен?
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
такой вопрос нашел каменный кристалл, установил на пьедестал, а портал найти не могу
и вообще зачем он нужен?
если этот кристалл ты взял после убийства равена и установил в перамиде то портал находится слево, в траве
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Люди добрые помогите-играю в 7 главе токо прыплып в хоринис-нападаю на орка и у его почти ничего не отнимается зато у гг половина жизней берет:поетому у меня три вопроса:
1)почему так происходит?связано както ето с Хранителями?
2)можна ето както ето убрать?
3)и как теперь резать орков?
 

Goblin

Гость
2Renesans:
Это дела в статуях ищущих на острове, отправляйся в монастырь поговори об этом с Пирокаром, и потом пройди от монастыря по дороге к такой статуе, "облучишься" и иди обратно к пирокару, всё квест завершён и орки снова убиваются :D
 

MURZILKA

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо нашел
трава не кошеная не видно :D
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Goblin мож и глупый вопрос но облучатся нада на статуи Инноса?а еще
1)Хаген дает задание разведать в долине рудников- я телепортируюсь в замок появляется запись в дневнике что все погибли хотя трупа гаронда парсиваля и орика сенграта я ненашол-може они выжили?или почему тогда квест Паладины в Долине Рудников не сдается ведь я ж узнал что все погибли та и главой орков поговорил в замке..что делать???
2)Хаген просит найти подкрепление для паладинов - но ни пираты ни Онар с наемниками ни братство на болоте ваще говорить нехочет...что делать???
3)уже 2 день жду от пирокара вестей на счет хранителей-он сидит в библиотеке и ничего неговорит кроме что ему нада еще много времени-..что делать?
4)у кого нить есть прохождение 7 главы??дуже треба!!!
 

Goblin

Гость
2Renesans:
1- Они в тюрьме сидят :D
2- Наёмникам нада выковать 40 мечей рудных, а пиратав не уговоришь если ты не выполнил все их квесты.
3-Нада что бы орки стали убиваемыми.
4- В лс

но облучатся нада на статуи Инноса?а еще
Нее, облучатся нада у статую ищущих, возле монастыря чёрные такие, ты увидишь :D, если нет скрин дам ;)
 

Sacsonec

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
О моде узнал не давно, не ожидал что такое будет. Но зато стало на много интереснее. Я во второй главе.
Может показаться глупым вопросом, но может сможете сказать мне что поможет.
Я стал наемником, потом адептом тьмы, во 2 главе стал главой убийц и начал выполнять квесты по гильдии Торговце и запаролся на Гомезе. Он хочет чтобы я просил прошение у богов, а Иннос не дает даже после того как я надавал Дарону (который в городе) аж на 1000 золотых, за что ему большое спасибо (если давать по 200 золотых, то он увеличивыет здороье, ману и 5 очков опыта)))). После 1000 он сказал что Иннос всегда стобой. Я даже пару раз просто молился и давал деньги статуе, а он все равно говорит что нужно помолиться за себя. Что мне делать. Может стать охотником на драконов и тогда даст свое согласие. А служителей тьмы он не очень переносит на дух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу