• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Народ Миненталя - Вопросы по прохождению.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Мод Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.
 

Серкас

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
33
Благодарности
6
Баллы
155
Ur-tRall, на видео Дедушки все скриптовые сцены отработали так, как надо. Если у Вас было по-другому — значит, квест действительно некорректно работает с GEngine. У DenZanuda тоже были проблемы, насколько я помню.
Как вы избавились от НУ, если он не исчезал?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я от него убежал сначала на больше расстояние, потом решил остановиться, это было где-то у того места, где начинается скала, если идти из Старого Лагеря в Болотный. Затем я побежал дальше и НУ исчез. Вернулся на то место, где умер Мониус, и там уже оказалось два Мониуса, а ночного убийцы не оказалось. Но удивляться такому прохождению не стоит, поскольку у меня не совсем обычная готика, ак с ангиной. Меня допустим при вхождение на чужую территории домов сразу же атакуют граждане, чего в обычной Готике я не наблюдал. Хотя вы говорите, что скриптовые изменения, а возникает вопрос, АИ сильно менялся в моде?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Меня допустим при вхождение на чужую территории домов сразу же атакуют граждане, чего в обычной Готике я не наблюдал. Хотя вы говорите, что скриптовые изменения, а возникает вопрос, АИ сильно менялся в моде?
у меня это как в обычной Г1
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
Скажите пожалуйста если оркогрыза в 1-ой главе убил Реально ли потом Ренегара найти. Я уже не однократно всю колонию облазил, его нигде нет(Ни в Новом лагере, ни у Квентина, ни на площади обмена.Курт сидит ждёт, говорит, что без Ренегара движений не будет. Как решить проблему? Сейчас в 3 главе, готов поговорить с Сатуросом и перейти в четвёртую. И можно ли оркогрыза кодом вставить?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А зачем нужен Ренегар? У него ведь квестов в этой версии на стоянки оркогрыза не должно быть.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
Квест "Курт и Ренегар", Курт даёт и говорит что без Ренегара не начнёт.Вот и ищу.А найти не могу.Готику 1 прошёл 6 раз, так что надо понимать что я уже под каждым камнем посмотрел, нет его и всё!!!!Я просто в этот мод первый раз играю, все остальные прошёл вдоль и поперёк, поэтому оркогрыза убил, знал бы что он ручной никогда бы ни стал мочить серого!!!думаю может потому что убил ренегара нет???
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Так там баг и Ренегар не появляется на той стоянке. Если играть без Ангины, то либо он остается в Новом Лагере, либо в лагере Квентина, либо исчезает из игры.
 

Тетриандох

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
160
Подскажите код чтобы вставить Ренегара.
 

Vadukich

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите в финальной версии "Народ миненталя" исправлен баг с тормозами в башне туманов и в других местах, если таковые были? Второй раз хочу пройти, поэтому мне важно чтоб оригинальная часть готики не тормозила. Играть только начал- все нравится, ощущение от новых миссий такое будто игру в первый раз проходишь, мир готики стал еще больше похож на хорошую книгу!


В моде есть новые места вроде заброшенной шахты как в золотом моде?

Что то виснет уже второй раз в самом начале;( у меня еще установлены пара совместмых друг с другом текстурных патчей от фредди demo и ThielHaters final- может это влияет? Или Engine(ангину) установить?
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
у меня еще установлены пара совместмых друг с другом текстурных патчей от фредди demo и ThielHaters final- может это влияет? Или Engine(ангину) установить?
Конечно, в первую очередь тормоза происходят из-за текстурных патчей. Из-за мода - маловероятно. Енджин устанавливать тем более не надо :).
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Друзья подскажите как справиться с ночным убийцей,он прикончил Мониуса,мне пришлось убежать,ничего не могу с ним сделать.С кем поговорить,куда идти?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
andrey.09.05
и это не все до 5 главы , потом надо получить наводку от Морта, дальше у меня не получилось, да еще встреча будет в затопленной башне
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо,буду пробовать.Зацепил этот квест.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Ur-tRall

Мне тут любезно показали как решить квест Новичок, если интересно -надо рассказать сначала о лагеря, побив стражника предварительно, причем в таком порядке чтобы болото было последним, старый лагерь , новый, потом болото , дать болотник покурить , все дать что в диалоге и он идет:rolleyes:
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! подскажите где найти меч Маллета, квест помни о смерти? Мильтен сказал что вещи магов огня были разграблены.
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Увидел, что не единственный встретил проблему в квесте Курт и Ренегар, когда второй не приходит на место стоянки и остается в НЛ. Диалоги у него пропадают, а Курт ругается, что дальше ничего сделать не можем, ибо напарника нет...

так вот...что делать ? Как завершить квест ? (знаю что продолжения ветки нет, но тем не монее...).
Возможно ли, что квест выполнится или пропадет сам собой, после взаимодействием с Ренегаром в других главах ? (сейчас я во 2-й)


РЕШЕНИЕ.
Совершенно случайно нашел выход из ситуации. И так:
Чтобы *отправить* Ренегана на стоянку к Курту, нужно выполнить задание Гомера (убить Шныга который жрет платину). Лапку, которая ему нужна нужно высушить с помощью Морта.
После этого Ренеган появится в своем лагере.
 

andrey.09.05

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Дошел до 6-ой главы,завис на квесте "Спаситель". Нашел Наталью,отвел в НЛ, а вот Чани найти не могу,куда-то ушла. Подскажите, пожалуйста, хотя бы район поисков,по лесу бегал,результата нет
 
Сверху Снизу