• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ваши предложения для нашего мода

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Ваши предложения как можно улучшить наш мод все предложения будут расмотрены
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
и вобще сделайте собственые гильдии ани старые чо кроме наёмников и болотников ничево другово придумать неможете адни и теже гильдии сделайте что нибудь новое рас новый мир надо его дополнить
Вот бы и подсказал какую-нибудь гильдию. И без твоего совета ясно, что нужно что-то новое. Предложи что-нибудь конкретное.

У меня есть предложение, может добавить возможность самому создавать кольца и амулеты? Не очень "магические" и прибавляющие немного атрибутов. Так чтобы для начала хватило например, а позже (когда раскачаешься) уже для продажи. Это будет одной из фишек кузнецов. (Но это на будущее, пока как видно только ландшафт создается) А насчет гильдий надо бы поднапрячь фантазию.

ничево другово придумать неможете
Если уж на то пошло возьми и сделай мод сам и не мучай людей.

З.Ы. Пиши грамотно, читать неудобно и неприятно.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
хмм ну орки присоединится к оркам там можно будет какойнибудь ихний военый лагерь сделать
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Спасибо за предложения, кое что для себя запишу. Хмм KRAUSER552 думаю ты прав насчёт новых гильдии.. Но наш мод это продолжение Г2НВ и основные гильдии это фишка мода. Основные - Некроманты(Типерь у них есть свой город!) Охотники, Сектанты(их основал кое кто из Г1 но это узнаете в моде), Маги Воды, Маги Огня, Войны Инноса(новая), Наёмники.
По ходу создания возможны изменения..
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Я бы не отказался в моде от изменения внешности=)Но я думаю что это не возможно осуществить=)
еще было бы хорошо сделать Гильдию Воров,которая была бы в Хоринисе, и чтобы в гильдии было много разнообразных миссий=)
Было бы интересно воровать=)
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
можно добавить 1 гильдию контрабандисты с их собственими доспехами
 

BFMR

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
я думаю что никто бы не отказался от множества новых доспехов????
И ваще было бы круто переделать все доспехи(возможно частично,не полностью).
И сделать еще множество новых,не только доспехи гильдий,а множество разнообразных доспех=)
Я бы начал молится Инносу если мод был бы таким=)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2BFMR: Еще один доспехопоклонник,привет. Думаю уже не будет новых доспехов(не успевают с релизом),но добавить все доспехи из готики 1 можно.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Ну к доспехам я ещё вернусь а пока сделал доспех для ГГ то есть, мне нужно было в ролике делать его, а старые доспехи не пошли я сделал для него Уникальные Доспехи ГГ, в которых он вступит на землю нашего мода...
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2s@m: Одного уникального мало. Надо побольше,главное из руды еще доспехи добавить. А будет ли финальный меч\броня?

Такая идея появилась,как насчет нового Старого лагеря?Идем значит по острову и тут на!Лагерь,а у ворот с обезумевшими глазами стоит Торус :D...ну а дальше понятно что
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
2s@m: Одного уникального мало. Надо побольше,главное из руды еще доспехи добавить. А будет ли финальный меч\броня?

Такая идея появилась,как насчет нового Старого лагеря?Идем значит по острову и тут на!Лагерь,а у ворот с обезумевшими глазами стоит Торус :D...ну а дальше понятно что

Млин, заколебал уже этот Торус. Везде он :D

Лучше над сюжетом поплотнее думайте, а броня, мечи и прочее фуфло прут только малолетних идиотов, которые играют в Готику, думая что это средневековая GTA Vice City...
 

IctorikZ2

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
2s@m: Одного уникального мало. Надо побольше,главное из руды еще доспехи добавить. А будет ли финальный меч\броня?

Такая идея появилась,как насчет нового Старого лагеря?Идем значит по острову и тут на!Лагерь,а у ворот с обезумевшими глазами стоит Торус :D...ну а дальше понятно что

Млин, заколебал уже этот Торус. Везде он :D

Лучше над сюжетом поплотнее думайте, а броня, мечи и прочее фуфло прут только малолетних идиотов, которые играют в Готику, думая что это средневековая GTA Vice City...как не странно но я с тобой согласен
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
незнаю мне идея про торуса понравилась и про лагерь можно ещё некоторых персонажей из старого лагеря добавить
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Это плавное продолжение второй готики так что вставку старых персонажев не избежать!
 

Le†un™

Забанен
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
155
Готику, думая что это средневековая GTA Vice City...
А что нет?? Лана, я от орков убегаю. Где мой дракой *бррр* *улетел*
 

K-911

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Кстати, по поводу доспехов.
Нельзя ли сделать доспехи не цельными, а разделить-рубашка, шлем, штаны? Улучшать тоже по по отдельности. И, допустим, можно носить рубашку кузнеца, шапку охотника, штаны алхимика, но если носить комплект одного типа, то появляется бонус к броне(как бы за собранный комплект)
Также предлагаю внести несколько уровней улучшения доспехов, улучшения мечей.
По поводу создания своих амулетов и кольц(в одном из предыдущих постов)-поддерживаю.
Еще можно добавить возможность улучшать руны.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Главное хороший сюжет. Про броню,скажу что доспех+шлем\шапка самое оно,ненадо из готики делать Обливион
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
ПРосто у готики свои финты по сравнению с обливионом, и действительно если все это реализовать ( в чем я сомневаюсь что выдет чтото ) то получиться какоето косиво под обливион, повторяюсь готика и без этого классная игра! Сюжет рулит!
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Ну обливион тож игра на любителя, мне там многие моменты нравяться! Но готика FOREVER
 

K-911

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Я в обливион не играл и поэтому не знаю, как разделение брони по категориям в моде сделает его пародией
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
контрабандисты с их собственими доспехами

множества новых доспехов????
переделать все доспехи(возможно частично,не полностью).
множество разнообразных доспех=)

Кстати, по поводу доспехов.
Нельзя ли сделать доспехи не цельными, а разделить-рубашка, шлем, штаны? Улучшать тоже по по отдельности. И, допустим, можно носить рубашку кузнеца, шапку охотника, штаны алхимика, но если носить комплект одного типа, то появляется бонус к броне(как бы за собранный комплект)

Неужели для вас в Готике самое важное это доспехи? Разве интересно бегать по лесам и пещерам в "сияющих доспехах" и мочить все что движется, а потом идти в город, где стоят 5-6 торговцев, которые продают зелья, доспехи, оружие и руны, чтобы закупиться и снова идти драться? Сидеть перед монитором и собирать комплект доспехов, выискивая разбросанные части по карте? И это вы называете Готикой? Это больше похоже на Диабло или на любую он-лайн игру. Лучше бы предложили интересную гильдию без доспехов, но с запутанными квестами или интересных персонажей.
 
Сверху Снизу