• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Volcodav4:
Спасибо, буду копать.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Обращайся. ;)
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Появилась проблема - в Яркендаре очень частые вылеты - Access Violation и торба. Вылетает в промежутках от 30 сек до 5 минут игры

Как-то можно помочь?
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kabhaal:
Что то он на фаилы ругается, могу посоветовать антивирусом просканируй комп...
В крайнем случае переустонавить игру ;)
 

Storm

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Народ,как завалить призрачного вурдалака в Яркендаре?Не реагирует вобще ни на какую магию,за исключением шторма помойму,который сносит ему 1\5,пробовал на него 6 спелов(огн.стрела,ледяная стрела,стрела мрака,леданая глыба,шторм)...Пробовал убить его посохом мага огня,наносит урон только когда критический удар наносишь,в общем не знаю как за Мага огня его вынести,подскажите как быть!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Storm:
Надо героя хорошо раскачать, и где-то в 3-4 главе мочканеш. Ну... можеш как я, припереть его к стене и мин. 5 долбать. :D
 

Morfeus

Участник форума
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
123
Благодарности
0
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Storm: можно проще, особенно если ты маг: кастани на него уменьшить монстра и добей :), этим заклинанием еще хорошо демонов валить ;).
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Volcodav4 написал(а):
А почему я не увидел бродягу на мосте,который идет через реку после магического голема?Или он появится аж в третьей главе?

Он появляется сразу же после того, как ГГ скажет Сатурасу, что теперь принадлежит к Кольцу Воды.

Morfeus написал(а):
2Storm: можно проще, особенно если ты маг: кастани на него уменьшить монстра и добей :), этим заклинанием еще хорошо демонов валить ;).

На призрачную гончую свиток уменьшения монстра не действует. Как минимум, у воинов.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2OneBeOne:
у меня все было нормально с ксардосом и призраком алефа, ксардос стоял у кафедры
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Привет Готоманам!
Пару вопросов наплыло по ходу юзания патча 1.1
1. Каков теперь распорядок выхода Лариуса из ратуши?
Вчера проторчал с 12 дня до 12 ночи около ратуши, а он не выходит "подышать воздухом", и нет его на скамейке за ратушей. :mad:
Кстати, там первый охранник входа в ратушу, как собака злой, чуть близко к входу подойдёшь, сразу угрозы, а затем и замочил меня ни за что... Наверное это баг, - ведь если я, например, иду к тому же Лариусу или к садовнику, а тут такое попадалово. :mad:
Счтаю, что бить должен только второй охранник после клича"Тревога", да и не забивать ГГ до смерти. ;)
2. Как убить шныга"Рабоглава"(или как там его), который сидит на острове на красном кресте Грега.
В первой главе это невозможно, - магия его не берёт, лук - слабовато, а далее квест Грега пропадает. Обмануть его пытался, - выводил с островка в воду, затем залезал, долбал киркой крест, доставал кошелёк, потом этот шныг меня просто не выпускал от себя, прицеплялся в воде как хвост, а на берегу бил меня с первого удара. :mad: Попробовал натравить на него Грега (он проходил мимо от пещеры гоблинов, где первый крест), - Грег довольно быстро с ним расправился, но я не получаю бонусов и LP. :mad:
Кто знает, как его бить, просьба отписаться... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2art_ist:
С 12 до 14 после открытия диалога "что дальше?"у Галлахада, Рабоглава закатать в ледяной блок и выкопоть клад.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

art_ist написал(а):
1. Каков теперь распорядок выхода Лариуса из ратуши?
Вчера проторчал с 12 дня до 12 ночи около ратуши, а он не выходит "подышать воздухом", и нет его на скамейке за ратушей. :mad:

2. Как убить шныга"Рабоглава"(или как там его), который сидит на острове на красном кресте Грега.

1. Лариус не вышел скорее всего по той причине, что запнулся об какой-нибудь угол или предмет в ратуше (спасибо Пираньям за двиг). Тебе надо было не стоять возле ратуши, а после полудня отбежать в сторону нижнего квартала (приблизительно в то место, где торгует Руперт) и снова подбежать к ратуше. Лариус сидел бы уже на скамейке возле ратуши. :)

2. Кастуешь на Рабоглава свиток "Ледяная волна"и выкапываешь клад, пока Рабоглав находится в замороженном состоянии. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

dimmell!
1. Галлахард пока гонит меня прочь из своего дома в портовом квартале. :eek:
2. Ледяной блок - по-моему всего один свиток для соответствующей руны, и на каждого рабоглава его сначала жалко. ;)

Hokurn!
Это интересные мысли, сейчас поюзаю! :D
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2art_ist:
Ледяных блоков немеряно - у Зуриса, у Кроноса.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

У посоха мага огня есть физических урон? Или у него только урон огнем.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Gangster:
Только огнем. Что не есть гуд.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

что то у меня портал в долину теней не открывается (красные кристалы получил) и хош-пак молчит ???
 

OneBeOne

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

stp написал(а):
2OneBeOne:
у меня все было нормально с ксардосом и призраком алефа, ксардос стоял у кафедры
Да, я переиграл заново тот квест и Ксардас встал, видно в прошлый раз что то глюкнуло.

2art_ist:
Рабоглава я выманивал на всех наёмников которые стояли рядом, тут главное подгадать момент когда у него хп мало и добить.
Также и с призрачным гонщиком в яркендаре я от него под напитком ускорения ели убегал и выманивал на пиратов( 2-ух пиратов он завалил)
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

спрашиваю везде, в 1.1 не открывается портал в долину теней( кристалы красные получил) + хош- пак молчит и не хочет прощать ур- шака :'( ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2stp:
Хош-пак-а надо убить, он не калякает.

В подвале монастыря, в комнате там, где рецепт Идола Тиона, нашел книгу ”пасть дракона” +2 оч. обучения. Книга горит. :D
 
Сверху Снизу