• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

art_ist

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
145
Благодарности
6
Баллы
180
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Заметил интересную фишку патча 1.1. (мод-версия)
Я маг огня. На меня почему-то очень слабо действуют вражеские стрелы и болты. :-[
Сначала орк-охотник не мог меня поразить, затем бандиты. Сменив робу мага на охоничьий доспех, попробовал опять. Бандит попал в меня только с 7-го раза. На баг вроде не похоже, всё-таки одна стрела поразила меня...
И ещё... Где-то на форумах (по-моему AG) прочёл, что есть регулятор сложности игры. :-[
Это трёп, или есть действительно? В оригинале Возвращения (1.0) этого нет.
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Забавно, я Некромант, с Белиаром почти максимальная репутация, а Ищущие атакуют, как пособника Инноса или Адонаса:(

Вопрос, а Коготь душой Сэньяка можно 1 раз проагрейдить и все? а то камень души вставил и на этом все, прокачка когтя тормазнулась, нет строки у алтаря.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Mager:
Когда вставляешь в коготь камень с душой Сэньяка дальнейшее улучшение когтя невозможно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Gotha написал(а):
2Mager:
Когда вставляешь в коготь камень с душой Сэньяка дальнейшее улучшение когтя невозможно.
Постой, ты хочешь сказать, что в 1.1 тоже нельзя простыми душами улучшать коготь?
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

За демонов-прислужников Сеньяка не дают опыта :mad:,черт а я так долго его мочил
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Mortarion написал(а):
За демонов-прислужников Сеньяка не дают опыта :mad:,черт а я так долго его мочил
Это обломно конечно, но с другой стороны правильно, т.к. это была чистая халява с опытом, особенно если Гг каченый. Я тогда на этих чертях 5 левелов набил :)
 
Последнее редактирование модератором:

student

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
4
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Vladimir написал(а):
student написал(а):
Мне именно хотелось бы знать реально ли их убить, обойти я их всегда смогу
Никогда проблем не испытывал: покупаешь пару свитков "Огненного дождя"или"Бури", подбегаешь вплотную к кругу, становишься за столбик и кастуешь массовое убийство.
Для того что бы убить назгулов в версии 1.1 на них надо потратить 3-4 огненных дождя, у меня столько нет (Глаз Иносса я забрал но всё же не одного Назгула никак убить не могу, приходится от них убегать)
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diego1987:
Нет, я имею в виду, что прокачать коготь душами реально, но прокачка останавливается после использования камня души Сэньяка.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Gotha написал(а):
2Diego1987:
Нет, я имею в виду, что прокачать коготь душами реально, но прокачка останавливается после использования камня души Сэньяка.
Очень странно: ведь душами коготь можно прокачивать, только после того как камень души Сеньяка в рукоять вставишь, остальные души ты как бы вкладываешь в него об этом еще Ксардас говорит. А до вставки души Сеньяка коготь можно улучшать молитвами и при улучшении будет повышаться урон и шанс нанесения магического урона молнией ???
 
Последнее редактирование модератором:

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Народ проблема возникла:
Хранители дали квэст *Испытание огня* я убил все 5 созданий ( Включая и голема "Истинный дух огня") В големе нечего небыло ( жмакая на голема персонаж говорил "там нечего нет") Вставил читом"Истинного духа огня"убил есчо раз, в нём камень "частица духа огня"портал из пещеры всёравно не открылся. Выбрался от туда читом. Пришол к Хранителю, он молчит. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kamail: Частицу голема ты не достаешь из его трупа,тебе ее дают на выходе из локации(появляется в инвентаре)
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Попробуй заново пройти этот квест
 

amph

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Вот я и второй раз застопорился. Первый раз с некрономиконом(за темного мага играю) - то что убил инубиса ранее положенного времени(лучше все таки поправить, а то чел непосвщенный может и ранее пойти в склеп, поэтому разницы не должно быть когда тыего убил).
И вот сейчас: дошел до задания освободить душу гомеза. И не могу получить положительную карму у инноса для мольбы за гомеза, все время плохая(да воровал и да много), но я уже пожертвовал более 8000 золота на алтарь инноса. карма как была плохая - так и осталась....что делать? Денег уже нет. Наворовал я куда меньше, так что дисбаланс полный...:(((
пы.сы: Пока ждал ответа взломал артманей деньги - молился несколько минут - денег ушло около 300000!!!!!!!!!!!!!!!!! благосклонность - как была плохая так и осталась!
АНРЕАЛ! это что такое? как повысить благосклонность у инноса? ХЕЛП!
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! такие стопоры все ощущения портят((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обращаюсь к разрабам: помогите увеличить благосклонность у инноса...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Народ help:
Играл 1-й раз за наемника(воин) в библиотеке нашел молот Аданоса. Сейчас играю тем же наемником(ловкач) и в библиотеке на алтаре древних молота НЕТУ. Может это потому, что у меня не воин, а ловкач? Если кто знает или стыкался с подобной проблемой плз. help.
 

student

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
4
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diego007:
Походу этот молот появляется рандомно в разных храмах Зодчих, от чего зависит место его появления не имею не малейшего понятия.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

amph написал(а):
Вот я и второй раз застопорился. Первый раз с некрономиконом(за темного мага играю) - то что убил инубиса ранее положенного времени(лучше все таки поправить, а то чел непосвщенный может и ранее пойти в склеп, поэтому разницы не должно быть когда тыего убил).
И вот сейчас: дошел до задания освободить душу гомеза. И не могу получить положительную карму у инноса для мольбы за гомеза, все время плохая(да воровал и да много), но я уже пожертвовал более 8000 золота на алтарь инноса. карма как была плохая - так и осталась....что делать? Денег уже нет. Наворовал я куда меньше, так что дисбаланс полный...:(((
пы.сы: Пока ждал ответа взломал артманей деньги - молился несколько минут - денег ушло около 300000!!!!!!!!!!!!!!!!! благосклонность - как была плохая так и осталась!
АНРЕАЛ! это что такое? как повысить благосклонность у инноса? ХЕЛП!
В версии 1.0 помогало уничтожение когтя и убийство драконов.
Кстати, такой вопрос: ты Инубиса убил уже будучи Некромантом, но просто не получив квеста или же когда еще совсем без гильдии ходил?

2Diego007: Тезка, это не проблема. Молот просто рандомно появляется в каком-нибудь доме властителей. У меня он тоже был в библиотеке, а например у Владимира - в доме целителей, что на болотах. Так что ищи в других домах.
 
Последнее редактирование модератором:

amph

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diego007:
Он рандомно появляется. У меня он появился в храме, который рядом с магическим луком, у знакомого в библиотеке. Ищи в других храмах. Где нибудь да будет:)


2Diego1987:
версии 1.0 помогало уничтожение когтя и убийство драконов.
Кстати, такой вопрос: ты Инубиса убил уже будучи Некромантом, но просто не получив квеста или же когда еще совсем без гильдии ходил?

По поводу нергала и инубиса. Первый раз вроде убил Инубиса еще не быв некромантом, просто пошел и зачистил склеп. Второй раз(пришлось переиграть) - все по плану выполнил постепенно и нормально завершил квест.

По поводу благосклонности инноса. Вообще не знаю что делать....до драконов мне еще рано герой слабый...:(((
Деньги не помогают, а белиар жалко жертвовать , да и поможет ли? Если даже деньги не помогают(даже артманевские....)....жесть. Настроение на нуле...........  :'(


Эм.... Не хулигань. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

amph написал(а):
2Diego1987
версии 1.0 помогало уничтожение когтя и убийство драконов.
Кстати, такой вопрос: ты Инубиса убил уже будучи Некромантом, но просто не получив квеста или же когда еще совсем без гильдии ходил?

По поводу нергала и инубиса. Первый раз вроде убил Инубиса еще не быв некромантом, просто пошел и зачистил склеп. Второй раз(пришлось переиграть) - все по плану выполнил постепенно и нормально завершил квест.

По поводу благосклонности инноса. Вообще не знаю что делать....до драконов мне еще рано герой слабый...:(((
Деньги не помогают, а белиар жалко жертвовать , да и поможет ли? Если даже деньги не помогают(даже артманевские....)....жесть. Настроение на нуле........... :'(
Просто я завалил Инубиса еще в первой главе, как только разжился доспехами из панцирей ползунов и после зашел в башню Нергала, все было без проблем. Насчет благосклонности Инноса спроси у разработчиков, я уже сказал все что знаю :(

И убери даблпостинг - это нарушение правил форума :) есть кнопочка "изменить"для этого
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Если даже деньги не помогают(даже артманевские....)....жесть. Настроение на нуле...........
Жертвовать нужно один раз в день как Дарону,так и Алтарю.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Volcodav4 написал(а):
Жертвовать нужно один раз в день как Дарону,так и Алтарю.
Больше одного раза в день - деньги на ветер :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу