• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы УЕФА - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
ФИНАЛ

Порту - Брага
1:0

Фалькао, 17

Порту: Эльтон, Перейра, Гуарин (Беллусчи, 73), Мутиньо, Фалькао, Халк, Роландо, Варела (Родригес, 79), Сэпунару, Фернандо, Отаменди

Брага: Артур, Альберто (Кака, 46), Паулао, Пауло Сезар, Мигель Гарсия, Лима (Мейонг Зе, 66), Куштодио, Сильвио, Алан, Уго Виана (Моссоро, 46), Вандиньо

Карточки
: Сэпунару, 49; Эльтон, 90; Роландо, 93; - Уго Виана, 24; Сильвио, 30; Мигель Гарсия, 55; Моссоро, 59; Кака, 80;

Удары в створ ворот: 1 - 3
Удары мимо ворот: 6 - 2
Угловые: 7 - 3
Фолы: 23 - 19
Офсайды: 4 - 6



 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вот читаю - и мне смешно от всей этой статистики :D, кто кого хочет убидеть - Динамо явно сильнее и всё, о чём спор не понятно, если Динамо не пройдёт дальше - это будет случайность, если пройдёт дальше - закономерность *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Походу да)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Алекс, ты прав.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Солнышко, Лучше смотреть матч и верить своим глазам ! Мы тебе тут 3 доказываем а ты не веришь ну как хочешь ! Не наше дело !
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сегодня нас ждёт очень интересная игра ! Надеюсь для меня вечер не смотря на вирусы и проблемы компом закончиться на пике радости
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ха, я снова оказалась права. Не по силам Брага динамо, не по силам. Этот клуб умеет играть от обороны, а у киевлян атака беззубая малость. Ман Сити не играли от обороны вот и пропустили - их легко было взломать. А вот когда команда защищается - тут Динамо не в состоянии подобраться...

При том что Брага была ближе к забитым голам - они 6 раз ударили в створ. Динамовцы же в створ попали всего 2 раза.
Так что сами виноваты, надо учиться забивать свои моменты.

Спартак лучше б еще с Аяксом вылетел, чтоб так не позориться. 3-10, ппц -_-

Ну и Твенте - Вильярреал 2-8

В этом году Кубок веселый)))
Это чисто португальский сезон, всё на их стороне. Ни у кого не было шансов.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так я и не понял - неужели в отсутствии Шевченко и с Милевским без формы (после травмы еще не набрал форму) в Динамо некому создавать напряг у чужих ворот? Такая инертная игра и это при том что знали что нужен хотя бы 1 гол. Да и игра в защите стремная вышла - куча опасных моментов в начале 2-го тайма от Браги. Хорошо хоть что не пропустили.

На что игроки расчитывали? На случай? И это имея численное превосходство. Неужели Семину прийдется бразильцев в нападение просить купить?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ха, я снова оказалась права. Не по силам Брага динамо, не по силам. Этот клуб умеет играть от обороны, а у киевлян атака беззубая малость. Ман Сити не играли от обороны вот и пропустили - их легко было взломать. А вот когда команда защищается - тут Динамо не в состоянии подобраться...
не понимаю как можно судить команду если не смотреть матч?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
не понимаю как можно судить команду если не смотреть матч?
за коим чертом мне смотреть скучный нулевой матч полтора часа, если за всё говорит статистика? Достаточно увидеть цифры - и всё будет понятно об игре. И у кого преимущество было с мячом, и кто часто фолил, и кто по воротам сколько бил, и точность пасов...
или если бы я посмотрела как Динамо дважды попало в створ ворот за весь матч, оставила бы другое мнение?)) или я не права то что атака беззубая? А какая она еще, если не смогли забить 1 жалкий гол середнячку португалии?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Спартак лучше б еще с Аяксом вылетел, чтоб так не позориться. 3-10, ппц -_-
Если исходить из этого - лучше вообще было не участвовать в Лиге Европы, а что - что там делать, ведь можно и проиграть и чем выше стадия турнира тем большая вероятность проиграть с более крупным счётом, ведь там уже играют команды Топ уровня - так может рассуждать только человек, очень далёкий от футбола. :)
1/4 финала - это не случайность, это нынешний уровень Спартака вот и всё. Итоговый счёт по сумме двух встреч - это тоже неслучайность, это говорит о слабых оборонительных построениях Спартака в целом, что в лиге Европы, что у себя в чемпионате, хотя Порту был сильнее наголову - это факт. Это как раз тот случай - когда соперник, ну намного выше классом, и не идёт ни в какое сравнение с теми соперниками, которые доставались Спартаку на предыдущих стадиях. :-\
Это как раз была лакмусовая бумажка для игры Спартака, вот теперь надеюсь, руководство сделает правильные выводы из этих поражений и задумается, что неплохо бы усилить для начала состав, да и побольше проводит разъяснительных бесед с игроками, чтобы они знали, что играют ни в каком-нибудь заштатном клубе, а в великом клубе. Возможно, не все это ещё поняли. :-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
за коим чертом мне смотреть скучный нулевой матч полтора часа, если за всё говорит статистика? Достаточно увидеть цифры - и всё будет понятно об игре. И у кого преимущество было с мячом, и кто часто фолил, и кто по воротам сколько бил, и точность пасов...
или если бы я посмотрела как Динамо дважды попало в створ ворот за весь матч, оставила бы другое мнение?)) или я не права то что атака беззубая? А какая она еще, если не смогли забить 1 жалкий гол середнячку португалии?
Я бы не назвал их середняком! А по цыфрам ничего никогда сказать нельзя . Цифры это просто цифры!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
А по цыфрам ничего никогда сказать нельзя . Цифры это просто цифры!
ты смеешься? Цифры отображают всю суть матча. То, чего можно не увидеть на экране. Может тогда и на счет не смотреть? Это же цифры. Ребята игра классно, красиво, много атаковали - но проиграли 0:3. хДД
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ты смеешься? Цифры отображают всю суть матча. То, чего можно не увидеть на экране. Может тогда и на счет не смотреть? Это же цифры. Ребята игра классно, красиво, много атаковали - но проиграли 0:3. хДД
нет видимо ты смеешся !!Не буду напрягаться чтобы вспоминать матчи в которых цыфры показали совесем другое . И ты что бабушка Ванга или Нострадамус чтобы предвещать скучный или не скучный матч будет ?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да уж, счет матча далеко не всегда отображает суть матча.

Вот статистика:

11 Удары 10
4 Удары в створ ворот 4
3 Угловые 7
0 Вне игры 0
22 Фолы 22
42% Владение мячем 58%
Солнце, предположи, с каким счетом закончился матч? А потом я скажу что это был за матч, и настоящий счет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Радамель Фалькао четыре раза торпедировал мощными снарядами "подводную лодку" и отправил ее ко дну)))

А Брага... Брага еще может))))

8fd1f09a1219.jpg
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Солнце, а ты мне так и не ответила по поводу статистики ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да ато уже и Реал Барселона не смотрела ,а говорит что Реал летел , что они и без удаления проигрывали . Для того чтобы судить о матче нужно хотяб посмотреть его разок.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, ты же тоже не знаешь, что это за матч и не имеешь ни малейшего предположения о счете?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да ни малейшего )))))
Таких матчей может быть до чёртиков . Но судя по тому что ты его выложил здесь он был очень важным и знаменитым или наоборот :D Вот по этому я могу сказать что нельзя судить не видев матч.
Может Динамо Киев - Барселона ?:D Когда мы вынесли остатки белерин из Барселоны со стадиона и дома и на выезде :cool::cool:
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да что б тебя! Это и есть статистика домашнего матча Динамо Киев - Барселона)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу