• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Еще вопрос ! Чтобы иннос бонусы давал, надо карму выскую иметь ? Ато скотина ничего не дает (по 500 жертвую и нифига):)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
dranik
Плюшку он даёт только один раз в день. Карма должна быть как минимум хорошей, а лучше круче чтобы была. Я палычем каждый день по двести монет силу повышал, при уровне следующем после хорошего (непомню как его зовут :))
 

crack

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
возник вопрос на счет квеста Артефакты древности и квеста последнего хранителя. я так понял и там и там нужны сферы, я хочу улучшить коготь белиара(убив сеньяка и вставив его душус помощью мора уларту), а следовательно сделать крест стихий.возникает вопрос - если отдать сферы Аштару и сделать крест стихий, то как потом выполнить задание последнего хранителя?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
crack
Последнему хранителю ты просто отчитаешься о том, что использовал сферы для уничтожения злобного демона. Квест он тебе зачтет.
 

empressario

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый вечер друзья.
Столкнулся с проблемой: в 7 главе по заданию Хагена освободить Гаронда при разговоре с Урханом в замке я отказался биться с ним, и теперь он посылет меня куда подальше, а я не могу освободить Гаронда и сдать квест.
Подскажите кто знает какую переменную нужно изменить чтобы диалог о поединке снова появился ? Или если есть другое решение.
Спасибо.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
empressario,
Тебе лучьше переиграть этот момент ! Есть 4 варианта освобождения Гаронда :
1. Просьба Хаг-тара убить всех Охотников на драконов (Только если ты сказал Натану, что уладишь все проблемы без штурма замка)
2. Дуэль с ним
3. Свережение Предводителя Ур-Тралла. Или можно потом предупредить Ур-тралла и убить Хаг-тара и тогда Ур-тралл освободит Плеников.
4. (при игре за война) сказать Натану, что без штурма замка не обойтись и атаковать замок заручившись поддержкой ОнД.
 

empressario

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу к сожалению, сохранений нет :(
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
empressario ,
ну попробуй последний вариант ! Пойди к Натану и скажи что без штурма невозможно !
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
empressario тупо вынеси всех орков в замке и всё
 

BlackStorm

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Че делать когда у меня уже есть меч из черной руды и заклинание переноса?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
empressario, ну ты всё попутал :D
Ур-хан - это покойный шаман орды... тебе не надо с ним сражаться... тебе надо принести ему амулет ::)
Сражаться за Горонда ты можешь только с Хаг-Таром или Ур-Траллом... с кем ты отказался биться?

От этого зависит, ответ на твой вопрос :)
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
В пещере где находится сфера воды есть сундук, который открывается ключём, где этот ключ взять и что в сундуке?
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
В пещере где находится сфера воды есть сундук, который открывается ключём, где этот ключ взять и что в сундуке?
если я ничего не путаю это сундук с "пламенем элигора" (зелье такое + 25 защита от огня) ключ находится у Граймса (рудокоп в стоянке паладинов рядом со старой шахтой) но получить ты его можеш только проходя гильдию торговцев по квесту аренда Йоры
 

kru.nik.iva

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Пришёл в Храм спящего, убил троих шаманов нежить, забрал у них кристалы, теперь незнаю что делать дальше. Дошёл до большого зала, там ещё есть несколько решеток, и комната где дырочки в полу. Как открыть решетки незнаю. Подскажите!!!
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
kru.nik.iva
Возьми лук, подойди в комнату, где открыты решотки, и стреляй с лука в потолок, (если я правильно понял где ты, тогда откроется другая комната рядом), там поворачивай переключатели и иди дальше. ЗЫ. Шаманов вроде 4 или пять, но точно больше чем 3. Желательно бы скрин места где ты щас.
 

kru.nik.iva

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Вот вроде получилось скрин вставить, я первый раз это делаю, но если вставил, то надеюсь поймёшь где я:)

Вот вроде получилось скрин вставить, я первый раз это делаю, но если вставил, то надеюсь поймёшь где я:)

а про шаманов, я читал их 4, 4-го найти не могу.

Замечание модератораДаблпостинг (2 поста подряд) запрещен! Посты объединил. Предупреждение в 1 балл.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    845,2 KB · Просмотры: 262

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
а можно поинтересоватся как открыть сундук под мостом возле ерола???
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Sid_spears
Если ты о сундуках в пещерке, то от них ключей вообще нет. И кодов на ключи нет.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
2 Sid_spears:
Насколько я помню, этот сундук могут открыть только маги. Для этого надо выполнить квест Лютеро на поиск когтей снеппера.
 
Сверху Снизу