• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
Sid_spears, MishaRJ
Мне непонятно почему говорится о сундуках во множественном числе. В пещере около Эрола 2 сундука, один вскрывается отмычками, второй заперт на ключ. Ключ может получить только маг в награду за какой-то квест на сколько я помню, а вот при каких обстоятельствах это я уже запамятовал. Но факт в том, что ключ на это сундук есть 100%.

Val Der Marix
Вот, точно! Именно за квест Лютеро :D:D:D
 

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
а что в этом сундуке?
я когда играл магом ключ не получал(
очень интересно содержимое сундука.....
 

Kuklovod

Забанен
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
а что в этом сундуке?
я когда играл магом ключ не получал(
очень интересно содержимое сундука.....

Рунный камень.

Замечание модератораЕсли раскрываешь моменты сюжета, местоположения НПЦ, предметов и т.п., то ответы бери в спойлер. Пост исправил.
 

SUN4esGirl

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
помогите плиз, читала что такая хрень много у кого была, короче я драконов не по порядку убила и у меня теперь каменный со мной не разговаривает и убивает меня сразу...я его короче через марвина убила...но квест у меня так и не зачтен, у гаронда можно только спросить Насчет драконов...и он говорит типа нет никаких новостей пока все тихо...
хэлп срочно....=( пишите на мыло желательно Shyrrk@mail.ru
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
а Глаз заряжала?
 

SUN4esGirl

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
естествено ,заряжен...сердце каменного дракона забрала.опыт получила. а ща кстати не заряжается глаз, ну это в принципе уже и не надо конечно..сразу говорю сейвов не осталось "до драконьих"=(
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Такой вопрос. У кого можно научится открывать замки отмычками? Торбен, сволочь эдакая, говорит, что я, мол, пока не доказал, что я не вор. Хотя, я уже дал ему 500 на то, чтобы стражники нашли Гритту и уже являюсь учеником кузнеца. В чем проблема? Рамирез не учит, т.к. я не в гильдии воров. :mad:
 

SUN4esGirl

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
может кто нить поделится сейв файлом с пройденными 4 главами за палладина?:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмиль не надо было давать деньги а самому спасать
1 )вариант чтобы учил Торбен иди в лес и бей бандитов спасай Гриту ( в лес что ты ходил с Бартоком охотником) и отведи ее к городу потом тди к торбену он тебе должен вродибы учить
2) вариант укради или просто побей ростовщика Лемара и забери книгу отдай ее Торбену можеш выкупить потм будет учить а книгу лучше сначала дать Торбену потом Карагону , а потом Хане у котрой нельзя будет ее выкупить ворлдибы все варианты кроме вступить к гильдии воров:)
 

Ведьмак92

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
67
Благодарности
6
Баллы
175
Где мне найти капитана для корабля в 7 главе,Джек отказываетса,а Грег на предложения лорда Хагена не согласился?Это последний квест "Сообщение для короля".*???*
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
2 Ведьмак92

Надо было сохранятся до разговора с Грегом о предложении Хагена.

Грег, насколько я знаю, единственный, кто может быть капитаном.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вродибы для Грега нужно было кусок руды как доказательство и он не всегда соглашался сейвы в помощь , Торлофа не пробовал наемника, а че Джек отказывается он вродибы всегда соглашался:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Overlord, хочешь сказать, что НИКТО вообще, кроме Торбена и Рамиреза не учит как взламывать замки? Эх...где же ты, Фингерс?:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмиль
та вродибы нет нихто не учит а в чем проблема чтобы вступить к гильдии воров если не секрет , или побей Лемара забери книгу и отдай Торбену штраф окупится в раз 100 :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
Эмиль
хочешь сказать, что НИКТО вообще, кроме Торбена и Рамиреза не учит как взламывать замки? Эх...где же ты, Фингерс?
Замки учит взламывать Диего на Ирдорате, ну это так к слову. ;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Diego1987, прям таки побежал на Ирдорат на 4 лвле:D
В гильдию не хочу, к тому же я их там всех перебил:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эмиль
понятно токо совсем не понятно как ты на четвертолм левеле перебил там всех*???* и это очень даже зря покуда далеко не убежал переиграй;)
а так бей Лемара и всех хто на тя нападет забирай книгу и отдавай торбену:)
 

Ведьмак92

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
67
Благодарности
6
Баллы
175
Overlord
незнаю почему Джек отказался,с Торлофом поговорит об этом нельзя.А где Йорген в 7 главе?Он тоже может быть капитаном.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Не помню где Йорген в седьмой главе у меня Грег согласился . Если никто не соглашается и нет сейва перед разговором с Грегом то можеш переиграть игру сначала:D:D:D А с Торлофом должен быть разговор а так не знаю что тебе делать:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
Ведьмак92
Торлоф согласится быть капитаном, только если он уже был у тебя капитаном на Ирдорате, Грег даст согласие только если выполнены все квсеты за пиратов в течение игры и если он согласился стать паладином. Кроме этих двоих больше никто капитаном быть не может. Если Грег обломал с ответом и сейва переиграть этот разговор нет и Торлов не плавал с тобой на Ирдорат, то поздравляю ты все равно прошел игру, ибо тебе осталось увидеть только титры. :)
 
Сверху Снизу